Трип-репорт по шишке Buba Kush 2.0 от Бена Эльфа

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по шишке Buba Kush 2.0 от Бена Эльфа

  • Магазин: Бэн Эльф
  • Вещество: шишки сорта Buba Kush 2.0, пробник весом 2г.
  • Способ получения: отправка, очень хороший стелс.
  • Толерантность: высокая, шишка день назад.
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: бонг.
photo_2020-01-02_19-38-51 (2).jpg
ПРЕДЫСТОРИЯ
Увидел,что открывается новым магазин с шишечками и, конечно же, оставил свою кандидатуру на пробу. Уже в течении часа магазин сообщил,что я записан на пробу, спросили мои данные и сказали,что на следующий день отправят.
Отправлена шишечка была уже на следующий день, ещё через день она была на отделении, но из-за Нового Года не получилось её забрать, поэтому забрал её уже 2 числа. По оперативности и стелсу всё на высшем уровнем - шишечка была в запаянном зиплоке, который находился в штанах, и сами штаны ещё в пакете, пронюхать или прощупать шишку никак нельзя было, ре$пект!
Оператор приятен в общении, молодец^^

photo_2020-01-02_19-38-51.jpg
photo_2020-01-02_19-38-52.jpg
ТРИП
00.00
Прихожу домой с почты, вскрываю посылочку, беру шишку и сажусь её нарезать,чтобы сразу покурить, так как заняться всё равно нечем.
Шишка прям очень сильно высушена, даже не понадобились ножницы,чтобы её нарезать,крошилась пальцами, показалось,что пересушена даже. Запах и шишки слабенький, поэтому запаха на всю комнату не будет уж точно)
Быстренько покрошил шишку и отправляюсь на улицу, чтобы её попробовать. Насыпаю себе сразу полную баночку, напаливаю и вдыхаю - горит шишка очень хорошо, на вкус довольна приятна, по горлу не бьёт, на кашель тоже не пробивает, поэтому скурив две баночки, решаю покурить сигарету.

00.25
Стою во дворе, подкуриваю сигарету и чувствую первые эффекты шишечки - всё стало намного приятнее, краски мира заиграли по другому, настроение поднимается, а силенки начинают потихоньку меня покидать, хочется посидеть где-то, так как ноги становятся ватными.
Докурив сигаретку решаю отправится обратно в дом.

00.40
Захожу в дом и взгляд сразу же улавливает бутылочку пива, которую я купил 1 января,чтобы похмелиться,но так её и не выпил) Ну что же, беру бутылочку ПиВа и отправляюсь к себе в комнату.
В комнате на ПК была запущена ГТА 5, хотя я думал,что перед тем как идти курить я выключил компьютер. Ну, если уже запущена, то можно и поиграть в неё)
Где-то на протяжении часа, может быть даже больше я попивал пивко, играл в ГТА с отличнейшим настроением, полным спокойствием и наслаждением.
Особенно запомнилась миссия,когда Майк накурился какой-то травы и ему начали мерещиться инопланетяне, которые пытались похитить его разум и которых нужно было убивать с помощью минагана. Под крутой саундтрек и с таким оружием мне это прям очень сильно понравилось, наслаждался этим моментом:D

02.00
Пиво закончилось, начало сушить и я решил сходить на кухню попить водички. Уталив жажду решаю заодно выйти на улицу,чтобы покурить сигаретку и немного взбодриться, так как индика даёт о себе знать и начинает медленно тянуть на полежать)
Выхожу на улицу, прохлада тут же меня освежает, заставляет взбодриться)
Сажусь на скамеечку, подкуриваю сигаретку и получаю полное наслаждение от этой сигаретки. Настроение прям отличное, от эйфории, а может и от холода по телу начинают бегать мурашки и чувствую,что начинает пробивать на покушать, поэтому докуриваю сигарету и отправляюсь поедать прошлогодние салатики)))))

02.30
Очень вкусно и плотненько покушав, решаю отправится обратно в комнату.
Шишечка уже стала заметно слабее, но всё равно держит на уровне, настроение отличное, эйфория есть, хоть и слабенькая и начинает клонить понемногу сон. Думаю,что спать не самое отличное решение, поэтому включаю себе сериальчик "Ведьмак" и залипаю в него теперь, попутно попивая сок)

03.30
Досмотрев сериал понимаю,что действие шишки уже практически закончилось, эйфория прошла полностью, немного гудит голова,но это быстренько исправляет таблетка, а вот с настроением всё просто отлично, с самого начала действия оно ни на секунду не ухудшалось, было просто великолепным!
Сходил за тортиком, подкрепился и решаю дальше залипнуть в ГТА, потому что больше особо и нечего делать)

ВЫВОД:
Очень достойная шишечка, мне понравилась) Настроение просто великолепное, эйфория тоже на достойном уровне, одним словом - отличная шишуля.
На протяжении всего трипа преобладает индика, делать что-то энергозатратное или сложное уж совсем не хочется, лучше полежать и занять себя чем-то ненапряжным)
Рекомендую курить шишечку вечером,чтобы позже у Вас не было каких-либо дел)

  • Эйфория: 7/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 3/10
  • Стоун: 8/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10
Рекомендую данные шишечки и продавца:cool:
 
Спасибо, за качественный и самый быстрый отзыв о мои шишках!
 
Назад
Сверху