Трип-репорт по шишке Amnesia от RAINBOW SHOP

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по шишке Amnesia от RAINBOW SHOP

  • Магазин: RAINBOW SHOP
  • Вещество: шишка сорта Amnesia, пробник весом 1г.
  • Способ получения: отправка, очень надёжный стелс!
  • Толерантность: средняя, шишка пару дней назад.
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: бонг
photo_2019-12-29_22-06-12 (5).jpg photo_2019-12-29_22-06-12 (4).jpg

ПРЕДЫСТОРИЯ

Увидел,что открылся новый магазин с очень богатым ассортиментом сортов шишек,что не могло не радовать, поэтому сразу же оставил свою кандидатуру на пробу сорта Амнезия, так как уже очень давно хотел его попробовать и вскоре был одобрен продавцом)
Сказал продавцу данные для отправочки и стал ждать:eek: Посылочку отправили на следующий день и ещё через день она была у меня, по оперативности всё отлично!

Стелс меня очень удивил и заставил повозиться с упаковкой: сама шишечка была в зипе, который находился в колоде карт, сама же колода была в пакете, а пакет был замотан в много витков изоленты и в фирменном пакете НП. Стелс заставил попотеть меня,чтобы достать шишку, но всё очень достойно! Прощупать или пронюхать запах шишечки, которая прям очень ароматная, нельзя!
photo_2019-12-29_22-06-12 (2).jpg
photo_2019-12-29_22-06-12.jpg

ТРИП
00.00
Справляюсь с упаковкой, достаю шишку и сразу же ощущаю её мощный аромат. Одна из самых ароматных шишек, которые я пробовал) Аж закружилась немного голова, такой мощный аромат)
Шишка очень хорошо просушена, легко режется, можно сказать крошиться в руках) Поэтому быстренько нарезав всё это дело, беру бонг и отправляюсь на улицу опробовать её.
Засыпаю себе первую небольшую баночку, напаливаю и вдыхаю. Дым заходит очень легко, не приносит какого-то дискомфорта горлу и не пробивает на кашель. Скуриваю первую и решаю уже не мелочиться и засыпаю себе полный колпак и напаливаю - вот тут уже пробило немного на кашель и запершило в горле,но терпимо. Сама шишечка имеет слегка земляной вкус с нотками каких-то фруктов что-ли, мне понравилось)
Скуриваю где-то 60% от всей шишки и отправляюсь в дом.

00.20
Ложусь на кровать, закрываю глаза и понимаю,что меня убило)
Энергия сразу же покидает моё тело, эйфория полностью меня окутывает, становится просто нереально круто лежать в кровати, полностью погружаюсь в свои мысли и как будто улетаю куда-то)
Минут 30 я просто лежал погруженный в свои мысли, полная гармония с самим собой, делать абсолютно ничего не хочется, эйфория и не думает отступать, настроение на высоте, чувствую себя очень счастливо и умиротворённо. Но начинает сушить, да настолько сильно,что аж горло заболело, поэтому быстренько собравшись с мыслями встаю и отправляюсь за водичкой)

01.00
Утолив жажду и взяв немного водички с собой, отправляюсь обратно в комнату.
Так как во время моего путешествия на кухню, ко мне вернулась часть моей энергии, мне захотелось глянуть что-то из фильмов, поэтому включаю ПК и начинаю выбирать)
Выбирать было очень тяжело, зрение немного расфокусировалось, поэтому чтобы прочесть название фильма или посмотреть его обложку, приходилось напрягать зрение + всегда залипал куда-то, увидев какую-то интересную обложку, начинал рассматривать её детали и забывал,что ищу фильм. Настроение мега хорошее, но эйфория немного отступила, действие индики/сативы где-то 70/30.
В итоге выбрав фильм "
Храбрые перцем" c моим любимым комедийным актёром Джеймсом Франко начинаю просмотр)

02.00
Где-то на середине фильма я понимаю,что не помню ничего,что в нём происходило:D На то и Амнезия,что не помню ничего)
Вроде бы не отрывался от просмотра фильма и смотрел внимательно, но всё равно не помню,что в нём происходило, поэтому решаю остановить просмотр и немного послушать музыку) Включаю плейлист Juice WRLD'a и ложусь обратно в кровать. Музыка звучит как-то по-другому, объёмно что-ли, эйфория возвращается, лежание на кровати опять доставляет уйму удовольствия, настроение просто мега отличное. Действие индики/сативы где-то 85/15.

02.45
Действие шишечки уже ослабевает, начинает пробивать на покушать, поэтому встаю и отправляюсь на кухню,чтобы подкрепиться. Эйфория уже практически не ощущается, а вот настроение просто отлично) Понемногу начинает клонить в сон.
Делаю себе кушать и параллельно смотрю Футураму, хоть раньше мне этот мультфильм не очень нравился, но сейчас его просмотр доставляет мне удовольствие)

03.20
Плотно и вкусненько покушал и отправляюсь обратно в комнату.
Ложусь в кроватку, энергия опять покидаёт всё моё тело, начинает клонить в сон, поэтому решаю поспать пару часиков)

06.00
Просыпаюсь, чувствую себя немного вялым, но чашечка кофе взбадривает меня и я становлюсь более энергичным. Настроение отличное, но немного гудит голова, других негативных постэффектов замечено не было.

ВЫВОД:
Очень хорошая индика, которая идеально подходит для домашнего чилла. Очень эйфорийная шишка, прибивает к кровати как надо)
При курении совсем немного бьёт по горлу, слегка пробивает на кашель, но терпимо.
Всё время действия преобладает индика, сил на какие-то передвижения не остается, хочется просто лежать погруженным в свои мысли, находясь в отличном настроении)
Оператор приятен в общении, стелс не отличном уровне;)

  • Эйфория: 10/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 2/10
  • Стоун: 9/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10
Прям очень хорошая шишка, рекомендую!
 
Классный репорт ,пока читал сам как будто накурился)
 
Крсиво и информативно написанный трип!
 
Назад
Сверху