Трип Репорт по Шишкам от @UVOZIT

Dood1eeZzzz

Местный
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
301
Реакции
278
Трип Репорт по Убойным Шишкам от UVOZIT

Вещество: Шишки
Вес: 1г
Выдано оператором в телеграм: UVOZIT
Клад,упаковка: Зип замотан в фольгу и изоленту.
Место: Центральный район города у подьезда четко спрятан в щели.
Тестер: Я мужчина. 24+ Рост 180см Вес 82кг
Толлерантность: Средняя


Предыстория!
Давно мною был замечен Шоп по названию УВОЗИТ. Нейм конечно паливный но и прикольный.
Написав оператору в телеграме UVOZIT и договорившись с ним о минимальной пробе получил адрес шиш в центре причем целый грам.
Выдвинулся на место клада пришел и на протяжении десяти минут забрал желанный шиш. Положил в свой любимый движовый карман околр локтя в куртке на руке. Еду в маршике держусь за поручень и четко чувствую ядреный запах шишек. :) осмотревшись на людей подумал я быстрее бы уже на бульбу.
Приехал домой открыл клад увидел одну очень плотную высушеную шишку.
Раздеребанил и принялся пробовать естественно.
»Способ употребления: Бульбулятор. Доза плотная банка примерно 0,15г весом.
Зарядил,вытянул пошел дурман.
00:00! Куурююю...сразу начало давить на кашель и моментальное давление в голову я сразу присел в кресло.
00:02! Активное выделение слюней и характерный шишкам привкус во рту.
00:05! Заметны первые эффекты: Улучшение настроения. Легкая эйфория. Радость. Умиротворение.
00:10! Запил водичкой и погнал курить сигарету.
00:35! Бошки ахуеннейшие. Валят во всю. Думаю это самый пик эффекта. Так ахуенно на душе и желание поторчатт с практически любой херни.
01:07! Сел за комп под музыку гоняю в Крид. Погружение а игру просто ебанутое. Кстати иногда присутствуют галюцинации но очень слабые .
01:40! Ууухх как захотелось кушать. Эффекты намного слабее уже и + присутсвие сонливости и вялости.
02:13! Наелся от души и черещ минут 10 уснул на автомате.
По итогу конец эфекта был когда и конец сна. Так что думаю что 2-2,5часа шишкт прут точно.
»Вывод:
Оценка оператору 10/10
(Респект вошел в ситуацию понял что голяк лавэ и как раз на шиш первая покупка не была сделана так что выдал пробу этим и скрасил день)
Клад: 9/10 (в том месте можно было сделать и намного лучше) :)
Упаковка: 10/10
Качество: 10/10 (Пожалуй одни из лучших Бошек которые я когда либо курил)
Общая оценка: 9/10
Выражаю благодарность как оператору Увозит Шопа так и всей команде если она есть.
Так держать. Качество бомба. Продвижения и успехов.
Советую даный шоп как лично провереный. Брал там соль.амф.таблу.а теперь и шиш)
Всем спасибо всем Щасливо.

IMG_20190108_230440_607.jpg
 
Трип Репорт по Убойным Шишкам от UVOZIT

Вещество: Шишки
Вес: 1г
Выдано оператором в телеграм: UVOZIT
Клад,упаковка: Зип замотан в фольгу и изоленту.
Место: Центральный район города у подьезда четко спрятан в щели.
Тестер: Я мужчина. 24+ Рост 180см Вес 82кг
Толлерантность: Средняя


Предыстория!
Давно мною был замечен Шоп по названию УВОЗИТ. Нейм конечно паливный но и прикольный.
Написав оператору в телеграме UVOZIT и договорившись с ним о минимальной пробе получил адрес шиш в центре причем целый грам.
Выдвинулся на место клада пришел и на протяжении десяти минут забрал желанный шиш. Положил в свой любимый движовый карман околр локтя в куртке на руке. Еду в маршике держусь за поручень и четко чувствую ядреный запах шишек. :) осмотревшись на людей подумал я быстрее бы уже на бульбу.
Приехал домой открыл клад увидел одну очень плотную высушеную шишку.
Раздеребанил и принялся пробовать естественно.
»Способ употребления: Бульбулятор. Доза плотная банка примерно 0,15г весом.
Зарядил,вытянул пошел дурман.
00:00! Куурююю...сразу начало давить на кашель и моментальное давление в голову я сразу присел в кресло.
00:02! Активное выделение слюней и характерный шишкам привкус во рту.
00:05! Заметны первые эффекты: Улучшение настроения. Легкая эйфория. Радость. Умиротворение.
00:10! Запил водичкой и погнал курить сигарету.
00:35! Бошки ахуеннейшие. Валят во всю. Думаю это самый пик эффекта. Так ахуенно на душе и желание поторчатт с практически любой херни.
01:07! Сел за комп под музыку гоняю в Крид. Погружение а игру просто ебанутое. Кстати иногда присутствуют галюцинации но очень слабые .
01:40! Ууухх как захотелось кушать. Эффекты намного слабее уже и + присутсвие сонливости и вялости.
02:13! Наелся от души и черещ минут 10 уснул на автомате.
По итогу конец эфекта был когда и конец сна. Так что думаю что 2-2,5часа шишкт прут точно.
»Вывод:
Оценка оператору 10/10
(Респект вошел в ситуацию понял что голяк лавэ и как раз на шиш первая покупка не была сделана так что выдал пробу этим и скрасил день)
Клад: 9/10 (в том месте можно было сделать и намного лучше) :)
Упаковка: 10/10
Качество: 10/10 (Пожалуй одни из лучших Бошек которые я когда либо курил)
Общая оценка: 9/10
Выражаю благодарность как оператору Увозит Шопа так и всей команде если она есть.
Так держать. Качество бомба. Продвижения и успехов.
Советую даный шоп как лично провереный. Брал там соль.амф.таблу.а теперь и шиш)
Всем спасибо всем Щасливо.

Посмотреть вложение 28589
Классный репортаж Приятно читать
Особенно радует что тебя валят шишки,гыЫ)
 
натура в почете
 
Назад
Сверху