Трип репорт по Шишкам от PRADO SHOP

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
Доброго времени суток , хочу представить вам Трип репорт по Шишкам от PRADO SHOP .

Тестер: kapusta
Толлер: Ежедневное употребления марихи , амф неделю назад.
Способ получения : Почта
Способ употребления : Флейта ( сухарик )
Вещество : Amnesia heize

Запись на пробу произошла быстро , общение оператора понравилось. Посылка была отправлена на следующий день после передачи данных .
Также отмечу что посылочка была безралевная .

Трип репорт Amneziya
Итак получив посылку , быстро нашёл нужный маточек . Изолента и два зипа , запаха сковь этот подмот слышно не было . Развернув сразу доннесся знакомый аромат .
Шиш отлично просушенный , легко крошеться , пару движений гриндера и бануля весов в 15-20 мг
готова.
00.00 Затягиваюсь , вкус напоминает нотки цитруса , на кашель пробило знатно , докурив бутылку улыбка уже начала проявляться , и я со спокойной душой двинулся вперёд под музыку , вечернее время , отличное настроение , прогулка обещает быть интересна .
00.30 Идти стало очень интересно , что мне нравиться в этом сорте так это его действие на творческом уровне , мозг иногда выдает такие вещи... Травка поздняковая и поэтому все эффекты показала на 30-40 минуте , когда предо мной уже была не просто дорога а кадры из фильма один дома ( когда Кэвин в ночное время бежал из магазина домой ) Я думаю сюда бы он отлично вписался .
01:30 Тут я вспомнил что существует вода , зашёл в круглосуточный , взял миниралку без газа ( дабы напиться ) и спрайтик ( для вкуса ) . Попускаторы пропустил так как дома ждёт меня тортик и фрукты , решил сконцентрироваться на них .
До дома идти ещё минут 20 , была мысль вызвать фару , но хорошее настроение и погодка сказали идти пешком , что я и сделал .
02:15 пока ишел эффекты немного развеялись , но зашёл в тепло все вроде вернулось , вообще в вторую курить не хотелось . Сходил в душ , расслабило конкретно , понустился ожидающим меня тортом , и с улыбкой не заметил как уснул .

Оценка общая 10/10
Оператор 10/10
Шиш 10/10 Отлично подойдёт для повышения творческого потенциала . Поможет скинуть нешативнне мысли , при высоких дозировках знатно убьет . Курить советую по малу .
Спасибо рекомендую .
 
Последнее редактирование:
Информативно) красиво братик)
 
Спасибо вам большое за ваш репортаж,заходите к нам ещё:)
 
Назад
Сверху