Трип репорт по Шишкам Kali Mist Terpenes (медицинский сорт) от Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Kali Mist Terpenes (медицинский сорт) от Chilly Willy

Тестер: Парень [23/185/76]
Толлер: Ниже среднего/средний
Последнее употребленное вещество: 2 дня назад амфетамин, курил канабис сегодня в обед.
Способ: Сухарик
Дозировка: 150мг
Способ получения: Отправка
Стэлс: 1кг песка

  • Фото
3123.jpg

  • 00:00
Курю заходит очень легко, дискомфорта ноль, не душит не першит не давит в груди.
  • 00:05-01:30
Наперает не сразу, первые минуты вообще эффекта нет. На 5 минуте посмотрел по сторонам и заметил что эффект начался, стало очень весело и смешно, подобие счастья. Неприятные мысли ушли, хочется думать только о позитивном. Начинаю идти домой и на удивление усилилась энергичность! Именно иду быстрее и идти вообще не трудно,а даже на оборот очень прикольно. Данный сорт подействовал именно на индика только на оборот, если сравнивать с другой сативой то различие кардинальное, тут очень ярко выражено чувство что-то типо стима но не он, усиленная энергичность, желание что-то делать и без конца общаться. Иду с другом но он курил сорт Супер Сканк(индика) и вот он за мной не успевает идти) Я будто взлетаю когда иду и это всё на фоне дикого веселья. Усилилась коммуникабельность, рот не закрывается. Аппетит усилился слабо. Из за того что индичного эффекта вообще 0 чувствуется будто прет слабо но если брать во внимание что веселье 10/10 то можно понять что эффект не слабый, а именно такой какой и должен быть. Глаза 0 палева, не красные и не прищурены.
  • 01:30-02:30
Сделал мелкие дела с энтузиазмом, делая работу никакого дискомфорта не появляется, сел с аппетитом поел хотя и еда не кажется неземной. Далее эффект счастья ослабел, если и были какие-то намёки на другие эффекты то они ушли сразу и осталась только сильная бодрость и веселье.
  • Вывод
Тотальное веселье, бодрость и стим, ни грамма индичного эффекта. Не знаю почему этот сорт относят к медицинским сортам ибо расслабляющего эффекта 0. Этот сорт можно курить для любого время провождения хотя и сомневаюсь что после трудного дня будет как раз, уж лучше в большой компании или как антидепрессант для поднятия настроения.
  • Оценки
Веселье: 10/10
Бодрость и стим: 9/10
Коммникабельность и работоспособность: 10/10
Расслабление и стоун: 0/10
Сила трипа: 7.5/10
 
Назад
Сверху