Трип-репорт по шишкам Californion Snow

Vasek

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
380
Реакции
218
Трип по шишкам от TRAVOMUT
Ссылка на магазин:https://rcclub.com/threads/travomut-shishki.59620/
Способ получения пробы:Отправка почтой
Стелс вышка:Посылка пришла, хорошо запакована, запохов содержимое не пропускала
Вещество: Липкие соцветие, конопли, полностью покрытое густым ковром, сияющих трихом и слоем смолы, имеет стойкий древесно-фруктовый аромат.
P01108-174505.jpg
Вес пробы:1грамм
Способ употребления и дозировка:Через трубку, P01109-101937.jpg полный колпачек чистоганом, дабы табак не портил вкус.
Тестер:Vasek/28/180/92
Толлер:Выше среднего
Кросстоллер к веществу:Курил шишки, неделю назад.

Предистория:
Гулял по просторам форума, в поисках покура так как соль и амфетамин уже приелись. Посетил ветку одного из шопов, и какраз в цвет попал, на роздачу пробников. Нового сорта от данного шопа, который занимается отправкой шишек по Украине. И выдаинул свою кандидатуру на пробу, был приятно удивлен что меня записали. Скинул данные селлеру для получения пробы, через пару тройку дней посылка была на базе.
Трип
Был хороший воскресный день утричком я встал собрался,заскочил на почту забрал посылку, и погнал по своим поделам. Закончил как раз под вечер, оказавшись возле парка решил пойти тудой домой,и как раз попути дунуть. Когда я начал розварачивать сверток, нахлынул резкий и терпкий оромат, он мне сразу понравился.
Тайминг
00:00-00:015
Нашол укромное место, достал липкую как плостелин бошечку, начал пальцами рвать ее в колпачек, нажигаю начинаю тянуть горит хорошо дым плотный, вкус и аромат,сладкий с горьковатым привкусом и цитрусовым оттенком, немного землянистый. Выпустив дым почувствовал, очень сильный резкий приход, разок кашлянул здавило горло, еще во вкусе присутствует тонкая нотка древесной пряности.
00:15-00:40
Сел на скамейку закурил сигаретку сижу курю. Тело стало в блаженном недвиженьи, энергия начинает течь по всем каналам и чакрам горячим потоком.
Воздействие сативы волнами
настраивает на позитивный лад, заряжает энергией и стимулирует хорошее настроение, и погодка суппер.
00:40:01:00
Сижу и нехочу подыматся) но надо идти домойТут я понял, что меня накрыло. Я был как будто пьян – перед глазами все расплывалось, но в тоже же время в моей голове было необычайно ясно.
01:30-02:00
Я встал и потопал, ко двору, засыпав себе на дорожку, еще колпачек. Мощный индичный возвышающий эффект настиг меня моментально, ноги сразу потяжелели, стало трудней идти,путь длился так долго, пагодка и окружение радовало глаз, всетаки дотопал домой. И сразу лег на кровать, збивая сухость во рту колой. Продолжительный «Стоун» эффект погрузил меня в царство релаксации и покоя.
02:00-02:30
Эфекты шли на спад и мне захотелось очень кушать, пошол на кухню, вывернул холодильник на изнанку. Жор был сильный я давно так не ощющал чуйство голода. Бодрящее настроение еще оставалось, решил помыть всю кухонную технику в кухне, сделал это на интузиазме и остаточной эйфории, после я пошол залипнул в тельчик и вырубился.
Вывод:Оказываемое воздействие шишек Californian Snow мощное и продолжительное, приносит эмоциональную и телесную бодрость, заряжая энергией и желанием активной деятельности. Отличный выбор для того, чтобы сделать рутинные заботы не такими скучными, а повседневную работу превратить в интересное занятие.
Посылка:10/10
Стелс:10/10
Стафф:10/10
Благодарю за выделенную мне пробу.
 
Четкий информативный трипчик, прочитал на одном дыхании, спасибо так держать!
 
Назад
Сверху