Трип репорт по шишкам Black Domina от DrugMarket

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: Black Domina Hybrid [95% Indica 5% Ruderalis & Sativa] (22% THK )
  • Пробу выдал: DrugMarket
  • Магазин: Drug Market - амфетамин, шихи.
  • Метод получения: Отправка. Стэлс минимальный (маленький и дешевый), но вполне рабочий на новой почте не засекут если намерено не полезут внутрь.
  • Упаковка: Зиплоки
  • Вес пробника: 2.0 г.
  • Способ употребления: Трубчанский.
  • Дозировка: 120 мг.
  • Тестер: (30л, 190, 110кг, м)
  • Толлерантность: 6/10.
  • Кросстоллерантность: Отсутствует.

    (Блэк Домина на обеих фото снизу) photo_2020-06-18_02-15-30 (2).jpg photo_2020-06-14_12-05-48.jpg
  • Основной текст:
    После весьма печальной истории в которой я немного наступил на больные грабли, решил попросить у данного селлера отправить мне немного ших в обмен на деньги и репорт - селлер был за и ему за это плюс. Так как с продукцией АК-47(ссылка на трип) от этого маркета я уже познакомился залетев на замечательную бесплатную пробу (спасибо), то в этот раз уже доверяя селеру, решил заехать по индике и заказал 2г домины на пробу. Селлер сделал хорошую скидку и исключение в виде отправки 2г вместо минимальных 10ти.
    В посылке кроме тех 2г домины, что я заказал - лежал ещё приятный бонус в виде небольшого кол-ва полюбившихся мне ших АК. Мелочь, а приятно, спасибо)
  • 00:00 Первая тяга была наполнена нотками цитруса и экзотики, чем то напомнило аромат мандариновой кожуры и немного манго или кураги, остальные затяжки были уже более ядреного дымного запаха, и разобрать в них какие-либо нотки было невозможно. Сразу почувствовалось небольшое потяжеление век.
  • 00:05 Индичное воздействие при абсолютной доминации 85+%, набирает обороты мгновенно и вот уже через пять минут вы на плато. То самое состояние которое вызывает у многих стоун эффект, состояние жесткого тупняка, фулл релакса и полной расфокусировки.
  • 00:25 Тяжело охарактеризовать такой трип, кроме как бродящий по хате в поисках предметов счастливый овощ, как только предмет находится, сразу понимаешь, что теперь нужно найти другой и так пока не упрешься в ютуб или статью на телефоне.
  • 00:50 В таком весёлом тупняке проходит первый час, и после этого тупняк начинает спадать, и вы постепенно переходите в стадию тормозилкина.
  • 01:25 Релаксирующие эффекты никуда не исчезают, но остальные идут на спад. Состояние слегка заторможенное, немного пробивает на покушать и на сон.
  • 01:50 Выпивший, но не напившийся - вот так вкратце могут воспринять тебя окружающие, трава настолько расслабляет к этому времени, что вас слегка покачивает и возможно небольшое торможение, состояние весьма смешное и контролируемое, к примеру если захотите протрезветь, то достаточно лишь подумать об этом и... черт теперь я трезв.
  • 02:10 Эффекты окончательно ушли. Осталась лишь небольшая приятная нотка оказанного положительного воздействия на ЦНС. В таком состоянии можно работать, спать, заниматься домашними делами и т.д. Главное, что-бы до этого момента у вас были ровно два часа для самого себя и пусть весь мир подождёт.

  • Побочек не обнаружено.

    Оценка основных эффектов:
  • Расслабление 10/10
  • Эйфория 8/10
  • Стимуляция 4/10
  • Повышение восприятия 4/10
  • Ясность ума 4/10
  • Без побочек 10/10 .
  • Расфокусировка сознания сильная 10/10

    Оценка магазина:
  • Оператор: 10 как и в прошлый раз
  • Стелс: 8ка - пойдёт
  • Вывод: 9/10 - Замечательный сорт да и магазин, омрачает всё это лишь небольшой промежуток действия вещества, однако ничего не обычного для таких сортов индики, быстро и добротно взяло, крепко подержало часок и постепенно идёт на спад, обычно как раз вовремя!)
    Спасибо огромное магазину за то, что вошёл в ситуацию в прошлый раз. Будем на связи!)
 
Назад
Сверху