Трип-репорт по россыпи от Power_plan

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер : девушка 34/50/174
Толлер: отсутствует
Кросстоллер : вчера вечером шишки, сегодня утром альфа
Вещество: перебитые и перетертые верхние части растения марихуаны, болотно-зелёного цвета, запах не сильно выражен
Вес пробника : 3гр
Способ употребления: курение через самодельный сухой бонг
Представитель : магазин Power_Plan, работает по Киеву закладками
Ссылка на ветку :
https://rcclub.com/threads/proby-ot-power_plan-kiev-dnepr-i-otpravki-shishki-rossyp-amfetamin.19499/
IMG_20190325_165228.jpg
Сегодня с утра я была записана на пробу россыпи от магазина Power_Plan. Мне был выдан адрес в телеграмме в ЛС, но когда я узнала какой вес пробы, то была немного шокирована, вес пробы целых 3 грамма.
Я поблагодарила селлера за такой щедрый подарок, на что она сказала, что россыпь хорошая и чтоб я соглашалась на пробу обязательно.
Клад был сделан на Печерске. Старинные дома и архитектура просили меня задержаться и погулять еще, поэтому, когда я забирала клад, я хотела там оставаться...
В хорошем месте сделали клад, да еще и россыпи, покурить бы её и пойти гулять по улицам старого Киева до самого вечера.
Но, посмотрев на часы и поняв, что скоро стемнеет, я решила ехать домой.
IMG_20190325_165549_175.jpg



IMG_20190325_165526_714.jpg

Тест:
Я рассматриваю эту травку, у неё странный запах, как будто к ней примешалт еще одну, ароматическую травку.

00:30 я скурила первый напас. Как раз начинался трек, который поставили на форуме и я почти погрузилась в транс, а потом начало так давить на психику от звуков трека, что я побыстрее выключила.

01:24 напаснулась вторым.. сразу выдохнула, в горле начало першить, преследовал легкий голод..

01:29 дым был ужасным на вкус.. самые низкие части растений и стебли были собраны в этой смеси и придавали накуру горький и стойкий аромат.. но марихуаной совсем не пахло, пахло обычным сеном..

01:30 с третьего напаса меня немного накурило, настроение еще больше повысилось, вокруг летали позитивные флюиды..

01:31 займусь чем-нибудь интересным, а свое состояние буду еще дополнять сегодня этой травкой.

01:54 курю травку еще, на выдохе, когда выпускаю дым, во рту почему-то привкус спирта..

01:54 дым трогает мои виски и я понимаю, что если сейчас сделать второй, то прикольно будет..

01:55 делаю второй напас, все, на этом все, продержалась дым минуту и начало дереть по горлу, а в ушах зашумело..

01:56 неплохо накуривает с 5 напаса, т.е. 5-6 небольшых затяжек с перерывами это оптимальный вариант.
Россыпь смесь саттивы и индики 70/30, настроение веселое, держит хорошо.

02:09 меня протрезвило, легкий шум в ушах все еще присутствовал..

Захотелось спать. Наверное пойду.
Продолжу тест этой травки еще завтра утром.

IMG_20190326_012758_169.jpg



02:30 я решила что на этом месте тест этой травки смело можно заканчивать.
Травка саттивная, веселит, неплохо накуривает. Есть и минусы: неприятный запах сена при курении, першит в горле. А так в целом это даже очень неплохая травка, а точнее остатки от шишек.
У меня наблюдался небольшой аппетит, интерес к разным занятиям,тно слушать музыку было дискомфортно, все звуки казались резкими и не приятными на слух.
Но думаю это могли быть шифры, и они скоро пройдут!..
Длина трипа около часа-полтора. Сорт в конце трипа расслабляет или я настолько устала, что у меня начали болеть почти все мышцы тела.
Решила, что иду спать.
Оценки:
магазин - 10/10
клад - 9/10
качество - 8/10
накур - 7/10
Всем желаю только хороших трипов!
 
Назад
Сверху