Трип-репорт по россыпи от магазина Teon

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М 29/ 65/ 175
Вещество: Марихуана
Способ получения: Доставка
Способ употребления: Ингаляция (курение)
Толерантность: Низкая
Последнее употребление ПАВ: Марихуана в тот же день, А-ПВП 1 день назад.
Магазин предоставивший товар: Teon (тык)

Заказал россыпь у Теона... Пришел по факту конструктор россыпи... Шишки вперемешку с россыпью
IMG_20201006_151320.jpg
Стелса как такового не было, просто замотано в пленку.
А вот сама упаковка экранирована, блестящий запаянный пакет, а в нем обычный целофановый пакет. Причем пока я не вскрыл спайку абсолютно никакого запаха не было, вскрыв спайку тут же мне в нос ударил стойкий запах марихуаны без каких либо ноток, просто запах травы.
Достав одну шишку
IMG_20201006_151424_635.jpg
я тут же стал её измельчать.
Семян конечно дай боже... На эту шишечку 20-25 семок. Измельчив и отсеяв семочки я приступил непосредственно к дигустации...

00:00
Приколотил люльку и зажёг... Клубы дыма ворвались в мои лёгкие, без кашля и жжения в горле плавно выдохнул, подержав секунды три. На выдохе ноток хорошей ухоженной марихуаны нет. Видать растили просто под небом.

00:10
Подождав немного я решил что одной не обойдется и принялся заколачивать вторую.
И снова парочку вдохов... И наконец я почувствовал что меня накуривает. Чувство блаженства растеклось по мне.

00:20
Покурив сигарету я стал ощущать лёгкое головокружение и эйфорию(радость).
Стало как-то лень производить какие-либо телодвижения.

00:40
Настроение приподнятое, шутки летят одна за одной. Белки глаз немного красноватого цвета. Стало пробивать на покушать)))
Слегка перекусив я вышел на ещё один перекур...

01:10
Измельчив ещё одну такую же шишку, я тут же забил её в люльку. На этот раз хватило одной крышки так как меня ещё немного держало. Слабость на удивление ушла на какое-то время.

01:40
Попив чайку с пряниками, решил не много отдохнуть перед работой. Да и слабость вернулась. Так что приняв горизонталь я уснул.

Выводы:

Оценки:
Стелс:3/10
Упаковка 5/10
Товар:6/10
Эйфория:7/10
Ясность сознания:7/10
Общая оценка:~6/10

Вывод:
Россыпь конечно так себе для работы...
Курить нужно две, а то и три банки. Быстро прикуриваешся, уже на следующий день вставляет не так как допустим как даже вечером, хотя по идее по утру должно вставлять веселее. Но все же мне для работы нормально. Хотелось бы конечно чтоб с одной накуривала потому что иногда нет времени.
Но и на том спасибо товарищ Теон.
С вами был ВИХЛИПЫХ.
Мир!!!
 
Ты будешь орать, но я всегда твой ник читал как призыв против рабства, если переводить с Китайского)) А вначале вообще " Будж Линукс", типо "Венгерский линукс"))
 
Ты будешь орать, но я всегда твой ник читал как призыв против рабства, если переводить с Китайского)) А вначале вообще " Будж Линукс", типо "Венгерский линукс"))
Аналогично! Я читал-Букс Джулунекс!!!
 
  • Like
Реакции: teon
Тоже вариант))))
 
Назад
Сверху