Трип-Репорт по "Россыпи OldSchool" от "Pryanik444"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
  • Вещество: Старая , добрая , всем нам знакомая россыпь Old School от Пряника ;)
  • Выдан: Pryanik444
  • Клад/Отправка: Клад выполнен на довольно качественном уровне , упаковка герметична , стелс присутствует.
  • Фото:
    img_20190227_233704-jpg.31270

  • Тестер: М 75/185
  • Толер: Каждый день,по пару банок
  • Основной текст: Собственно говоря , вот и мой трип-репорт по данному веществу !
    Хочу сказать , что запах меня удивил . Не резкий , мягкий и приятный запах Марьи с оттенком зелени . Способ употребления : Водный-Народный . Количество употребляемого вещества : 0.30г .
    00.00: Поставив колпак на позицию "Готовности" заполнил его этим стаффчиком . Поднял-опустил.Горло поджимает , пробило на лёгкий кашель . (Вкус с первого раза не понял , только потом начал его изучать :) )
    00.03-00.05: Выпитый стакан воды всё исправил , чувствую первые эффекты . Принято решение выйти из квартиры , направится в сторону ближайшего магазина . Нужно было купить еды "на потом" .
    00.15-00.17: Ещё выходя с подъезда заметил за собой улыбку , которая не сходила с лица. Настроение было просто - пушка . Влияние вещества невозможно отрицать , оно проявляется в твоём поведении :grin:
    00.45-00.50: Пошарившись по магазину , долго принимав решение что же купить-то , вернулся домой . Мысли идут рекой , в голове очень много идей. Чувствую сативные ноты .
    01.10-01.15: Позалипав в соц.сетях , прослушав любимые треки (которые заходили очень даже хорошо , неимоверное наслождение), решил я встретится с хорошим знакомым . Созвонился , сказал что через 10 минут будет.
    01.30-02.30: Угостил гостя сие чудом , гостю понравилось :sunglasses:. Залипнув в консоль время пролетело не заметно . Основные эффекты начинают спадать , тянет на жор.
    03.00-03.30: Жор прошёл успешно , практически все эффекты сошли в ноль. Усталость в теле и затуманеность так и остались

  • Вывод: Клад 10/10 , Цена 10/10 , Качество 10/10 (пробило трёх летний толер ежедневного покура) , Оператор 10/10 (вежливость его конёк ;)) . Личное мнение : лучшее соотношение Цена/Качество !
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху