Трип-репорт по PMA = Пара-метоксиамфетамину от DSChemicals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по PMA = Пара-метоксиамфетамину от DSChemicals
Всем привет друзья, если честно трудно начинать писать/вспоминать/пытатся ощутить все что было на 3-ёх дневном марафоне по новой. Но я постараюсь передать всю истину этого типа-трипа максимально ярче. Про магазин — Вы и так хорошо уже наслышаны, рассказывать о нем по новой — не буду, кто в теме = те за рулем)
Ссылка на магазин:
Общение:
Никогда особо не общался с представителем, да и вообще имел не особо «теплые» отношения с ним. Но хочу отметить вот что : Тестируемое в-ство по большей мере не знакомо интернет-обществу, пытаясь найти любую информацию в данном русле -> натыкался только на разные «бесполезные» статейки и в итоге представление о в-стве было лишь поверхностным, я считаю если выдают такое в оборот, то нужно максимум рассказать с самого начала. НУ ДА ЛАДНО.
Отправку сделали в указаные сроки, ттн скинули сами и по времени — всё зэр гуд.
Стэлс + упаковка товара:
ВОТ ЗДЕСЬ, ПРОСТО СКАЖУ ТАК : «СТЭЛС ЛВЛ 999». Как и в прошлы раз с адераллом, даже мне, зная что там есть «груз» было пиздецки трудно додуматся — где же оно лежит Прощупывается… ПФ, ТОЧНО НЕТ.
Приехало все в двух полностью невредимых зип-локах, на ощущение — там блядь было тонна порошка…
Оценка стэлсу + упаковка = 1000/10 + 10/10 ( Человек реально продумывает все до малейших деталей и за свою безопасность можно не переживать — респект )
Подробности теста:
Вес пробы: 5г — по факту, 5.2г — показано на весах.
В-ство на пробу: ПМА = Пара-метоксиамфетамин.
Информация о в-стве: Сама тема по пма, можете поискать ответы на ваши вопросы .
Тестер: Я.
Толлер: Стимы — огромный, эйфоретики — минимальный.
Способ употребления: Интроназальный + Пероральный.
Дозировка: Не могу сказать точную цифру, сколько принял мой организм за 3 дня, но по факту было сьедено >1г. (Лично мной)
Продолжительность эффектов: все вылилось в 3 дня марафона.
Данный репортаж будет немного необычным, так как описывать одноразовый прием — как минимум глупо, далее обьясню почему;
Весь мой репортаж-тайминг будет изложен по дням, а не по часам.
3 ДНЯ = 3 СПОЙЛЕРА.
В КОНЦЕ КАЖДОГО ТАКОГО СПОЙЛЕРА — БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ МИНИ-ИТОГИ + МОИ МЫСЛИ.
Особенности в-ства :
1) Желтый, цвет очень похож на песочный, очень красивый оттенок палитры.
2) Пма представлен в виде «легкого» порошка, пальцами сжимая зип — наблюдал как вылетала будто «звездная пыль»
3) Запах — почти не ощутим, но на самом деле отдает «яддддом».
(Остатки ПМА, 1.8г после 3х дневного забега)
DSCHEMICALS + PMA от Prado опубликован 13/2/19 в 14:36
День 1
День 1:
Все начиналось вроде как хорошо, утро было солнечным и вообще день = был многообещающим. Как Вы знаете, в этот день Mangoc отвисал под грибабасами, я заваливаюсь к ним в движуху, курю банку шишек и давай проводить свой личный » OPEN CASE «.
Достав зиплок, я много держал его в руках, ходил с ним и думал, в голове было только одно : Действие должно быть похоже на Супермены, ибо зачем тогда все это
Скажу так, зная супермены почти «на ты» — я четко понимаю, что от них стоит ожидать, собственно ловить такие прихода я почему-то не хотел. Сознание так и говорило не прикасатся к этому продукту, но спортивный интерес сыграл свою роль.
Рывок 1 :
Высыпаю ровно 0.1 (+ — погрешность весов), закидываю пма в маленький кусок салфетки, затем глотаю и запиваю парочкой больших глотков Кока-Колы.
Но на этом не закончил, очень хотелось проверить как заходит носом и с неувереностью убиваю еще 20-30мг в нос, честно говоря я еще не понимал, что скоро «Произойдет реальный вылет на орбиту».
Приход 1:
Спустя 20 минут, я начинаю ощущать МДМА-шный прикол на губах, зубах, они становятся мягче и почти не ощутимы, приятно было свистеть и само тело начинало будто нырять-покрываясь теплыми волнами, от головы до пяток.
Все это продолжалоь минут 30, даже вроде началась какая-то мазанина и намек на дребежание челюсти, но так как и появилось — так все и пропало.
!!! Я не понял тогда, что нос взял быстрее, а основной снаряд все ещё лежит в желудке — варится и готов выплеснуть «мощь» в любую минуту
Случилось именно так, покинув грибабасников, направился к метро и вдруг начинаю понимать, шо мне становится нереально жарко и душно (примерно через 1.5 часа после приема) эйфория пробирала с такой силой, что я даже приупал на лавочку дабы отдышатся.
Приход резкий, как град во время весеннего дождика, бьет в голову и резко обнимает тело, на улице до сих пор минусовая температура — я же бегу «на расспашку» + обливаюсь жесточайше потом, будто прошло 30 секунд, как я вышел из бани…
Собираюсь с мыслями и захожу в забитое метро, снимаю нахуй курточку и максимально быстро доезжаю до Шулявки (ехал от Универа, но путь будто занял все 1000000часов)
Основной целью поездки являлся пробник амфетамина, я же блять нюхааааар, да и почему бы и нет
Эффекты — один в один ВОТ ТА МАГИЯ МДМА, только вот добавьте ко всему этому — нереальный стим, бежишь и ваще похуй, пропиздячишь всю ветку метро пешего и даже не заметишь. (При чем и в одну сторону, а потом и обратно)
Отличия по сравнению с мдма — хз, мне даже , если быть откровенным, понравилась пруха ПМА намного больше чем мадамы, на момент мне казалось — что это и вовсе криссталы….
Рывок 2:
Но дальше больше, забираю клад пробы фена и в 5 метрах от места нахожу изоленту с полкой крассной солярки, ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ.
Делаю коктейль 200мг амфа + 50мг альфы, затем случается роковой звонок Mangoc -а, где мне говорят про передозы и все дела.
Я думал я слягу прямо в тот момент, сердце начало бешено хуярить и будто выпрыгивать из грудной клетки, стимуляция на таком уровне, что поебать на все преграды, что стоят предо мной.
Задача одна — доехать до типов и как-то раздуплить эту схему…
Высыпаю ещё примерно 50мг альфы и хлопаю её не дробя, бегу до электрички и если честно я был в такой залупе мира, что просто ахуеть + с кнопочным телефоном, всё это время я еще настраивал контакт с псилоцыбами внутри братанио общвясь по этим же кнопкам … , ну и попутно закручивая новую бомбу пма…
!!! Не знаю зачем я это делал, не знаю кем я тогда был в этом мире, но ощущения — ПОЛУБОГА, а вся суть в том, что альфу и амф = я вообще блять не чувстовал, они были как подручные средства разгона ИМЕННО ПМА до максимального уровня
В итоге, еду в электричке и даже не особо понимал где я, но вроде такой быстрый и «осознаный», что и без кврты я ЗНАЛ ГДЕ ВЫХОДИТЬ
Во мне примерно столько: 200мг фена + 100мг соли + 230мг ПМА.
Приход 2:
Слава богу, что отвлечен я был на другие мысли и я не замечал, что происходит со мной в то время, а на сасом деле = зрелище страшное, глаза выпучены и не клипают, я мог 5 минут тупо втыкать в одну точку и не клипать, затем резко подорватся + похуярить челюстью сиренаду и двинуть уже совсем по другим делам.
В ритме » Обьебос » я двигался еще часов 6-7, без остановки, без воды, подкуривая сигареты одну за одной. Говорите в МДМА нет уходов Да, охотно верю, вероятно вы не пробовали ПМА.
Вот вещество, где асболютно ничего не ощущаешь на выхлопе, просто ахуенно и в эммоциональном плане, и в физическом.
Там были еще вроде какие-то пару дорог пма в смесь с альфой, но я их не особо помню, отчетливо лишь знаю — что это состояние было настолько АХУЕВШИМ, что я район березняки за 30 минут обошел 5 раз и все время не понимал куда двигатся дальше, и ходил ходил ходил…
Перед тем как зайти домой, я показтельно курю сигарету и блять, это блокбастер — меня перлоперлоперло и оно не надоедало. Такие эффекты — которые делают из человека «в буквальном смысле = ТЕРМИНАТОРА»
Потому кидаю еще одну бомбу пма перед сном…
!!! Понятное дело спать не получилось, но зато я начал понимать о чем идет речь, в моей пластинке начала крутится фраза : «А что, если можно просто не остановится»
.. Та не = хуйня, подумал я, но это стало первым звоночком в моем «полете»…
Вывод по первому дню:
1) В-ство полностью единтично к мдма, уверен, если кому-то дали бы «подделку мадамы» — хуй бы отличили с разового приема.
2) Ощущения — разрыв мозга, это было очень и очень ахуенно, токсичность Не знаю каким надо быть понимающим, что-бы ощутить её, как по мне — зашло даже легче чем криссталы.
3) Желание догнатся … потом ещё раз догнатся…. ещё… ещё… ну Вы поняли да
Мысли о в-стве и догадки:
Изначально, я не ощущал токсичности, не ощущал уходов, ощущал только эйфорию и лютый бесконечный стим! Не понимаю, как с первого раза можно понять разницу В-ство открывается намного позже и лучше не пытатся понять его эффекты, это не стоит жизни/рецепторов/здоровья. — НО Я ЭТО ПОТЕРЯЛ ДЕТО В МЫСЛЯХ, И ЕЩЕ РОДИЛОСЬ ДВА ДНЯ.
День 2
День 2:
Ребят, мне мой братанио облегчил чуть работу и расписал все за меня, весь трип второго дня вот тут:
От себя хочу добавить :
1) Сьел я в День 2 примерно 0.4-0.5г чисто носом и мне было сверх ахуенно. Хуй его знает, умрать так в эйфории.
2) Смотрел на типов которые трипятся со мной — и становилось … страшно, очень страшно. Я НАЧИНАЛ ПОНИМАТЬ В ЧЕМ СУКА СЕКРЕТ.
Мангок постоянно спрашивал : «Где моя шапка» — а я ему 100000раз отвечал где, но он это забывал почти сразу…
Такое же было и в другом русле, когда я сказал шо Он сожрал примерно 0.5, он говорил : «Ты шо долбоеб, я всего одну бомбу кидал»…
Все казалось больше психотой без визуалов, но с ебучей стимуляцией — она просто ебашила очень очень сильно. ( я ебашил двери сильпо с ноги)
3) Кстати в электричке мы чертили и предлагали людям обьебурится, весело припевая трэки по памяти, это был треш-зв’язок… Чертили конечно же пма… Остановится делать это — блядь нереально.
Выводы по дню 2:
До сих пор помню, как эти случаи заставили меня по иному взглянуть на этот наркотик.. Появился страх, переживание и первое подобное холодному ветру ~ отвращение. Не хотелось и уже не было сомнения ЧТО ЭТО НЕ МДМА, А ХИТРОВЫЕБАНАЯ ПОДДЕЛКА. И кайфа нет особо никакого, просто бежишь… а куда Зачем Почему Ответа не было и не будет, голова хотела бежать = тело бежало.
Не подавая виду, делай свою работу, мы станем великими — только когда сдохнем.
День 3
День 3:
Это уже был туман, пелена тупо лежала на моем сознании и я уже ничего особо не хотел. Я просто с утра сдлал себе маленький старт-ап, дабы прожить 3 день…
Рывок 3:
А именно: дорога — 70-80мг + бомба 150, через 20 минут еще дорога 70-80мг и ещё через 20 минут кидаю ещё одну бомбу в 150мг…
Приход 3:
Мне уже было поебать, прихода эйфории уже не было, все проебано еще на начале второго дня.. я получал тупейшую стисуляцию и просто «эммоциональную радость»…
Я мешал его с феном, добавлял по 20мг в рэвчик, делал раз в час дорогу по 40-50мг, и весь день сука я отлавливал… Я уже даже не двигался, я тупо провтыкал 100300й03039493844 часов у типа в кресле, даже не вставал, что-бы подымить сигу… МНЕ БЫЛО ПОХУЙ НА ВСЕ И НА ВСЕХ, ЗЛОСТЬ + АГРЕССИЯ + УСТАЛОСТЬ БЕЖАТЬ… + ЖЕЛАНИЕ БЕЖАТЬ …
И я понял что, остановку если не сделать и не сказать себе «нет» — можно серьезно так отлететь, а возможно и на всегда..
Спасибо секте, что надоумила меня все нахуй смыть, хоть и оставалось всего 1.8г, я почти утилизмровал то, что мне было предначертано…
Ребят, рубите нахуй пвльцы если Вам дают ПМА, это яд — в первую очередь — ДЛЯ ВАС ЖЕ САМИХ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЯМА НЕ ЗАХОЧЕТ ТЕБЯ ОТПУСКАТЬ И НИКТО НЕ ВЫТАЩИТ.
P.S
А, ну еще пост-эффекты в проебах во времени, в памяти, в ощущениях, в эммоциях и тупо потерь сознания — то что не покидает меня до сих пор,даже отдаленно я хочу пару раз блевануть каждый раз как вспоминаю пма.
(Прошло 3 недели вроде, потому думайте сами)
Музыки вам в ленту:
1)
2)
3)
4)
И клипон тоже четкий:
Магазину хочу сказать спасибо за предоставленный опыт, но оуенку в-ству поставить я не могу. Это выше моих сил.
А ЕЩЁ В СУПЕРМЕНАХ ПРОСТОКВАШИ — НЕТ ПМА, СОВСЕМ 2 РАЗНЫЕ ПРУХИ. ЭХ, КАК ЖАЛЬ ЧТО ИЗ-ЗА ВЫЯСНЕНИЙ СТРАДАЮТ ЛЮДИ.
Р0МАН ТЫ УШЕЛ ТЕСТЕРОМ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
ВСЕМ МИРНОГО НЕБА, РАЗВЕ ВАМ МАЛО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху