Трип Репорт По Морской Альфе от Попая «РОВНИ»

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
Привет Дорогие Мои Родненькие!!!AVE SATAN!!!НЕБОЛЬШОЕ ВСТУПЛЕНИЕ!!
Хочу представить вашему вниманию Репорт по ALPHA-PVP от всеми любимого моряка Попайа!!!Сылка на магазин!!! И так посылку забирал мой брат но роспаковывали вдвоём,Стеллс конечно средненький Прощупать хуй получиться но вскрытия она не преживёт!!!И так достал зип с одним большим камнем.Вес чуть больше грамма ,с виду красивый немного жёлтоватый камень,без ярко выраженного запаха химии но это только пока не начали курить!))
Раскрошив камень прямо в зип локе он превратился в мелкие кристалы мы сразу же заспали себе 100 мг на двоих.Сильно газовать не было возможности но отписать репорт я мог только объективно познакомившись с Заморской Солью!И Репорт должен быть качественным что б все понимали что у «МОРЯКА ПОПАЙА» Шпинат на уровне!!!Ну Вычистив на сухо фурик мы засыпали туда 100 мг и залили двумя кубами воды!Раствор прозрачный,немного густоват,выбрав по кубу добавили ещё по кубу воды что б не пекло,хотя самого жжение при воде вену небыло!И Вот игла попадает вену,контроль и раствор альфы уже летит в мои вены!!!!
НУ ЧТО ПОЛЕТЕЛИ!!!КОСМОНАВТЫ!!!
ИНФОРМАЦЫЯ
ВЕС ПРОБЫ:1грамм
ТЕСТЕР:Я 26/70/188
ТОЛЛЕР:низкий соль давно не пиздовал за день до этого был меф и мёд!
КРОСТОЛЛЕР:Метадон раз в неделю стабильно колюсь
ДОЗИРОВКА:100мг ВВ оба
00:00 И вот только последние капли раствора перетекли из баяна в мои вены!Я Сразу же почувствовал наплыв от соли ой и приходище!!!Я прилёг жадно хапая воздух стало так хорошо и легко.Только звуки меня начла немного напрягать,так что хочется открыть глаза ну и брат с вопросом ну как Ну как Бахнул его и он понял сам так ему или не так)))Сигарета на приходе это что то!Дым настолько приятно заходит как будто наполняет собой не просто лёгкие а всего меня)После перекура брат выпал на телефон а я с компа сидел на лабе читал интересные темы с вами переписывался!!!
01:00 Через часик втыкание мы решили что прогуляемся в магазин что то возьмём к кофе или чаю.
Эйфория раскрылась в полном спектре!Выйдя на улицу мы уже не втыкали молча в свои телефоны а нормально прогулялись пообщавшись друг с другом в живую!!!Стим же такой же лютый,когда присядешь не можешь себе места найти,короче как по мне то под альфой нужно знать чем ты будешь заниматься! Но мы решили взять по кофе и погулять немного по городу что б на месте меньше крутились!
02:00 Давно мы днём не выходили просто прогуляться, да эйфория распирала меня на куски было 1000 мыслей которые я должен был рассказать но не мог собрать мысли в кучу,так же и со стимом хотелось делать всё и сразу не получаеться собрать только мысли в кучу!Ааааа мы тупо больше часа ходили доказывая друг другу даже не помню что)))ТУПО СОЛЬ!!!Лёгкость в теле такая что на месте не усидеть!!!Хочется куда то идти а куда хуй знает гуляли мы так ещё целый час только меняли ларьки с кофе!)))
03:00 Нормально надулись кофе,замёрзли как котята,и погнали домой.Стим конечно был ещё лютый сосредоточиться на одном деле было трудно!Но мы героически погнали домой эйфория тоже давала о себё знать куча мыслей в голове и практически без паранойи что важно для солевиков!!!По алее мы просто шли допивая кофе и молчали уже понемногу желание говорить на любые темы стихало!!!
03:30 Придя домой немножко отогрелись.Стим присутствовал но он вместе с Эйфорией уже явно покидали нас.Немного посидев за экранами телефонов полазили на лабе.И тут наши вгляди сошлись друг на друге!И я сказал «Ну что догоняемся Альфой или збиваемся мёдом»На что братик ответил,Оооо заебись давна треснимся будем отдыхать
04:20 Я достал фурик, вычистил вытер его на сухо немного хоботило ещё! И засыпал туда где то 100 мг мёда.Действия альфы на этот момент уже практически попустило.Немного паранойи и было жёсткое желание или доганятса или сбиватса!!!Залив мёд двумя кубами воды подогрел и вот кристалы все плавно растворились в воде превратив её в мутную жидкость! Делю нам примерно поровну ну себе на пару точек больше это я! Мне можна)))
04:30 Аааахххх и вот мёд как будто расходиться по венам и выгоняет из меня весь негатив!!!От Альфы оставалось только ускоренное сердцебиение которое где то через пол часика полностью прошло, так как дело шло к вечеру мы пошли взяли сладостей до чая и пошли отдыхать перед началом новой рабочей недели!!!
ИТОГ!
С солями гланое не перебарщивать, а то плавятся мозги и начинает сказоваться вся побочка.
Плюс не доганятса каждые пол часа что б аж глаза из орбит повыстреливали,скажу честно не моя это тема,сильно она меня выбивает с тапок а особенно такая хорошая как у Попая!!!Не могу обяснить но я стараюсь что б уходов не было!!!или не бахать много или нужно чтоб что то было сбитса на отходах типа Лирики она мне помогает!!!
СЕЛЛЕР 10/10 Тут всё чётко Попай Ровни!!!
СТЕЛЛС 5/10 Подумайте на стеллсом хоть каким то!а то открываешь коробкут выпадают дела)
ВЕЩЕСТВО 9/10 Можно было брать и меньше чем 100мг если бы не мёд то я незнаю как бы я удержался всю её проколоть)))
ЭЙФО/СТИМ 30/70 Стим был явно лютый иногда настолько хоботило плотно что я аж замечал что меня ропирает на куски!)Эйфория больше мысленно спасало но на фоне такого бешенного стима эйфория уходить на задний план!!!
СПАСИБО МОРЯКУ ЗА ПРОБУ!!!СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ДЕЛЕ И ЖМУ РУКУ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху