Трип-репорт по миксу от Jamix,Автор mixking

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Jamix

Гость
Автор-
Трип-репорт по миксу от Jamix
Увидев магазин на проверке я не мог пропустить возможность испробовать спайсятинки.
Обрадовала слажанная работа и пунктуальность оператора, так как только спросил подходит ли моя кандидатура для теста, Jamix уточнил удобный для снятия клада раен и я моментально получил адрес. Работа НА УРОВНЕ.
Найти клад труда не составила, фото оформлено четко, места выбирали грамотно. Клад в двух зип-локах, хорощенько свернут и закручен в изоленту черного цвета.
Обещанный объем в размере 1гр. был на месте.
Тестер: М. 25 годов.
Толер: Средний, вчера пару дорог амфа по 120 мг.
Вещество: Всем нам давным-давно знакомая аптечная ромашка.
Дозировка: Имея средний толер 40 мг. с головой.
Способ употребления: Курение.
Трип-тайминг по миксу
00:00 Мокрый буль,в колпачек залетает пара щепоток смеси. Примерно 40 мг. Вдох. Курится легко, без сопровождения химических запахов.
00:05 Выдох. Пока все как обычно когда покурил миксятинки. Легкое головокружение.
00:30 Начинает размазывать все ярее и ярее. Присел на кровать.
05:00 Спустя пять мин. начинаю понимать что микс годный, давление внутри головы, сижу втыкаю.
07:00 Навалил музычки. Валяюсь на кровате, слушаю.
10:00 Внутри меня просыпается невменяшка и снова стою возле мокрого, принимаю решение протестить себя на выдержку ну и конечно же убойность микса. Насыпаю шепоточку милиграм в 100. Натягивается……. Вдох.
10:20 Выдох. Сознание уходит и я чувствую приближение обморока.
10:35 Очнулся…. фуууу…. бля, 15 мин. без сознания. Состояние будто и не чего не курил. Появился аппетит)) Пошел похавал.
10:40 Эфекты пропали полностью. Иду к мокрому и все выше сказанное повторяется покругу.
Клад: 9/10 ( все идеал, не хватает магнитика).
Микс: 10/10 (микс как микс, для любителей сильно упороться самое то) .
Продавец: 10/10 (со стороны селлера было сделано все как полагается).
Качеством доволен. Сервис на высоте. Данный магазин могу смело всем рекомендовать. Селлеру спасибо за выделенную пробу. JAMIX хорошо начинаешь, советую в том же духе и магазин выйдит на стабильную роботу с постоянными покупателями.
Путевый магаз в Горловке такого не хватало. Всем советую.
Магазину мгновенного прохождения проверки, побольше асортименту, селлеру добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху