Трип репорт по миксу Dharma

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
705
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Трип-репортаж на пробу микса от Dharma
Тестер 777Ybei777 - муж. 24/75/180
Толлер - к миксу высокий(5лет курю химку)
Вещество - микс от Dharma , черные гранулы , на основе чая скорее всего , приятно пахнет и легко куриться
Вес пробника - 1г
Способ употребления - курение через водный

Итак))))
Увидел в теме на просторах форума запись на пробу в моём городe . Отписал в лс через 10мин получил место с кладом .
Место клада отличное , людей не много ходит ,клад снял в касание , сразу все нашел) Это радует ,не нужно было перекапывать весь огород , клад был на высоте
Упаковка зип пакетик в запайке)
По приезду домой развернул термо и открыл пакетик вещество пахнет сладким запахом .
Забиваю водный так солидно и делаю один. Вкус приятный , с нотками барбариса
Хотя я точно не понял но достаточно приятно куриться )
Как только выдохнул ,понял что меня начинает потихоньку лепить .
Пока дошел до компьютера понял что меня накурило очень крепко, ибо очнулся на полу .Встал кое как, ноги стали тяжелее , небольшая заторможенность . Сушняк присутствует , уже чуствую сильный голод пробило на похвать. Сьел пол забитого хавчиом холодоса , еду просто уничтожил , хах.

Прилег. Ладошки начали немного потеть, а сам думаю надо еще банку покурить
Встал, взял сигарету и покачиваясь (Стоять было сложно , это мяго сказано) шатало по всей хате :D
пошел на кухню
Докурив до половины заметил что меня уже крепит.пока я это понял уже был в каматозе , поа дашел да ровати 2 раза упал ...

Сушняк сбивал чаем.
Восприятие к музыки немного поменялось, на стерео можно было услышать каждую дорожку аудиозаписи по отдельности.
очень приятно было просто смотреть клипы, запивать конфетки чаем. Для расслабления - это оно
Настроение под этим миксом охуеннейшее , длительность более часа что для микса достаточно долго .
Вкус этого микса вообще хороший . Сладкий , неприятного привкуса нет , не тошнит на выдохе .
Наваливает отлично .
Спасибо магазину за выданную пробу и что выбрали меня в качестве тестера. Микс хорошый , позитивного характера трип. Любителям миксов 100% понравиться

Общая оценка магазину:
Качество - 10/10
Упаковка - 10/10 но надо делать между термоусадкой и зипом прослойку с бумаги хотябы коглда запаиваете тоо зип тоже припаеваеться и при открытии порван.
Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Товар - 10/10
https://rcclub.com/forums/DharmaRC/
 
Спасибо! Заходите)
 
Где тайминг? Где фото ?
 
Назад
Сверху