Трип-репорт по МЕТАМФИТАМИНУ

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
МЕТАМФЕТАМИН

Вещество: МЕТАМФИТАМИН -- мелкокристаллический порошок. Стекло, ни запаха ни цвета.
Выдан: проба, кладом в Николаеве
Селлер:

Количество: 0,5гр. ~ 500мг.
Употребление: интронозально и ингаляционно.
Дозировки: 0.5-0.8гр. ~ 50-80мг

Тестер: парень 30лет, 197см, 87кг.
Толлер: отсутствует
Кросстоллер: a-pvp 4суток потом перерыв двое суток перед метом.


Предистория:

С данным селлером познакомился давно делал рекламную компанию для его магазина на стенах нашего города! За пару дней сделав 34 тега по возможности охватив весь город... Затем мне была предложена проба МЕТа (в благодарность за труды, помимо финансового вознаграждения!)
GaWOpQ74
GbXKpEy4
Данная проба объёмом в 0.5грамм как было указано на фото, находилась у забора под листьями строго по метке!!!! Но вот не задача в момент выдачи мне фото места на улицах города уже лежал снег, но не смотря на это я поехал на поиски данного места!

День 1
Попытка #1
14:50
Прибыв на место, поиски были не долгими! Это одна из ожевленейших артерий города! Т.е. студенты, школьники, народ туда сюда, плюс транспорт ну и собственно снега так то сантиметров 15...... Пару фото на память и даже не стал прибывать искать понимал всю плачебность ситуации.... Расстроиный возвращался домой обдумывая как бы его...

День 2
Попытка #2
19:00
Взяв с собой товарища дождавшись что народ шастать перестал подбирая моменты между проездом транспорта я принялся искать! Перебирал очерченный квадрат сантиметр за сантиметром..... Но по итогу ничего....

23:30
Замерзшие и расстроенные мы поехали по домам....

Спустя несколько дней
Попытка #3
Я сам приезжал и пытался найти но в ноль все усилия!

Ещё пару дней прошло
Попытка #4
ОПЕРАЦЫЯ "ЕКСГУМАЦИЯ"!
04:30
Заранее договорившись я проснулся дабы по раньше выдвинуть на место оделся по теплее, рюкзак в него саперную лопату, десяток мешков для мусора самых больших и прочных, перчатки пару пар и фонарики на лобные!!!!)))
05:30
Я первой маршруткой выдвинул на место.
05:59
В маршрутку ко мне по дороге подсел мой друг и мы готовые к екстримальному съёму ехали к месту слушая музыку в наушниках!

06:12
Мы на месте, по дороге от остановки до места, обсудили план действий,..... Подкурив по сигарете понеслась...
Натрамбовывая мешки массой из снега земли и листьев.... Зачищая полностью квадратный метр земли под чистую углубившись на пару сантиметров на сколько это позволял грунт.... За 3-4минуты мы с дуру с товарищем набили "дерьмом" 4 мешка и рюкзак..... И собирая остатки листвы и вообще зачищая площадку, уже в тупую сгребая все руками, я случайно нащупываю что то похожее на клад....

06:15
Ночь. Ещё тёмно, на улице никого, и тут мы с пятью пакетами земли посреди этого белого царства как на ладони! Я протираю от грязи то что нащупал рукою подсветив фонариком не произнося ни слова кидаю чек в карман пакеты в руки, и бигом с места друг хватает портфель ещё пакет или два и за мной.....!!! Но в паре метров прям на перекрёстке у столба я ставлю пакеты снимаю перчатки и оставляю все на перекрестке и как не в чем не бывало удаляясь маякую Кента что бы тот так же не тормозил и догонял, он в полной растерянности что мать его происходит закинув пакет также к столбу, но рюкзак и лопату тащит с собой.,.... Догоняет с глазами по пять копеек не понимая че я рванул, а я улыбаясь снимая рюкзак с его плечь, оставив на тротуаре по пути от места, показываю ему свёрток.....

06:30
GJMbZdP8

8KLmv3EG

На Совке.... На лавочке МаКа... Разпечатал я чек, на удивление зип поврежден не был при всех этих поисках..... В зипе мелкие кристаллы пару сантиметров от низа пакета! Глаза загорелись и мы осмотревшись быстренько настелив по дорожке и давшись решили его покурить! Этот МЕТАМФИТАМИН отличался от всего что я видел ранее....

ТРИП
06:45
Сделав дорожку ~0.08г. (Высыпав треть и поделил на двлих) эти мелкие кристаллы, но не порошок или пыль или мука, нет, именно очень много мелких кристаллов! Я дался этим чудным, сверкающим на свету, метом, прямо в центре города совершенно не спалившись....

Первые ощущения, нос такое чувство как ножем проткнули но пару секунд и онемев боль уходит, немеет и горло, вкуса не ощущается, зато действовать начинает практически мгновенно ускоряя полностью все внутри.... Мысли сразу из хаотичного движения были упорядочены в список и свернув нашу тест площадку мы направились в кебаб за пищей богов, по дороге взяв по банке REVO в маркете на Никольском пасаде, и всю дорогу мы активно обсуждали произошедшие раскопки!

7:30
Зайдя в кебаб в тёплое, жаркое помещение сразу ощутился приход.... Музыка вдарила в такт заставляя двигаться очень активно пританцовывая и подпивая я заказал нам перекусить и пока ждали заказ чуть остепенился присел, дало в жар все тело, руки вспотели, лоб тоже смотрю в экран телефона и замичаю что зрачки просто огромны..... Эти 15 минут казались мне вечьностью!...... Скурив две сигареты мы все же дождались шавуху и через нелезит и не хочу вмяли в себя почти по целой, уже остатки тупо выбросив в урну....

08:15
На центральном рынке на автостанции рядом с атб я настелил ещё по одной дороге этого бодрого мета, и купив пару лампочек мы двинулись на каток

08:45
Эффект был уникален, енергии было как у атомной электро станции, все тело вошло в резонанс с участившимся биением сердца, потливость ушла когда климат контроль отрегулировав растегнутость куртки, разговор лился не останавливаясь обсуждая все возможные темы, сигареты лители одна за одной, REVO хватало на три четыре глотка и до катка мы банок по шесть ушатали!

09:30
Эффект ускоренного до невозможности тела, хотелось всего побольше и сразу! И добравшись до катка по дороге сделав дивайсы, осталось лишь засыпать и ГОУ ГОУ ГОУ!!!!

09:50
4rjw6dN4

Все приготовления окончены и выстрелы зажигалки раздались щелчками и синее пламя отразилось в наших глазах.... Делая тягу за тягой этого сладкого дыма я ощущал как мелкою дрожью разносящуюся энергетическим импульсом по телу с головы и до ног.... Лампа то и дело наполнялась густым белым как молоко дымом.... А у её основания по кругу в сантиметре от цоколя я заметил как начали появляться снежинки и постепенно они стали рости, но уже хотелось скорее покинуть этот угрюмый каток и свернувшись я разделил остатки мета поровну, друг получил свою половину за помощь был доволен!))))

10:30
Я вызвав батискаф до дому прокатиться, с ветерком, с нашим водителем, мы наслаждались растворяющимся в утреннем кофе - этим сонным городом в котором многие даже и не догадываются о жизни которая бьёт ключем у них за окном..... Батискаф не заставил нас его долго ждать и под биты ретмично отбивавшие басс мы пролетели весь город за 20 может за 30 минут.,.,..
Всю дорогу визуальное искажение зрения давало эффект гиперскорлсти как в звёздных войнах....
Мне ничего не оставалось делать как просто наслаждаться и болдеть от ощущений....


11:00
Эффект не спадает и дома навалив музыку в колонки я полностью отдался творческому процессу стараясь сделать максимально возможное количество полезных дел..

13:00
Все ещё держит я подкрепляю себя новыми порциями стаффа все просто шикарно,..

18:00
Появилось ощущение спада, действия постепенно замедлились, количество дел становилось все меньше и меньше. Активность чуть поубавилась и на пониженных оборотах, довольствуясь пост эффектом я проводился совершенно не ощущая времени до следующего утра!!!!

7:00
Меня просто выключило! Прямо на кресле, после того как я принял душ и плюхнулся в него, включив любимый сераильчик и взяв в руки блокнот с ручкой!!! Так и проснулся через пару часов. С лёгким сушняком и похмельем которое снялась в секунды щелчком синего пламени и нагревая те кристаллы что выросли у цоколя в лампе я вернулся к жизнеспособному состоянию...


Вывод:
Качество вещества 10/10
Качество упаковки 10/10
Место клада 2/10 (менее людное место и все было бы по другому)
Эффективность 10/10
Выхода практически не заметны, более длительное употребление увеличивает фазу сна! Обезвоживание.
Плюсы да ну их до чертиков! Это хороший, добрый, старый МЕТАМФЕТАМИН в стекле высшего качества. То что доктор про писал

моё почтение и спасибо за движулю. Успехов и процветания!
 
Последнее редактирование модератором:
Лампочка- сильно)
Я бы не пошла на такие испытания ))))
А вот трип мне понравилось,с картинками, в красках)))
 
  • Like
Реакции: Kote
246109278_411739.jpg
246109380_409611.jpg
Лампочка- сильно)
Я бы не пошла на такие испытания ))))
А вот трип мне понравилось,с картинками, в красках)))

Лампочка рулит тот же Вейп! Главное с головой подход делать! Нормально делай и нормально будет!!!!!!))))
Сообщения автоматически объединены,
Да и мет этот был не каша и не порошок, а именно тот самый как у Джеси во всех тяжких!))))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху