Трип репорт по Метамфетамину рецемату от Amphouse

Sepultura_North

OLD
GramRC
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1,328
Реакции
1,914
Пошел на место клада, через пару дней, как раз, сыграла удача и в ста метрах был еще такой же приз, только с другого форума, который пролежал там значительно дольше.
Первый по пути был тот, что свежее и как мне казалось проще по снятию. Первая попытка визуалmно и тактильно обнаружить неудалась и спустя время я уже ломал эту корягу, в которой был тайник. И случайно обнаружил черный сверток. В лесу, конечно,такой раскрас непрактично для поиска, та и для прикопов впринцыпи-тяжело заметить!
Отправился за вторым и проковырявшись с минут 20, не нашел и ушел.
Придя домой и распечатав зип, обнаружил белосеропрозрачную, пастообразными комочками, влажную консистенцию с характерным химическим запахом и с таким же, только более горьковатым вкусом.
Около 100мг по носу. Печет и горчит до слезы, опосле привыкаешь к привкусу и он сам тоже проходит.
Минута и начинает наростающе стимить. Пространство буд-то обретает четкость и ясность, в очертаниях появляется контраст...Цвета и звуки ярче, четче, громче, ближе...
Куря сигарету беру фольгу и пробую курить - прям приходует...!!!)
Стим разбавляется эйфорией
Пол сигареты и мне не ймется, начинаю какие-то перебирания у себя подсобке...
Сигарета стлевает)
Подкуриваю вторую, и снова - фольга, выдох...
Прошло минут 20, начинает топить как тепловоз, стим становится действительно мощный и пониимание, что это только разгон, мотивирует составить ,типа план, рациональной активности, дабы не дать прокрастинации и хоботу забрать время впустую...Но в итоге сдаюсь потоку позиции -"надо все, одноврнеменно и сейчас"...
Спустя мин 40 понимаю , что не могу остановится от уборки своего подсобного помещения, меня прям несет...Сушняк...Очередная стлевшая сигарета...Через пару дней новый год, как раз нашел ящик с игрушками и елку. Затащив баул домой начинаю шумя расхобачивать, вытирать пыль, при этом сортируя игрушки и дождики, одновременно перебирая вещи в комнате и делая уборку перед приездом ребенка...Да и вообще..!)
Жесть как несет...Потому предпочитаю амф, легче бежать...)
Подойду к итогу: За магаз и так все давно знают-ровный и проверенный!
Качество как для рецемата-превосходное!
Несет без стопов, полку за ночь - потом еще до вечера хрен заснеш(чай с сигой бодрит)
Дорога 80-100 мг назально-4 часа топишь...)
Курить-приходует!
Спасибо, время под ускорителем провел с пользой!)
Качество и сервис HQ VIP
 
Назад
Сверху