Трип репорт по Мефедрону от Chupa-Chups

sulfo

Местный
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
178
Трип репорт по
Мефедрону
от магазина
Chupa-Chups
Вещество: Мефедрон
Вес: 0.5г
Способ употребления: назально
Выдан: Chupa-Chups
https://rcclub.com/threads/chupa-chups.65562/
Клад: надёжный, в не людном месте, снят был в одно касание

Фото:

IMG_20230715_085212_522.jpg

Тестер: парень, 22 года, рост 185см, вес 75кг
Толлер: низкий, последний раз употреблял меф пол года назад

Предыстория
Я уже совершал покупки у Чупы, увидел что появился меф, зашёл на форум и попросил пробу. Чупа одобрил и выдал клад!

Тест
00:00 - 00:10 Раскрываю клад, на вид мелкие кристаллы жёлтого оттенка, запах не сильный. Насыпаю где-то 0,15г мефа, стелю трассу и вдыхаю через нос. Жжёт не сильно, чувствуется вкусный привкус мефа, заходит хорошо.

00:10 - 00:20 Меня накрывает волна эйфории, такое чувство что второе дыхание открылось. Каждый вдох - счастье, иду по улице и просто радуюсь всему окружающему.

00:20-00:40 эффекты набрали мощь, я посмотрел на свои глаза и охренел. Глаза как у кота, достаю очки и надеваю чтобы не палиться. Чуть фонить начало.

00:40-01:00 меня фигачит на всю, просто плыву по дороге. Прыгаю в маршрутку, отвернулся от людей и играю на телефоне. Потом облевает купец, параноик по немногу. Кажется что каждый втыкает на меня.

01:00-01:30 Приехал я на свой район, вылез с этой долбаной маршрутки, на улице чуть начало попускать.

01:30-02:00 взял банку Рево, бахнул и сняло эффекты мефа. Голова начала болеть, депресняк начался. Ухода не из лёгких, может потому что с синькой употреблял.

ВЫВОД:

Магаз чёткий, меф у них бомба.
Шоп 9/10
Клад 8/10
Продукт 9/10

СПАСИБО ЧУПЕ ЗА ПРОБУ, ВСЕХ БЛАГ!
 
Благодарю за отзыв ☺️
 
видно до фото уже пару тройку раз клюнул с пакета :tearsofjoy:
Хороший отзыв :)
 
PooH хах, да. Половину сожрал
 
  • Like
Реакции: PooH
PooH Я просто параноик, на месте ебашил, а фото ебал делать чтобы в телефоне нечего небыло
 
  • Like
Реакции: PooH
PooH Я просто параноик, на месте ебашил, а фото ебал делать чтобы в телефоне нечего небыло
брат полностью понимаю и поддериваю.Вот как я делал..Добавил свой левый акаунт телеграм,приехал,забрал,если не втерпёж вьепать сразу снял.скинул в избранное на левом акаунте ,и вышел с него
 
брат полностью понимаю и поддериваю.Вот как я делал..Добавил свой левый акаунт телеграм,приехал,забрал,если не втерпёж вьепать сразу снял.скинул в избранное на левом акаунте ,и вышел с него
Полюбасу так всегда надо делать.
Самосохранение
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху