Трип-репорт по мефедрона для магазина PanteraShop

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М 28 /65 /175
Вещество: Мефедрон
Способ употребления: Нозально
Способ получения: Доставка
Толерантность: Низкая
Кростоллерантность: Низкая
Последнее употребление ПАВ: Марихуана два дня назад, А-пвп пять дней назад

Ссылка на магазин
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Выйграл рулетку у данного шопа. Призом выбрал мефедрон.
Получил посылку, открыв увидел самый обычный стелс. За стелс 4/10
Развернув увидел два пакета (второй в следующем репорте).
И так меф пришел весом 1г. в виде кристаллов и россыпи
IMG_20200909_171657_976.jpg
за товарный вид ставлю 8/10.
Открыв пакет в нос ударил сладковатый запах даже не знаю с чем сравнить. Некоторые сравнивают с анисом (не знаю как пахнет анис).

Ну что господа. Начнем?с

00:00
Высыпав примерно 0.09г., расчертил небольшую дорогу и вдохнул на полную грудь. Сильное жжение разошлось по слизистой носа, аж вызвало рвотный позыв.
Преодолев это адское ощущение я направился по своим делам и это стало ошибкой номер 1.

00:05
Продолжая свой путь я вдруг почувствовал, что вещество начало плавно стекать по слизистой горла, неимоверная горечь в сочетании с диким жжением вызвало ещё один рвотный позыв, а за ним ещё. Как плохо что я не взял с собой воды и это ошибка номер 2.

00:10
Преодолевая рефлексы вызванные адскими ощущениями, я продолжал свой довольно не близкий путь. Начали проявляться первые эффекты... Я заметно замедлил шаг, сознание стало немного смазываться. Немного бросило в жар и я покрылся мелкими каплями пота.

00:20
Эффекты заметно усилились и наконец пошло это неимоверное жжение (я представляю что происходило с моей бедной слизистой). Скорость моего похода заметно снизилась, но появилась какая-то лёгкость в теле и время как-то странно замедлилось.

00:45
Пик эффектов прошел и появилось ощущение "недогребания" и мною было принято решение догнаться... Благо я уже добрался к пункту назначения, где рядом была и вода и все что пожелает моя скромная личность.
На этот раз я уже отсыпал примерно 0,15. и была разчерчена крупная дорога (да простит меня моя слизистая... Все во имя вас уважаемые читатели), на этот раз я перетёр её в мелкую пыль и снова вдохнул полной грудью. Опять жжение и горечь, но есть вода...

00:50
Прилёг... Эффекты начали нарастать с новой силой... И вот оно ощущение которого я ждал. Состояние стало похоже на Трип от МДМА но без стима. Но эти эффекты как-то странно изменялись... Волнами. То как от МДМА, то как от кодеин содержащих препаратов.

01:30
Продолжая лежать и изучать эффекты, я параллельно смотрел в телефон.
Мажет... Снова эйфорит... И снова мажет.
В таком состоянии я пролежал ещё около 20 минут общаясь в телефоне, как вдруг мне ко мне пришло прозрение, оно гласило " Включи музыку... Не тупи" , и я последовал этому совету, предварительно треснув ещё дорогу.
Кстати музыка добавила Стима и мне захотелось телодвижения. Но я в "хате" где спит куча мужиков (это потому что я в командировке). Так что я обошёлся наушниками и дрыганьем ногой)))

01:30--05:45
На протяжении этого времени я догонялся примерно через каждый час. Всё-таки лёгкий Стим присутствует ибо я уснул часа в три ночи.

А и пробовал курить через трубку, с табаком...
Бред. Не очём.

И так подобьем итог...

Оценки:

Стелс: 4/10
Товарный вид: 8/10
Эйфория: 7/10
Стим: 5/10
Ясность сознания: 7/10
Общая оценка: 6/10

Вывод:
Товар неплохой но слишком быстро отпускает. Где-то час, может час двадцать и все. Пик эффектов вообще подходит к максимуму через минут сорок. Я просто пробовал меф который в гараздо меньших дозах держит около трёх часов. Таким образом я съел грамм за шесть часов, лишь оставив несколько кристаллов на утро. На момент написания репорта анисовый запах стоит вносу и наверное ещё долго не выветрится.
А вот амф (Кстати в посылке было два приза) мне понравился больше, но об этом в следующем репортаже.
Спасибо магазину пантера шоп за высланный приз ещё и к дню рождения.
Удачи и процветания магазину, да и вам, форумчане и гости форума. С вами был ВИХЛИПЫХ, до встречи.

МИР!









 
Да уж слабоват мефчик!
Или ты селен Бро!
P.S.Меф обычно прет от 120-150 мг.. 0.09 это изначально маловато...
 
Да уж слабоват мефчик!
Или ты селен Бро!
P.S.Меф обычно прет от 120-150 мг.. 0.09 это изначально маловато...
Да я потом это понял.
Но это дикое жжение, до сих пор не могу забыть.
Сообщения автоматически объединены,
Да уж слабоват мефчик!
Или ты селен Бро!
P.S.Меф обычно прет от 120-150 мг.. 0.09 это изначально маловато...
На амф ещё можешь почитать только опубликовано
 
  • Like
Реакции: ugo
Да я потом это понял.
Но это дикое жжение, до сих пор не могу забыть.
Согласен....Мне еще вкус и запах мефа напрочь не нравится..Просто мерзопакостный ...
Я когдато носил в портмоне несколько дней пакетик мефа -так он наверное потом с месяц пах мефедроном...
Хотя сам продукт мне вполне по нутру...
 
Согласен....Мне еще вкус и запах мефа напрочь не нравится..Просто мерзопакостный ...
Я когдато носил в портмоне несколько дней пакетик мефа -так он наверное потом с месяц пах мефедроном...
Хотя сам продукт мне вполне по нутру...
Мдма по лучше будет)
 
Назад
Сверху