Трип-репорт по MDMA TESLA и Alpha-PVP белые, комбо тест для АНЦ

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
ТРИП-РЕПОРТ
по
КОМБО испытанию
MDMA "TESLA" и alpha PVP WHITE от
АНЦ
GPBXW1v4

Продавец: АНЦ
ссылка на страницу:
https://rcclub.com/members/anc.28141

Раздел ANC на форуме:
https://rcclub.com/forums/anc-kiev-otpravki-a-pvp.778


Продукт:
  • MDMA "TESLA" 1шт.
  • ALPHA-PVP WHITE 1 грамм

Сопосб получения:

  • Отправка. Заказ через оператора АНЦ альфы белой и попутно выдача пробы мдма Тесла. Отправка НП в тот же день после оплаты заказа. Доставили быстро. Стелс упаковка как у всех, отсутствует! Коробочка с кадратом сложеных А4 листов бумаги, перемотаных скотчем, внутри два зипа один с таблой mdma "Tesla", второй с кристалами альфы пвп белыми! Упаковка норм, внимания не привлекает, все ровно....

Тестер: парень, 30 лет, 93 кг., 194 см.;


Толерантность: к мдма отсутствует, к альфе выше среднего.

Последнее употребление: 48часов назад альфа синяя закончилась.

Характеристика MDMA "TESLA":
-Оранжевая таблетка, триугольной формы, с полосой с одной стороны и надписью "TESLA" с другой, вкуса определенного не имеет, чуть горьковатое послевкусие но легко сбивается глотком воды.
Характеристика alpha-PVP:
На вид в зиплоке как будто влажный кристал и когда разбивать начал он как сыроват немного, "свежак" подумал я. Кристалл светлый, прозрачный пару средних камней с характерным вкусом и запахом знакомой всем АЛЬФЫ, разбил на мелкие частицы для удобства.....

G7jeDj68

GVKvnKrg
8DYj9YqG

Дозировка и способ употребления:
Табла MDMA TESLA - перорально целую!))) Не первый раз.....
АльфаПВП - курение (пафаю) через пипетку по 0.15мг раз в 2-3 часа.

ПРЕДИСТОРИЯ:
после перерыва в употреблении альфы, отоспавшись и отъевшись дав организму 48 часов отдыха, и немного отойдя от предыдущих суток длиною в неделю.... просматривал форум и увидел что АНЦ МДМА в оборот взяло и решил поинтересоваться у оператора АНЦ пт поводу пробы Тесла! Заодно и заказать альфы чуток...))) Ответ был положительный и на следущий день я получил посылку с заказаной альфой и тсблу Тесла на пробу!)))) Тем же вечером добравшись с почты в свою обитель приступил к тесту.

ТРИП-РЕПОРТ
КОМБО ТЕСТИРОВАНИЕ :
19:20
Тесла отправилась в нутро.... ждемс...
19:25
Забил в ФАН из пипеток чуток кристалла, щелчек зажигалки и тут же все что забил превратилось в каплю и бурлило выделяя сладкий дым.
19:27
Присушило и моментально как рукой сняло всю усталость и сонливость.
19:32
Я прилег в кровать и завтыкал в телефон время тянулось, и уже появились мысли что не будет действия мдмки.... но не тут то было....
20:45
Тесла дала о себе знать, старт активного действия....
20:50
Тесла в момент добавила скорости всему происходящему:

1) все тело бросило в пот.... помокрел лоб и ладони.;
2) не смотря то что все тело горело, морозные ощущения и холод по рукам и ногам
3) звуки стали громче, голоса людей что были вокруг было слышно на сколько далеко от меня не были бы
4) краски преобрели насыщенности цвета и блики подобные солнечным расходились по предметам...
5) меня с головой окунуло в паралельный мир оторвав от реальности...
21:10
Зрачки с самого начала действия запредельно расширились..... стали как зеркало огромными и черными. Скрыв радужку и казалось будто поглащает эта темнота и старался открыть глаз все больше и больше.....
21:17
Начало трусить и дрож и мондраж пр всему телу.
21:22
Слух обострился на 300%
21:23
Присушило, в момент сухость во рту. Потянулся за фантой...
21:27
Слух обострился на 300%, усиливая голоса и все звуки вокруг.....
21:28
Включил музику, но даже через наушники слышались разговоры и сидеть наблюдать мне надоело и я решил пойти покурить для начала сигарету, а там возможно и альфы пару пафф пафф
21:35
Голоса вокруг слышны в не зависимости от источника и дальности и затем и вовсе все разговоры смешались в общий поток звука
21:38
Первый час почти прошел... точнее принесла меня тесла сквозь пространство и время....
21:41
Мажет плотно и стабильно.... чувство скорости непокидает... обоняние и осизание усиленны очпнь сильно....
21:45
Ощущений море.... Хочется двигаться... Зрерие словно в тумане...Наушники в уши и на куражи двигаться-двигаться-двигатся...
по рандому поиск того что зацепит душу и тело... транс минимал в плей-листе топ чартов европы то что нужно.....
21:48
Ощущение полета.... тесла уносила все дальше и дальше мое сознание строило образы все ярче и урикальнее.
21:59
Сердце рвалось из груди...
22:00
Говорить не хотелось, лишь слушать... лежал и балдел... наслаждаясь ощущениями ускорения и легкости в теле и в разуме. Мысли не остановить.... сосредоточен на том что происходит вокруг. Ведь ощущение окружающего мира было усиленно в сотни раз....
22:07
Усиление лебидо, и все мысли сконцентрировались на особах женского пола которые находились рядом...
22:10
Плотная завеса несчадно тащащуя организм вперед и в верх постепенно смениласьна активность действий....
22:11
Я потягивая сигарету за сигаретой пуская кольца из дыма и растворялся в них
22:30
Я вспомнил про фан и осушил пипетку за раз...
23:00
Сев на корточки разлаживая мысли и чувства по полочкам я не обращяя внимания на происходящее вокруг меня, с головой погрузился в мир который строило воображение....
23:44
Я не зампчая времени старался до рассвета пока безбожно прет локанично изложить все в текст, плюс играл в ленейку время от времени...
02:30
Явный и напористый стим отпускает понемногу. Эффекты ослабивают. Хочется сладкого и в душь....




Эффекты:
Эйфория 10/10
Стимуляция8/10
Зрительное восприятие 9/10
Слуховое восприятие 10/10
Тактильные ощущения 7/10
Счастье 9/10
Самооценка 5/10

Выхода не ощущаютил, разве что слегка голова побаливала.... во всем остальном все ровно и четко!

Продавец АНЦ работу свою выполняет на высшем уровне и скорость в работе это главный плюс, цены демократичны очень очень, а расширение ассортимента приятно радует нас!
 
Назад
Сверху