Трип-репорт по МДМА для магазина Black Monkey

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М /29 65/172
Вещество: Кристаллы МДМА
Способ употребления:Перорально
Способ получения:Доставка
Толерантность:Средняя
Последнее употребление ПАВ: МДМА три дня назад, А-пвп на прошлый день.
Магазин предоставивший пробу: Black Monkeу

Наконец-то доехала ко мне доехала посылка от Обезьянки. Произошел небольшой конфуз ввиду изменения мной места дислокации и перенаправления отправки, но это не важно. Так как все доехало. Стелс четкий ,герметичный,хорошо упакован за стелс 10/10. Упаковка тоже вакуммная игемитичная
IMG_20201024_105636.jpg
за упаковку 10/10.
Раскрыв внутри упаковки находился зиплок
С россыпью мдма кристаллов, ввиду отсутствия крупных камней это была 0,25тка.
IMG_20201024_110410.jpg

00:00
Решил не заморачиваться и кушать все. Ссыпал в бумажку, а с бумажки уже в саму ротовую полость и незамедлительно запил водой, и стал ждать. Конечно подождать бы вход дома но нужно было срочно идти в магазин.

00:20
И конечно же уже в магазине меня накрыло, а где ещё случится входу. Идя между стилажами вдруг все стало другим цвета стали ярче, по телу приятно растеклось тепло. Так как буквально на прошлый день употреблял много алкоголя, то вход был не таким как всегда. Шла борьба между двух фронтов. С одной стороны мдма пыталась ворваться в мой мозг, а с другой алкоголь который не давал раскрыться всему букету эффектов. Таким образом меня крыло волнами и это было довольно интересные ощущения.

00:40
Наконец-то МДМА сделала свое дело, алкоголь таки был вытеснен из мозга и и пришла лёгкость и эйфория. Но все же хотелось хоть немного прилечь и дождаться пика, но было не когда и пришлось переживать все ощущения на ходу. Стала подниматься температура, я весь покрылся потом и покраснел. Решил вернуться домой и переждать плато.

01:30
Добрался домой и тут же раздевшись упал на диван. Пот просто лился с меня рекой. Полежав минут 10, решил принять душ чтобы не закупорились поры ибо знаю что можно сгореть. После душа стало на много легче и переодевшись я опять вышел из дому, так как было много дел.

02:00
Примерно через пару часов я вышел на плато. Наконец-то пик позади ибо упало сильно хотелось телодвижений, но в тоже время ощущалась какая-то слабость. Но поборов ощущение слабости я всё таки выполнил некоторую работу.

03:30
Эффекты спадали и пришло время выхода.
Потихоньку появлялась какая то раздражительность и временами даже злость практически на всех и на всё. Ни чего не хотелось. Решил ехать домой, в маршрутке вообще готов бал всех убить, зажимают, толкают, так и хотел дать пинка.

04:00
Добрался домой и там уже решил тянуть грамм двести водки, так как эффекты уже пропустило, а раздражительность осталась.
Алкоголь смягчил выход. Полежав ещё некоторое время я пошло к знакомым, но это другая история.

Подобьем итог...

Оценки:
Стелс:10/10
Упаковка:10/10
Товарный вид:6/10
Качество:8/10
Эйфория:8/10
Стимуляция:7/10
Ясность сознания:5/10
Общая оценка:~8/10

Вывод:
Хорошее качество товара. Но ввиду употребления мной алкоголя, пережитые Моной ощущения были новыми и интересные. Эйфория на высоте, а вот выход я первый раз пережил настолько сильно что готов был поубивать большую половину населения планеты.
Спасибо магазинy Black Monkey за предоставленную пробу.
С вами был ВИХЛИПЫХ.
Всем мир!!!
 
Назад
Сверху