Трип-репорт по марке от HARLEMRC

crazy.banny

Местный
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
35
Реакции
29
Марка от Харлема.
Вещество: ДОБ(3мг)
Доз-ка: марка на одного. (лучше делить на 2!!!!)
Толлер: выше среднего

00:00 кинул под язык. сразу легкая горечь
00:45 тяга ушла, краски стали сочнее, визуалов пока нету
01:00 начались первые визуалы " дышащие стены"
01:10 во рту клей, повысилась осязаемость
01:33 ярко выраженные везуалы. все дышит, у.потолка есть вены, остальное имеет не естественные формы. трип очень яркий как с открытими,так и с закрытыми глазами. Дальше трип начал очень сильно усиливаться, я перестаю понимать где я нахожусь. Последней каплей осознаности был полет к невесомости,после чего появилась огромная голова и ужасным голосом сказала: "теперь братишка вывози!" и затянула меня в пиздец какое измерение глюков и звуковых эффектов.
3:00 рвет что дурного. зацепиться за реальность почти невозможно. меня и дракон сьедал, и с армией терористов от русалок отбивались. крыша едет сильно. В реальность возвращаюсь максимум на минуту,и то не понимая что происходит.
3:40. где реальность?
4:56 мне кажется что проходит вечность, растут новые поколения. На моих глазах творилась новая история.
5:12 страха нет! я уже увидел самые страшные вещи. Боятьсчя больше нечего.
6:15 все что вокруг э то впринципе я. собственный идеальный мир,продуманный до миллиметра
7:11 ебать как тулит. Хули тут добавить? Колбасит как в детстве от киндера.
8:13 пришло понимание банальности.
8:14 ушло
9:00 прихожу по немного в себя. визуалы еще есть, не слабые. Но уже хоть понимаю где я нахожусь. Крышу сносит айя-яй...
14:19 когда ж ты то сука отпустишь??!!? Плавающие узоры на стенах вызывают мысли,что хорошо,хоть это стены,пусть себе плавают.
19:30 эффекты по немного утихают,плавно возвращают меня и мой мозг в одно тело.

Данная марка является очень сильным продуктом. Людям со слабой психикой лучше воздержаться от употребления,так как реально можно сойти с ума.

Общая оценка марки:
Время действия- около 24 часов
Визуалы- 100500/10
Выход- тяжелый. Состояние овоща и легкая депрессия еще на пол дня. Лучше на выходах спать!
 
Назад
Сверху