Трип-репорт по красным ск от kyrnyt.net

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Всем привет. С вами lyna, и сегодня я должна провести тест новых красных ск, которые недавно попали на витрину сайта магазина курнуть.нет.
Тестер - девушка 35/47/174
Толлер - средний, выше среднего, альфа с перерывами, состояние организма слабое, истощенное, вообщем уже не до хорошего настроения, где-то надо черпать резервы для поведения, а их не хватает для шикарного настроения, потому обычная еда нам уже перестает помогать и становится пресной. Может настало время голодать?
Вес пробы
- 0.5гр
Способ употребления - курение (фольга) и назально (минимум)
Дозировки: минимальные 1-7мг

Осталось только
Заказать: сайт
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Вчера вечером на сайте я купила два клада по 0.5 ск возле удобного метро. На фото местность была не понятная, потому решила, что заберу эти клады с утра.
Утром скопировав и сохранив скриншоты карт я поехала на вокзал. Там, возле железной дороги, в кустах, по метке, я нашла первый клад, а затем пошла искать сразу же второй, но найдя нужное мне место, клада я там не обнаружила.
Так прошло около получаса времени, а потом еще час. Все это время я курила сиги и начала писать на сайт Курнуть.нет, чтобы выдали мне новый адрес. Я дописалась, и оператор1 приказал мне не отчаиватся а искать дальше,и сказал точно, клад должен быть на месте.
Я еще раз обходила территорию, искала похожие холмы, но все же остановилась на том первом, который я нашла. Оператор мне сбросил уточнение по метке - и царапнув пальцем землю, уже через минуту из земли на меня упала закладка в белой изоленте).
IMG_20191110_110005.jpg
Я была так рада! Почти полтора часа у меня ушло на поиски одного прикопа на местности с диаметром в полметра и даже меньше...
Что скажешь..
СК я попробовала еще там, перед тем как нашла свой второй клад - решила покурить эту красную альфу с фольги.
Размотав изоленту в зипе я увидела 0.5 малинового красивого оттенка кристаллов, а точнее даже пороха, ведь это именно была смесь пороха и мелких малиновых кристалов, причем они были не прозрачные а матовые.

Тайминг:
9:32 насыпаю немного альфы на фольгу. Как на зло дует сильный ветер. Вокруг меня никого нет, еще утро и людей в этой местности ходит мало..

9:34 поджигаю и начинаю потихоньку курить, альфа плавится, и уже через секунду мое тело словно пробивает током, так пришел ко мне небольшой приход скорости)).

09:35 чувствую меня немного разогнало, и так стало получше, начала немного волноватся, но попустилась и взяла себя в руки.

09:36 Ветер все так же дул, поэтому дальнейшие попытки покурить увенчались провалом, альфа шипела и подгорала от огня зажигалки, и воняла палеными собаками))) .
Так я еще предприняла несколько попыток покурить, и у меня на это ушло почти 0.25-0.35 альфы ...


10:20 решаю занюхать на дорожку, небольшая полоска в 10мг, в обе ноздри, ничего не печет, зато эйфорит очень. Опять чувство скорости не покидает меня, когда я спускаюсь вниз по тропе, меня резко клонит вправо и я чуть не падаю в этот глубокий ров к железной дороге.

Эти красные ск я курила почти весь день и хочу отозватся по поводу них только положительно: сильная эйфория, не усугубляют настроение и не портят нервы, нет передоза, есть даже чувство меры, т.е. пресыщения - когда накуришься и уже не можешь их принимать, и должно пройти какое-то время, прежде чем начать опять.
IMG_20191110_110000.jpg
14:34 решаю опять курить из фольги, вышла к себе на балкон. Итак, курю.

14:45 Эффект следующий: сделав несколько затяжек может ударить в голову или по телу пройдет волна энергии, так проникает эйфо в тело. Затем пол часа тебе весело, ты чувствуешь себя активнее, настроение повышается, все делаешь быстрее, тебе легче, много болтаешь без толку, но чаще всего со смыслом. Около часа это состояние сохраняется с постепенной тягой к уменьшению эффектов, после чего эйфостим уже не действует, но есть остатки.

Через три-четыре часа (а за это время я курила довольно часто) у меня начался небольшой депрессняк и боль в груди давала о себе знать, но это прошло. Дома я хорошо покушала и это помогло перебороть плохое осеннее настроение.

Выводы: этот красный ск оказался легким эйфоретиком, под него приятно отдохнуть, девушкам в самый раз, да и вообще сделан качественно, приятно употреблять такой стафф.
качество - 10/10
клад - 7/10
сервис - 10/10
эйфория - 8/10
стим - 8/10
общая - 9/10
Спасибо kyrnyt.net
Вы как всегда лучшие!)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху