Трип-репорт по комбо от»Universal»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hattab

Гость
Был записан ТС на комбо(амф+мет). И вот получив ттн и дождавшись наконец смс с нп, забираю посыль. Забрал ровно, без приключений. Придя домой и обнаружив там зипа. 1-амф(0,5г), 2-мет.(0,3г.)
Амф-порошок белого цвета, мет — порошок слегка бежевого цвета. Запах не почувствовал, тк нос не дышал из за простуды. Сразу оговорюсь. Всему этому предшествовало употребление коньяка(нг как никак)
Итак начнём. Первым решаю употреблять амф. Насыпаю себе около 40-50 мг(на глаз). Ложка, заливаю водой для инъекций грею над зажигалкой. Замечу-в амфе попадались камни и он плохо растворяется. Пришлось слегка помешать гаражом. Выборка. Получилось 1,5мл.в башне. И погнали!
16.00.Вена,контроль,прогоняю.прихода как такового не ощутил. Мурашки по телу. Видимо из-за алкоголя поднялось давление, тк полежав 10 мин я поднялся и аж подмутило. И как не удивительно, я прилег и заснул на 2 часа.
18.00.пришли друзья и разбудив меня, сразу поняли, что я наваленый, тк проснувшись я не замолчал ни на минуту)). И особенно хотелось чем то заняться. Я угостил дружба нов, и через 20мин.мы уже дружно играли в дебчика.
20.00.игра в карты надоели мы решили наводить дома порядок. Это занятие приносило какое то необьяснимое удовольствие. При всем этом каждый залипал на свой прикол(я чинил телик, кенты-реконструировали кресло). Смысла описывать занятия нету)) но стимит амф позитивно и долго.
4.00.до самого утра мы занимались всевозможными делами. Но ощутили что попускает. И мы покурив хапочной индюхи позасыпали.
9.00.проснувшись выходов не было. Только слегка болела голова. Но это видимо от алкоголя. 9.10.было решено протестить мет. Способ употребления в/в.
9.20.развожу в ложке 50мг.мета.растворилось моментально..
Выбираю, Вена, контроль, прогон и…
О, да! Погнал приход. Но! Чем то он сразу насторожил. Ебашило волнами. Сначала казалось, что я вылетают, потом прибивало к кровати. Я то летел где-то, то прижимало к кровати и казалось, что это мой последний вздох. Отмечал даже лёгкие визуалы в виде стука в дверь. На мой взгляд Тсу не мешало бы проверить качество, тк. очень сильно напомнило соляшный приход. Взяв в холодильнике водки, и выпив почти всю, решаю вызвать скорую, тк. лупила нехилая измена, а мотор будто вылетал. Приехавший скорой сказал, что отравился алкоголем. Итог-сутки на больничке.
Вывод:
Амф. 10/10.огонь!отличный эйфо-стим (30/70).советую всем любителям скоростной тяги. Но также советую придерживаться заявленных тс. дозировок.
Мет.10/10.но перед употреблением лучше уточнить у тс дозняк. Ибо возможен бэд!
Магазин 10/10.
Спасибо тс за предоставленный пробник. Удачного развития в новом году! Мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху