Трип-репорт по Кокаину от Pablo_Shop.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,814
Реакции
5,349
Трип-репорт по бодяженному Кокаину от Pablo_Shop.

Название магазина: Pablo_Shop
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/pablo-shop.68401/

Тестер: м. 21. 70 - кг. 170 - см.
Вещество: Кокаин
Вес вещества: около 1 г.
Толерантность: отсутствует
Способ употребления: интраназально

Дозировка: 40+80+100 мг.
Последнее употребление веществ: Амф около 2 недели назад
Способ получения: отправка
Общение с продавцом: общение с продавцом проходили доволи таки хорошо, адекватно. Не понравилось только то, что продавец скинул ттн не привноте. Настоятельно рекомендую ему использовать привнот, ибо это моя и его безопасность! Оперативность отправки - хорошая. )

Характеристики:
Консистенция вещества не твёрдая, при измельчении рассыпается. 1 средний камень в перемешку с порошком, и также присутствуют маленькие камни. По запаху ничего отрицательного сказать не могу. Вещество имеет запах, который свойственный кокакину, а именно запах бензина/керасина/газа. Запах ощущается очень сильно и я бы даже сказал едко.

Фото вещества

20230608_142746.jpg
20230608_143315.jpg
20230608_190753.jpg
20230608_190732.jpg
20230608_190744.jpg
20230608_190015.jpg
20230608_190043.jpg
20230608_190053.jpg
Тайминг
14:45

Для начала решаю так сказать прочувствовать вещество. Для этого беру в ход около 40-50 мг. вещества. Консистенция вещества очень сухая, при измельчении рассыпается. Измельчив вещество, я приступаю к самому употреблению. Скрутив купюру, я вдыхаю слизистой вещество в себя. В нос сразу же ударяет едкий запах газа (это хорошая новость), ложусь на кровать и закидываю голову назад. Спустя несколько минут я ощущаю первую волну лифтов. После прохождения лифтов я ощущаю едкий вкус газа то ли бензина и не могу понять ощущаю ли я горечь или нет. После того, как лифты полностью проходят, я начинаю ощущать онимение горла, это хороший знак, думаю я.

15:00
Начинаю ощущать плавный эффект, который, как мне показалось , свойственный кокакину. В ушах появляется легенький шум. По немного начинает проявляется стимуляция, которая пока с трудом ощущается. Странновато, что с 40-50 мг. эффект, можно сказать, что практически не ощущается. Для кокаина эта дозировка как в самый раз и тут у меня начинает ещё больше усиливаться сомнение того, что это не то вещество, которое всеми известное как кокакин. Онимение горла все так же хорошо ощущается. Такое ощущение, что мне в горло запихнули маленький шарик. Для усиление эффекта я решаю употребить ещё около 80-85 мг. вещества.

15:15
Стелю две дорожки по 80 мг. одна мне, а одна моему трип-сокупюрнику. Вдыхаю дорожку, ложусь на кровать и принимаюсь ожидать надвижение лифтов. Проходит несколько минут и я начинаю ощущать лифты. На этот раз я ощущаю горечь + противность лифтов, и тут мне становится всё понятно... Эта противность не уходит даже после того, как я запиваю её чаем. Эффект стимуляции начинает прорисовываться гораздо чётче, но кроме стимуляции к сожалению я пока ничего не ощущаю. Чуть позже появляется желание поболтать, что я и делаю вместе со своим трип-напарнкимом. Затем мы начинаем обсуждать качество данного кокаина и каждый раз сходимся ко одному мнению, что это не Кокаин.

15:30/17:00
Стимуляция заполняет каждую клетку моего тела. Хочется заняться какой-то деятельностью. Интереса к всему тому, что меня окружает - нет. Подхожу к зеркалу и вижу, что мои зрачки расширились. Друзья, могу вам с уверенностью сказать, что с кокаином такого не должно быть. Могу сказать, что употреблял разные штампы кокаина и расширенных зрачков у меня ни разу не было... Выводы делайте сами. Дальше мы снюхиваем ещё по 100 мг. Теперь противность ощущается ещё сильнее, она стоит у меня в горле, можно сказать, что постоянно (и не может никак уйти). Так же, как и во второй раз меня переполняют мерзкие лифты. После того, как лифты проходят,я начинаю ощущать усиление стимуляции. Проявляется потоотдиление. Меня переполняет желание поболтать, находим с другом приятные темы и затем их всех обсуждаем и критикуем. По дороге на кухню я ощущаю сильную стимуляцию, мои движения приобретают доволи таки резкий оттенок. Ношусь по комнатах со безумной стимуляцией. Зависать в телефоне - не хочется. Интереса, как такого, нет.

Отхода: после того, как вещество перестало действовать, я начал ощущать дискомфортные ощущения в области груди. Затем я начал задыхаться, после того, как покурил, задышка усилилась ещё больше. Данная задышка была на протяжении 1,5 часа. Похожая ситуация у меня случалось в тем времена, когда я употреблял Альфу-пвп, а это примерно 3 г. назад.

Общее впечатление: могу с 100% уверенностью сказать, что это не чистый кокс или же очень сильно бадяженый кокаин, что мне с трудом верится. От кокаина, как по мне, тут только одно лишь название. Вот нюансы, которые заставили меня поверить в то, что это не Кокаин.


  • Сомнительное фото вещества (Кокаин обязан быть в плитах!)
  • Слишком больший вес (на пробу)
  • Противные лифты (С кокаином такого не должно быть. Люди платят по 100 с чем-то доларов, чтобы почувствовать так называемым вкус газа/бензина, который многим, если ни всем, доставляет только приятное наслаждение, а не противность)
  • Расширенные зрачки (С кокаина зрачки не должны расширяться, а в данном случае зрачки былы как 5 копеек. Ame правильно подметил )
  • Непохожий эффект. Данное вещество дало мне почувствовать всего лишь запаянную стимуляцию, которая существенно отличается от стимуляции
кокаина)

  • Пониженная уверенность в себе. В даномм трипе я ощущал только Андреналин, уверенности в себе не было от слова - совсем.
  • Дискомфортные ощущения в области груди, при чём в 2 тестерах. Дискомфортные ощущения ощущались также и на следующий день. В данном трипе я в прямом того слова задыхался.

Повышение уровня восприятия: 3/10
Стимуляция: 9/10
Продолжительность эффектов: 8/10
Качество вещества: 2/10
Эйфория: 1/10

Ясность ума: 4/10
Ощущение счастья: 3/10

Стелс: 10/10 (По поводу стелса ничего плохого сказать не могу, ибо он сделан очень качественно)
 
А ты думал кто-то будет раздавать кокаина по грамму на шару ради проверки? Ахахахахаха, ясное дело, что это обычный субутекс какой-то. Многие кто писал что это норм продукт, либо кокса в глаза не видели, либо с амовнушение.
 
А ты думал кто-то будет раздавать кокаина по грамму на шару ради проверки? Ахахахахаха, ясное дело, что это обычный субутекс какой-то. Многие кто писал что это норм продукт, либо кокса в глаза не видели, либо с амовнушение.
хахах та да, 150 долларов на пробу=))
 
Назад
Сверху