Трип-репорт по кокаину от HIDE SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Want2fly

Гость
Короткая свободную минутку на просторах Легалайзер.info,я заметил открытие нового магазина. Товар в прайсе был один. Но зато какой! «Кокаинум!»- как говорил Арни в «Красной жаре»)) Записываюсь на пробу и включаю ждуна. Спустя какое-то время публикуется список тестеров, а в нем и моя скромная персона. Связался, дал данные и через несколько дней уже шагал с почты, держа в руках посылку с заветным пробником…
Данные тестера:
Я: м/30/176/80
Вещество: кокаин, заявленная чистота 94%
Вес пробы: 0.3 грамма
Толерантность: очень низкая (кокс 21 день назад)
Кросстоллер: ешка 250 мг МДМА 24 часа назад,амф неделю тому
Дозировка: 80 мг
Способ употребления: нозально
Распаковка заняла минуту, стелс удивил и порадовал, ещё 2 секунды ушло на обнаружение стаффа. Я смотрел на 0.3 грамма кокса, который нюхали в USA в жаркие 80-е, обдолбившись которого Scarface веселился на полную.
Пробу представил HIDE SHOP
Селлер предупредил, что пробы отколоты от только распечатаного прес-пака и для достижения фирменного кокаинового хруста нужно подсушить стафф,но это дело вкуса, на силу эффектов никакого влияния.
Эстета корчить из себя не стал, да и юзать предполагалось в полевых условиях-не большой компанией коллег решили попить кофе, пиво ( кто что) в нерабочей обстановке.
Отошёл в туалет, «носик попудрить»-сказал я народу, заржали… Странные, правда ведь!
^^^^
Красивые камушки…с типичным блеском, лёгкий запах коки. Начинаю измельчать( как и говорил продавец, почти не хрустит) камни мягкие, дробятся легко и не липнут к карте. Подготовил две дорожки по 40 мг(нос один, но ноздри то две!).
Дежурный доллар скручен, вдох…5 секунд до второй дорожки(залетело легко, только почувствовался вкус кокаина и лёгкая горчинка, почти моментально начал немного неметь самый кончик языка).
Снова вдох!.. Спустя секунд 20 онемение распространилось на носоглотку, ощущается холодок при дыхании…
Вернулся в компанию. На 3 минуте стали заметны первые эффекты. Участилось сердцебиение, стало немного жарко,настроение быстро поползло вверх, ейфория мягко и плавно накатывала лёгкими волнами. Общатся стало намного интереснее, и, наконец, удалось поговорить о чем-то кроме работы!
4-ая минута.Онемение прошло, курю…сигаретный дым приятен. Лифты были короткие, и не противные, почти не заметил, попивая кофе. Эффекты перестали усиливатся, немного изменилась речь, Стим выражается бодростью в теле,ненавязчивый. Ейфо/стим-80/20.
Все это время я ощущал себя «душой компании», шутил,общался, смеялся.
Глянул в зеркало на стене-зрачки немного расширены, почти в норме. Пропала ноющая боль в когда-то поврежденной спине. Часы отмеряли 20 минут от начала.
..но время шло и спустя 45 минут действие кокса начало ослабевать и сошло на ноль к 55 минуте. Ничего! Это поправимо отлучился на три минуты, снова две дорожки по 40 мг… Вдох-вдох! Приход ощущается немного слабее первого, но сила плато та же… Возвращаюсь в зал, свет стал ярким…от лампочек будто идут лучи… Направляюсь за наш столик, а на губах играет улыбка…
Выводы и итоги: в дальнейшем догонялся ещё два раза (80мг+60мг), эффекты обновлялись.
Время плато — от 40 до 45 минут,+10 минут спада и постэффекты.
Физических выходов нет, но после трипа появилась лёгкая апатия. Аппетит не пропал, спал нормально.
И немного цыфер:
Стелс-8/10(пакет можно было припрятать получше)
Стафф-9/10(можно было и просушить)
Продавец-10/10(Общительный, вежливый).
Магазин однозначно рекомендую!
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху