Трип-репорт по каннабису от магазина ganjamove.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,796
Реакции
5,342
Трип-репорт по каннабису от магазина ganjamove.
Название магазина: ganjamove
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/ganja-mo...shej-cene-the-higher-tgk-opt-malyj-opt.65506/

Тестер: мужской. 20. 170~ см. 60 ~ кг.
Вещество: каннабис
Заявленный вес вещества: 3 г.
Фактический вес вещества: 2.7
Толерантность: слабое
Последнее употребление веществ: Каннабис где-то месяц назад
Способ употребления: курение через водный Апарат
Способ получения: отправочная система
Дозировка: 5 цельно-забитых напаса, примерно где-то 350 ~ 400 мг.

Характеристики: шишка сухая, не сильно плотная. Имеет светло-зеленоватый цвет. Нашёл в шишках очень много семен.

Фотографии вещества
20221025_104326.jpg

20221025_104323.jpg

20221025_104319.jpg

Тайминг
14:00

Курю первый водный, ощущаю приличное першение горла. Сажусь на корты и начинаю сильно кашлять. Понимаю что меня нормально так расслабило, ощущаю приятное расслабление, которое расходится по моему всему телу.

14:02
Решаю скурить еще один цельно-забитый напас. Друг выпаливает шишло в напаса и я уже замечаю, как дым заполняет стенки бутылки. Снимается напас и я вдыхаю густой дым своими легкими, на этот раз першение горла ощущалось не так сильно, наверное это из-за того, что я курил низом.

14:10
Чувствую, что меня прилично так поменяло. Яркость цветов усилились и все вокруг приобрело гораздо красивейшую форму. Сознание и тело очень хорошо расслабилось, от этого расслабления я получаю настоящее доволи таки приятное удовольствие.

15:00
Эффекты все так же держаться очень хорошо. Но я решаю скурить еще один напас. Друг засыпает в напас шишло, и Быстренько выжыгает его содержимое. Вижу как все такой же густой дым заполняется в бутылке. Снимается напас и я впиваюсь своими легкими в дым, который виднеется в пластиковой бутылке. Першение практически не ощущаю, сажусь на корты и начинаю поиск эффектов в своем состоянии.

16:00
Чувствую, что эффекты смело держаться на плаву и не хотят спадать. Пришел домой, внимание мое привлек холодильник, который виднелся мне в кухне. Начал рассматривать его изнутри и заметил, что в нем виднеется красивая колбаска. Решаю её взять на тестирование, пока я нарезал колбаску, то совместно кушал вкусный пирог. Апетит поднялся очень даже хорошо.

20:00
Вышел на на природе, покурить еще несколько водных. Уже к этому времени эффекты спали полностью,вот я и решил выйти еще на улицу и покурить несколько водных. Выжыгается содержимое напаса, и я вижу как густой заполняется по стенкам бутылки. Снимается напас и я втягиваю все содержимое бутылки в себя. Чувствую в горле легкое першение, затем я скуриваю еще 2 цельно-забитых напаса.

20:10
Ощущаю приятное расслабление, теперь я расслабился еще сильнее. Чувствовался еще Вечерний покур. На лице появилась улыбка, окружающая среда приобрела более красивую и яркую Атмосферу.

Оценка основных эффектов
Повышение уровня восприятия: 8/10
Ясность ума: 8/10
Ощущение счастья: 7/10
Общая оценка стаффа: 8,5/10

Общее впечатление
В целом мне шишка понравилась, держит хорошо около 1, 5 - 2 ч. Оператор очень вежливый, это мне очень понравилось, за это ему спасибо. Оперативность меня так же порадовала, оценки смотрите ниже. Магазину спасибо за выделенный пробник, удачи в расто-бизнесе.
 
Назад
Сверху