Трип-репорт по фосфату амфетамина +noname аутдор шиши от Interstellar Shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychodj

Гость
Трип-репорт по фосфату амфа и шишам от Interstellar Shop.
Дублирую свой старый репорт по продукции от данного селлера, на фото 1+1 .
И так открыв посылку увидел привычную для себя картину, вес был слегка больше заявленного. В первую очередь мы принялись за шиши, они были плотные и ножницы были взяты с собой не зря, запах еловый и очень насыщенный вы только откройте зиплок. 00:00 Порезав шиши заряжаю нормальный колпак ~120-150мг, шиши медленно тлеют, вдыхаю всё за раз — вкус цитрусивых, заходит отлично но стоит выдохнуть дым и вы уже удушающе кашляете, эффекты достаточно плавно нарастают в течении 10-15 минут. По ощущениям гибрид с доминантной сативой, чуствуется отличный High и лёгкая телесная расслабленность, отличное настроение, цвета стали намного ярче, идём прогуляться по городу.
01:45 Эффекты плавно пошли на спад,прогуливаясь купили водички т.к. во рту от шиш пересыхает. Через 2.5 часа послу покура я и вовсе забыл что курил, осталось просто отличное настроение и ещё немного шиш.
Х-ки шишла:
-Твёрдные, плотные шишки.
-Минимум околобошечных листков
-Полностью пролечены, запах и вкус просто огонь, заходят как к себе домой.
-По силе — хорошее однобаночное шишло.
-Единственный минус — в шишках есть немного семян.
Трип-репорт по фосфату Витамин*А
Продукт был как всегда влажноват и имел слегка розовый оттенок, я оставил открытый зип на балконе буквально на 15 минут чтоб камни полностью высохли и подробил их, затем розчертил нам дороги ~ по 150-170мг, запах продукта слегка отдавал ацетоном. И так порошок в хоботах, жжёт, подпёкивает но не вызывает конкретного дискомфорта, слезится глаз. Через минут 10 упало и начались первые нотки стима и эйфории. Погодка просто бомба выхожу на улицу как только всё перестало слезиться и печь, иду проверить как поживает мой маленький лесной бошкий десант — ростут помаленьку «убийцы», уже пятилистники раскрылись. Стимуляция преобладает, эффект ровный, мидриаз слегка присутствует, непроизвольных движений не замечено я просто кайфую от данного продукта. Остаток дня дня провёл в шикарной компании на природе потягивая пивко и раскуривая ганж.
Общие х-ки продукта:
-Качество как всегда 10\10, только самую малость розоватый оттенок был.
-Эйфостим 30\70, хороший стимовый амф.
-Длительность действия 6-8 часов
-Отхода минимальные если не марафонить и не борщить с дозняком.
-Дозировка 100-120мг для людей без толлера ( у меня а также кролей был слабый толлер к амфу, кросстоллер имелся только к ганже)
-Скорость работы шопа 10\10, а вот стэлс на сей раз оставил желать лучшего.
-Вес 11\10 всегда с бонусом, ровно граммы ещё никогда не приходили что не может не радовать при такой ценовой политике шопа. Рекомендую данного пушера, один из самых ровных на укр ветке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху