Трип репорт по Фиолетовой Alfa-PvP от магазина Red48

HaPK0JlAeB

Местный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
918
Реакции
909
Трип репорт по
Фиолетовой Alfa-PvP от магазина ~~~~~~~~~~Red48~~~~~~~~~~


Предистория: зашел утром на форум в оповещениях увидел новую тему от Red48 с заявкой на проверку,
Решил выдвинуть свою кандидатуру на тест, отписал в ветке, спустя час получил ответ что я записан. Спустя еще час-полтора получил фото клада. Снял успешно, да уже и съел)

Тестер: HaPK0JlAeB
М\21\75\187
Толлер: Альфа форева
Вещество: Alfa PvP
Вес: 0.25
Цвет: Фиолетовый
Калибр: мелкие кристаллы


16:01-Снял клад (клад на магните)
16:27-Распечатываю
IMG_20191216_190117_002.jpg
IMG_20191216_190118_912.jpg
IMG_20191216_214925_000.jpg

16:28- Начинаю тест.
Способ употребления водный.
IMG_20191216_190126_411.jpg
опускаю первую бутылку. Привкус мягкий. Легкий прмход. Вторая уже злее, уже смотрю на окно, пайка начинается. Это у меня от всякой альфы . Начинает недурно стимить. Насыпал вторую банку чуть больше первой) нажигаю, тяну, опускаю, началось легкое звуковое сопровождение, тихие стуки щелчки кажутся очень громкими и будто шумит прям возле меня. Стимило настолько что я одновременно одной рукой тянул бутылку а второй убирал со стола все что лежало не на своем месте.)после 2-ой паяло меня уже жестко. Звук в телевизоре немедленно был выключен) взляд мой не отрывается от шторы :D измена что вот вот кто-то ломанется в окно. Сушит будто горло слиплось. В голову ударил жар. Так продоожалось около 20-30 минут. В гости зашел знакомый, сразу понял что я под соляками, решил натянуть ему банку. Движ ему понравился тоже) Альфа действительно хороша, правда сразу после прикура была немного неестетвенная для меня задышка. Ну то такое :)
вообщем пробы мне хватило на 4 прикура и 1б вытянул знакомому)
Товар годный. Выхода обыкновенные . Хочется банку, настроение нейтральное.


Итог:
Место клада: 10 из 10 (уже думал пусто)
Товар: 9 из 10
Оператор: 10 из 10. Опер внатуре красава)


Спасибо маназину за доверие и предоставленный пробник.) Быстрой проверки и ровных клиентов. Мир!)
 
Спасибо за трип репорт, мне очень понравилось. Приходите в гости, скоро еще будут пробы)
 
Трип репорт по
Фиолетовой Alfa-PvP от магазина ~~~~~~~~~~Red48~~~~~~~~~~


Предистория: зашел утром на форум в оповещениях увидел новую тему от Red48 с заявкой на проверку,
Решил выдвинуть свою кандидатуру на тест, отписал в ветке, спустя час получил ответ что я записан. Спустя еще час-полтора получил фото клада. Снял успешно, да уже и съел)

Тестер: HaPK0JlAeB
М\21\75\187
Толлер: Альфа форева
Вещество: Alfa PvP
Вес: 0.25
Цвет: Фиолетовый
Калибр: мелкие кристаллы


16:01-Снял клад (клад на магните)
16:27-Распечатываю Посмотреть вложение 44397 Посмотреть вложение 44398 Посмотреть вложение 44406
16:28- Начинаю тест.
Способ употребления водный.Посмотреть вложение 44400опускаю первую бутылку. Привкус мягкий. Легкий прмход. Вторая уже злее, уже смотрю на окно, пайка начинается. Это у меня от всякой альфы . Начинает недурно стимить. Насыпал вторую банку чуть больше первой) нажигаю, тяну, опускаю, началось легкое звуковое сопровождение, тихие стуки щелчки кажутся очень громкими и будто шумит прям возле меня. Стимило настолько что я одновременно одной рукой тянул бутылку а второй убирал со стола все что лежало не на своем месте.)после 2-ой паяло меня уже жестко. Звук в телевизоре немедленно был выключен) взляд мой не отрывается от шторы :D измена что вот вот кто-то ломанется в окно. Сушит будто горло слиплось. В голову ударил жар. Так продоожалось около 20-30 минут. В гости зашел знакомый, сразу понял что я под соляками, решил натянуть ему банку. Движ ему понравился тоже) Альфа действительно хороша, правда сразу после прикура была немного неестетвенная для меня задышка. Ну то такое :)
вообщем пробы мне хватило на 4 прикура и 1б вытянул знакомому)
Товар годный. Выхода обыкновенные . Хочется банку, настроение нейтральное.


Итог:
Место клада: 10 из 10 (уже думал пусто)
Товар: 9 из 10
Оператор: 10 из 10. Опер внатуре красава)


Спасибо маназину за доверие и предоставленный пробник.) Быстрой проверки и ровных клиентов. Мир!)
Хорошо написал.
 
Назад
Сверху