Трип-репорт по ешке red Yotube от Александра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pro100broo

Гость
Трип-репорт по ешке red Yotube от Александра
Тестер 1: м/180/91/18 Я
Тестер 2: м/195/неизвесно
Количество: 1 шт
Вес: 0.5 грамма
Опыт с данным веществом: высокий
Толлерантность: нулевая
Способ употребления: (конечно же перорально, это же мдма)
Кинул ешку на весы, и был удивлен что она 0.5г, таких я еще не видал, по 200-250 мг обычно ел супермены, вай-фаи, инь-яни, и все они были не больше 250 мг.
23:00 Решено поделить ее на 2 части, и поехали, я ем «You» тестер 2 «tube», поделил ровно по 250 мг, хорошо разламываются пополам,
на НГ розламал супермена так что он разлетелся на маленькие кусочки по всей комнате, которых не найти(
23:30 что то тупанули, в кафе поели 1 большую пиццу, мдма обычно употребляю на пустой желудок, но ладно, зраки изменились, увеличились, и заблестели. Эффекта еще нет.
23:50 появилась раслабленность в теле, ноги стали немножко тяжелей.
00:10 состояние не меняется, из за того что животы полны, и я уже думаю что нужно расходиться и спать ложиться.
00:30 и тут вдруг, лежу на диване, и начинает нагребать меня эйфория.
00:50 эйфории так много, что аж говорить тяжело, цвета улучшились, зрение розфокусировалось, сижу з лыбой до ушей.
01:20 эффекты вышли на плато, размазало крепко, хорошое мдма) включил музыку на компе, у меня ахуенный саб, и под ютубкой музыка воспринималась в много раз лучше.
01:40 тестер 2 бросился в пляски под музыку по всей комнате, а играет House and Trap and DubStep качает)
02:10 музыку выключил, сидим с тестером 2 и падаем один одному на уши, говорить легко, мыслей много.
02:25 идем в окно на перекур, покурили, дальше я падаю на уши)
03:20 эффекты полностью ушли, осталось только радость на душе, и много эмоций после употребления данного вещества)
04:30 лег спать.
Вывод:
Эйфория: 10/10
Эмпатия: 10/10
Визуализация: 3/10
Оперативность: 10/10
Доставка 10/10
Селлэр +100500)
Выходов нет вобще.
Спасибо Александру за предоставленную пробу, youtube выского качества, советую опробовать всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху