Трип-репорт по чудным шишкам white widow X satori от Polotenchik или Гаражная тусовка

  • Автор темы PyosBarBoss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PyosBarBoss

Гость
Всем доброго времени суток. Решил отписать репорт по чудным шишкам white widow X satori от Polotenchik
Ветка магазина пока отсутствует, так как магазин на проверке.
Оператор, он же селлер 10/10
Скорость доставки 10/10.
Стэлс 9,5/10.(ваш стэлс — это единственный стэлс, что пригодится после раскрытия, порадовал, было бы 10/10, если бы ту часть стэлса в которой лежал зип заклеили например скотчем или что-то типо того, что бы любопытным открывалам не захотелось открыть ещё и стэлс, если уже вскрыли коробку НП, бывают очень недобросовестные сотрудники(((( Так что лучше страховаться, та и параноик я))) )
Фото:
Запах : Весьма приятный, но немного слабый аромат, так и не понял что это.
Вкус : приятный, не сильно будоражит бронхи. Если тянуть потихоньку — то можно обойтись без кашля.
Тестер
Пёс/170/60
Продавец Polotenchik .
Вещество: шишечки white widow X satori 80/20 сатива/индика, вес пробы 1г, хотя мне показалось, что там больше, жаль фото не могу закинуть(((.
Толер — гашик полусинтетический, я уже сбился со счёта, на следующий день я его докурил, в январе наверное абы 7 дней набралось, что бы я его не курил.
Кросстолер — марка ЛСД-25 9 дней назад.
Употребляем через народный аппарат, как же я по нём соскучился))).
Дозировка — 1-й тэст/покур. Я взял маленькую бошку, нарезал её, надеялся, что будет меньше, но получилось чуть больше половины напёрстка из фольги, около 100-150 мг наверное(Извини меня, бро Полотенчик, но я полностью забыл что было на первый покур 0_о, хз из-за чего)
2-й тэст/покур. 1/2колпака + 1/2, спешить было некуда, так что я решил «Гулять так гулять!»
3-й тэст/покур. Разделил 3/4 колпака с корешом на двоих, но так как он говорил, что болит горло, что бы много дуть, поэтому мне досталось всё же, наверное, больше половины, так как он просил тянуть первым.
Предыстория: в тот же день я ездил на дачу покормить хозяйство, там же я и покурил в первый раз, но сейчас осознал, что полностью, напрочь забыл всё что было, на 2 часа у меня напрочь стёрта память. Но не суть, ведь я после того, вечером тоже курил со старыми друзьями, давно не виделся с ними, благо с ними вродь маман не запрещала встречаться, поэтому и решил затусить с ними, так как больше мне не с кем покурить(. Договорились мы о встрече после шести, мой бро, назовём его Водила, забрал меня на машине, и когда я сел в неё меня ожидал невероятнейший сюрприз, а именно — мой старый друг, которого не должно было быть, назовём его Голова(почему бы и нет0_о), я вообще его не ожидал ещё раз увидеть его, но вот, он сидит возле Водилы, моё настроение сразу приподнялось, мы дождались ещё одного друга, назовём его VG, и поехали в гараж Водилы, по дороге заехав в гараж к VG за дровами. Расположившись на месте мы начали приготовление, ребята кололи дрова, Водила мастерил водник, ну а собственно я нарезал шишки. Первым накурил VG, он смело стянул всю первую банку, правда по-тихонько, и после 3-4 вдохов я уже допаливал ему остатки, получилась может в 1,5-2 раза менее плотная банка, но выпалил уже всё полностью. Поблагодарив меня за накур, VG пошёл дальше топить буржуйку, уже наколотыми Головой дровами. Ну а дальше я насыпал Водиле, он отказался курить целый напас, и я решил, что мы его поделим на два, и я потом ещё докурю половчик. Он согласился, с горем пополам мы поделили его, старался наоборот больше оставить дыма корешу, ведь мне очень нрав убивать людей в говно, а себе ещё пох половину колпака допалил через минуту.
Тайминг отключаю, так как сложно даже ориентировочно вспомнить его(не white widow X satori, а Амнезия какая-то, честное слово).
Уебало знатно почти сразу после покура второй половины, очень уж сильно, сативный хай будто тараном вышиб мои ворота с названием «Адекватное восприятие мира». Стало теплее, это точно было от шиш, ибо буржуйка только начала свою работу. Курим сигу, сига идёт легко, мы сидим-пиздим на разные темы, беседа с друзьями приносила удовольствие, смех и радость, что-то тогда будто загорелось во мне, ведь я так давно не был в хоть какой-нибудь компании, гулял только с 1-м другом, иногда подругой, много кто в разъездах, АТО, из-за угроз матери диспансером пришлось перестать общаться с 70% моего окружения, ибо они связаны с наркотиками. Поэтому их компания была для меня будто глоток свежего воздуха. Холода почти не чувствовалось, а буржуйку уже так раскочегарили, что огонь из калитки выходил, создавая домашнюю атмосферу. Я сидел недалеко от неё и смотрел в огонь, я не помню что я тогда думал, но мне было так хорошо, друзья о чём-то говорили между собой, а я просто слушал и наслаждался тем под чем я, где и с кем. Я даже не назвал бы это эйфорией, ибо причина счастья есть, но а как его по другому назовёшь Словом, скажу так : сативный хай отогнал все плохие мысли, оставив только позитив и эйфорию, давно я так не расслаблялся.
Время активного действия 50-60 минут, после этого я начал чувствовать как хай медленно уходит, и начинает помалёху стоунить, говорю ребятам, го ещё по баночке, но они отказались, сказав, что через 30-40 минут, когда водилу ещё чуть попустит, едем за хавчиком. Сидели мы значит, говорили, не помню хоть убей о чём, но что-то весёлое, позитив никуда не делся, просто со временем обстановка гаража ставала ещё теплее и роднее, залипнув на огонь из буржуйки, покурив ещё одну сигу, я не заметил как прошло 20 мин, ребята начали собираться, но я захотел остаться, возле буржуйки было так тепло и уютно… Взяв на себя важную роль «Хранитель очага», я остался в гараже, а ребята поехали к магазу. Когда машина отъехала, наступила тишина, я слышал как дрова потрескивают внутри нашего обогревателя и свой голос в голове, почему-то наступила тревога, благо не как обычно паранойя или паника. Время шло очень долго, эти 15 минут показались 30-45-ю минутами, я часто поглядывал на телефон, ибо хотел уже набирать где они пропали, но замечал на часах, что ещё даже и 10 минут не прошло.
Ребята пришли через минут 15, мы перекусили бананами, пряниками, попили колы и поехали в центр пройтись. На это время(2 или 3 часа от покура) эффекты почти сошли на нет, осталась только чрезвычайное расслабление всего тела, и медленная, монотонная, такая же расслабленная как и тело речь. В центре мы забрали ещё одного друга, закупили ещё немного сладостей и вернулись назад. Не отходя от кассы, я без лишних разговоров насыпаю 3/4 колпака VG, он так же как настоящий МУЖЧЫНА, без нытья, понемногу стягивает всё без остатка, и удаляется поближе к теплу(буржуйки). Насыпаю всё что осталось, выходит так же 3/4, думаю уже хер с ним, напалю Водилу, а я обойдусь, два, та даже один покур, этого должно хватить, что бы описать действие шиш, а мне ещё приедет, но я даже не успел ничего сказать как Водила опять ссылается на своё больное горло и мы делим насыпанное пополам. Накурило опять таки нехило, хоть я и скурил меньше предыдущего раза, но накурило не хуже, по силе так же, но теперь на приходе хоть немного, но чувствовалась индика. Всё повторилось, сативный хай в течении +-1-го часа, затем на уходах индичный стоун, не прям таки убивающий, что аж рубает, но весьма таки заметный физическим состоянием, лень, полное расслабление и абсолютный пофигизм, кстати, пока не видишь еды, то жрать не сильно так и охота. Та и поели мы немного, 3 пачки супер-контика, 4 банана, и в сумме 1л газировки, придя домой легонько перекусил, так как было лень что либо готовить. Пошёл спать. Я просто лёг, не включал музыку даже, просто лёг, и наслаждаясь тишиной я не заметил как провалился в сон, спалось очень хорошо, я выспался, и проснулся относительно рано. Хоть я и выспался, но немного чувствовал «конопляное похмелье», но слегка, почти не замечал его, а после обеда и вовсе перестал его ощущать.
Итог:
Шиш определённо хороши, с 3/4 на толер накурило так же как и целый, так что я думаю, что просто надо было всё же меньше курить, 1/3-1/2 колпака, и было бы хорошо, ибо первые пол часа нас уж очень сильно теряло в мыслях. По вкусовым качествам мне понравилось, если не спешить и не вдыхать молоко, а разделить банку на 2-4 раза, то вполне приятный вкус, и кашлять не заставит. По эффекту могу подытожить, что прёт по времени всё же меньше чем другие аутдоры, что я пробовал, но по самой силе эффекта, приятных ощущениях, ничуть не уступают. Хорошие шишки, что я, что друзья оценили, кстати, о друзьях, они написали небольшие заметочки, прошу к вниманию.
Водила:
Несмотря шо был толер, с первой же тяжки уебало нихуйово, на вкус шишки были как обычный напас, хз чего (может потому шо банку ты мне напалил плотно, шо пизда), через минут 5 я понял шо приход полностью сативный, шо очень порадовало. Затем всех пробило на послабления и мы поехали в магазинчик, через то что уебало, садиться ехать было немного ссыкотно, но это не индика и залипалова за рулем не было, потому ехал я ахуенно, выкупая абсолютно все (ну и куда аккуратнее и продуманнее, чем трезвый), после 2 накура попаяло плотно, и тут я задумался шо это паходу гибрид(посмотреть было некак, а сам тогда забыл какое соотношение, но мы и сами неплохо поняли)))), потому что появились нотки индики, ну и на попусках стоун эффект (не сильно мощный, но все же ярко выраженный).
VG:
Я от не звик курити так як напалив БарБосс, але якщо напалює БарБосс, то я не відмовляюсь) Після першої банки, я поняв що мене накрило так сильно як ніколи, і так радісно на душі стало, і я поняв, що це те, що треба.
Спочатку дерло в горлі, але воно швидко пройшло, і я кайфанув класно.
Після другої мене занесло ще далі і тусовка стала яскравішою.
Разум — приход 7/10, ухода 4/10
Тело — приход 8/10, потом 4/10
Расслабленность — приход 6/10(я расслаблен, могу усидеть на месте, но мысли тянут меня на активные действия), ухода 9/10
Эйфор — отличная эйфория и удовольствие на протяжении всего трипа 10/10.
Психодел — приход 7/10, ухода 2/10.
ШиШ 8/10, время активного действия меньше, чем у большинстве аутов, но действие эффектов и их сила меня порадовало, и подарило хороший вечер в кругу друзей.
Спасибо Polotenchik за отличный товар, и незабываемые ощущения.
Также спасибо администрации форума, за возможность разместить свою скромную писюлечку в данном разделе, и то, что даете возможность работать таким хорошим людям, которые не охотятся за наживой, а делают для людей!
Ну и конечно же тебе, дорогой читатель, за то что осилил мой длиннопост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху