Трип-репорт по белой a-pvp от АНЦ

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089

Тестер: девушка 34/50/174
Толлер: выше среднего
Кросстоллер: день назад шишки, день назад альфа, сегодня утром альфа
Вещество: белые полупрозрачные кристаллы, без пороха, в виде хлопьев, имеют приятный запах смешанный с химическим
Дозировка: 4-10мг
Вес клада: 0,5гр
Способ употребления: курение
Представитель: Альфа Низких Цен - магазин АНЦ.
Ссылка на ветку на форуме:
https://rcclub.com/threads/alfa-nizkix-cen.20028/
Упаковка: красная изо, зип
Клад: в спальном районе одного из жилых массивов во дворе жилого дома. Сделан удачно, но кусочек красной изоленты торчал из земли, хорошо что никто не догадался что это клад))).
IMG_20190328_212304_780.jpg
Я решила проверить работу магазина и совершила две покупки: два клада по 0,5гр белой альфы.
Тайминг:
13:30 Сегодня я снимала клад в соломенском районе. Все прошло даже очень хорошо. Рядом стоящий садик только украшал атмосферу.
13:40 Я нашла свой сверток в земле возле камня, красная изолента была видна из земли. Я проверила, это правда оказался клад.
13:43 Очень обрадовавшись, я начала разворачивать его. В зипе ровно 0,5 альфы, мне уже нетерпелось попробовать.
19:00 Поездка домой была недолгой. Приехав домой, у меня не было никаких дел, и я села тестировать стафф.
Внешний вид стаффа меня порадовал. Очень позитивно выглядит)))).
19:02 Запах тоже приятный. Теперь проверим действие.
Насыпаю 7мг на фольгу, медленно поджигаю, тяну трубочкой дым. Затянувшийся, медленно выпускаю.
19:04 В ушах начинает шуметь. Голова как будто онемела и я её не чувствую. Все тихо. Но слышно шум.. я ухожу в себя на минут 5 и так сижу за столом...
19:30 Потом начинается пик активности, веду свои блоги и выкладываю фото стаффа на форуме.
В голове и чувствах недоумение, как-будто кто-то меня слышит и он рядом. Может это мама, ведь она в другой комнате..
Страшно мне не было, но такое состояние продолжалось часа два, а ближе к ночи прошло.
22:00 Потом началось состояние, когда я курила стафф и мне было хорошо, и я чувствовала себя абсолютно трезвой, точнее меня трезвой что-то делало.
IMG_20190328_173150_381.jpg
Все это время я раза 3-4 курила, ощущения норм, настроение веселое. Правда за вечер я так и не написала ничего. Только я убрала кухню и сан.узел, купила освежитель для воздуха.
Освежитель с ароматом морской свежести (бриза). Этот освежитель похож по аромату на альфу, так вот я придумала: напшикать освежитель, а через 5-7 минут зайти в туалет покурить альфы). Вышло прикольно - ароматы внутри и снаружи)))).
Правда у освежитель аромат с кислинкой, а я хотела сладкий.

05:33 сейчас уже утро, а я все еще не спала. От альфы и постоянного курения болит голова и затылок. Не знаю ложиться спать или нет, но впереди много дел, а альфа меня уже не бодрит, исчерпаны ресурсы организма, нужен отдых.
Осталось даже немного на завтра, я в порядке).

Выводы: альфа по всем параметрам высокого качества по хорошей цене. Сильно действует на организм, и я думаю у многих людей она вызовет разную реакцию, но всем понравится. Очень классная альфа. Побочных эффектов не было, только присутствовал шум в ушах и головная боль. Но это быстро проходило. Лучше курить небольшими затяжками, чем очень сильными. И не набирать много дыма в легкие, это все-таки синтетическое вещество.
Длина трипа: при курении альфы заметно её действие в течении 2часов и больше, если постоянно поддерживать эффект два раза в час (еще курить). Длина среднего трипа 30-40 минут с выходом на плато на 15-20 минуте. Затем тебя может резко отпустить и становится легче.
Итоги: Я проверила работу магазина и пришла к выводу, что АНЦ можно доверять, магазин продает качественный товар, за свои деньги можно не переживать. АНЦ удачи и спасибо за отлично сделаную работу.
Оценки:
оператор - 10/10
клад - 9/10
качество - 10/10
общее впечатление - 10/10
эйфория - 7/10
стимуляция - 8/10
Спасибо магазину за пробник.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху