Трип-репорт по авторской шишке Дядя Вадя от Pluto

  • Автор темы Nyarlathotep
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nyarlathotep

Гость
Всем привет! Сегодня будет обзор на мощный авторский сорт.
Торговая ветка(проверка):
Вес пробы: более 0,5г
Тестеры: М 20л 196см 87кг / М 19л 181см 84кг
Вещество и дозировка: шишка, 150мг каждый
Толерантность: колоссальная / средняя
Кросстолерантность: амфетамин за 4 дня / отсутствует
Опыт: более 4-х лет / 2 года
Способ употребления: курение через бонг
Время действия: 2,5 часа
Краткие данные о шишке: сорт Дядя Вадя
ТГК: ~24%
Индика/Сатива: 50/50
Недавно наткнулся на нового продавца шишек на проверке и, конечно же, я отписал о желании помочь её пройти и оценить предлагаемые сорта. Вскоре было получено добро на тест, а через день в обед посылка была уже у меня. Заранее договорился провести тест вместе с другом, сразу направляюсь к нему. По прибытию распаковываю, стелс довольно хорош, ничего не пахнет, прощупать не получится. Внутри были 2 пакета — грамм Blueberry в первом и чуть более полки битых шишек Дядя Вадя во втором, о которых сейчас и пойдет речь. Стафф практически однородного зелёного цвета, издавал не сильный, очень приятный хвойный аромат. Как обычно, перед тестом нового сорта, делаю минимум полдня перерыва.
Бонг наготове, 150мг каждому отмерили и начинаем.
00:00 Кидаю в колпак 150мг шишек, затягиваюсь. Дым распробовать не вышло, на выдохе я аж присел, из глаз пошли слезы, а кашель продолжался минуты 2, в горле будто пересыпался песок. За мной повторяет процедуру 2-й тестер, ему заходит довольно легко. Меня начинает накрывать еще до того, как я смог откашляться и встать с пола, по телу мурашки бегают, вокруг будто воздух начинает вибрировать. Сативный хай уже тут как тут, смотрим друг на друга и угораем, настроение на высоте.
00:10 Вдруг отмечаю, что на языке остался очень приятный вкус, а я завтыкал и не заметил этого момента. С каждой минутой накрывает все жестче, в ход постепенно начинает идти индичная часть. Пытаюсь понять, на сколько же сильно я убился, но тут же теряю эту мысль. То индика с сативой действуют вместе, то будто по отдельности, мысли очень меняются, это уже напоминало не накурку, а хорошее наркотическое опьянение, сопровождаемое стабильной эйфорией. Друг в хлам, мы пытаемся общаться, но в итоге несем лишь полную хуйню. Спустя 15мин после курения наступает плато, громко врубаем музыку и нас уносит окончательно, около часа мы провели втыкая в одну точку, что-то делать и взаимодействовать с окружением было очень трудно. За это время в дверь кто-то постучался, обоих жутко запаяло минут на 5, чего с нами обычно не бывает. Сильно сушило, но встать и взять воду было лень.
01:05 Просыпается зверский аппетит, который все же нас поднимает с диванов и ведет на кухню. Сативный эффект идет на спад, но индичный по-прежнему держит. Стоун затрудняет движение и простые действия, мысли летают где-то, после еды продолжается залипание под музыку.
02:00 Действие близится к завершению, появляется сильная убитость, вроде почти пришли в норму, а все равно залипаем и находимся на своей волне. Решаем выйти на улицу прогуляться, идем сами не знаем куда, лица убитые, в голове все перемешано.
02:35 Полный спад эффектов, состояние убитое, очень хочется еще курнуть, немного клонит в сон.
Да, после этих шишек я 2 дня потом не мог ничем другим нормально накуриться. Вот такой необычный авторский сорт получился…
Итого:
Мощный сорт с высоким процентом ТГК и идеальным соотношением 50/50. Сильно меняет восприятие, ощущения, мысли. Заставляет впасть в небытие и улететь, больше всего подходит для курения в свободное от дел время или вечером. Сорт очень выделяется среди других и стоит того, чтобы ознакомиться с ним!
Селлер/Оператор: 10/10. Продавец общителен, вежлив и при надобности подробно ответит на вопросы и поддержит диалог.
Посылка и стелс: 8,5/10. Просто и надежно.
Оценка вещества: 9,5/10.
Благодарю Pluto за предоставленную пробу, ровных продаж и успехов после проверки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху