Трип - репорт по Амфику от $$$ Горящие кеды Wtf $$$

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762
Доброе утро,подошло время к трипчику по амфику от $Горящие кеды Wtf$
Данные:
-Тестер : М/20
-Толлер : Высокий
- Способ : Интроназально
- Адрес и место : Очень достойный адрес..продуманный до мелочей..могу сказать убеждённо что клад бы там и неделю и две лежал..пока бы небыло ремонта..Супер..На высоте..Было снято в касание..
- Упаковка : Ничего плохого сказать не могу ибо на это нет причин..смотрите фото и поймёте
70D20392-BFCA-4322-A6F7-64EC92EA0A3E.png C01E721C-C04B-4159-8DAD-C7D44BDFEC3D.png 5D53FEA7-76A6-4822-A95B-63924BDB2E3B.png BC1559A8-FB99-4410-AC0A-E48434A63CC0.png
- Насыпуха : Честно,не взвешивали но насыпуха порадовала,достойная,благодарочка..Не знаю у кого как но 0,5 на мой взгляд там было..4 хороших(жирных) дороги было..у каждого свои конечно пропорцию употребления..по своему опыту буду отталкиваться..0,25 на 2 раза одному хватает ,был не сам половину сыпанули сразу как обычно:)
- Товар соответствует своим фото , Надёжность - Высота !
- Селлер : $$$ Горящие кеды Wtf $$$

———
В очередной раз заходя на сайт..Наткнулся на данного селлера и решил записаться на пробу..Ответ получил в короткий промежуток времени..обсудив нюансы, получил адрес на руки и погнал не спеша,вот просто сотый адрес как я писал выше..Данный магазин заботиться о своих клиентах..Общение опера так же на высоте..Поможет,войдёт в положение,отзывчивый а главное быстрое решение всех нюансов)Вообщем приступим к следующему шагу..

———

13:00 получаю адрес смотрю на него и понимаю что спешить некуда как писал ранее
18:00 Снял клад в касание по этому делу так же писал ранее
:15-20 высыпаем с половины на 2..Картами поводили,носик приставили и погнало что аж глазки заслезились..Не сильно сушило..Как таковой сильной горечи я не заметил..По своему опыту можно грубо сказать «терпимо»...хотя я не терпел..была но не так как у некоторых позиций данного товара я думаю люди с высоким толлером меня поймут..для средних,низких - терпимо
:30-35 сигарета,доходя до кофейка поменяло полностью..Первое что почувствовал снятие головной боли,усталости,всплеск эмоций всё как положено для качественного товара..Был с близким много о чем говорили как положено..Накрывало до пика постепенно..ступенечка за ступенечкой..Мне это нравится)Вообщем пока туды-сюды..там появились планы..вообщем время пролетало быстро,курить хотелось в меру..больше кофейка или горячего шоколада хотелось не из-за того что сушило..незнаю пробило меня так,давненько не пробивало..а там и покушал как «обычно утром перед работой» в том плане что кушалось сколько хотелось и не через силу..В этом есть свои плюсики..
21 или 22:00(промежуток этого времени) : решили добить другую половину..плотненькую скажем так..После того как догнались так же чувствовали как и ранее единственное вместо прогулок там где присесть и разговоры..поменялось на салон,музыку..со временем подтянулись ребята ну а там уже понятно....на районе суета потом города потом дома и написание трипчика:)
Ближе к 3 - 4 утра..Потихоньку вся «скорость» стала бить по «тормозам»..Снова таки покушал,на такой стадии можно уснуть если надо без проблем..это просто я трип пишу...
———
Немного о том «что и как по сути?!»
- Тааак,выхода : у меня они отсутствуют,возможно средних и низких толлеров будут незначительная головная боль и то не факт..Можно кушать,можно всё:)
- Товар порадует думаю любого толлера,так же порадует работа опера
- Можно брать амфик на работу, на отдых, куда угодно..
- Постепенное проявлене эффектов(не значит что медленный или быстрый приход это ещё лучше как по мне..изюминка скажем так)

———

- Товар(10/10) В полне здравая оценка за такое проведённое время и море эмоций..отсутствие выходом(написано выше)
- Упаковка(10/10) как по мне заслуженно
- Место клада : вроде оно и простое но сотое и золотое ..сразу видно что к кладам относится серьёзно дабы не расстраивать люд...Твердая 10-ка(10/10)
- Работа опера(10/10) таких очень мало..а каких-таких писал выше..
Общая оценка 10/10(Каждое слово записано как есть ..В данном пробнике минусов для себя я не увидил..Отошения..Подача..на высоте..)
Спасибо за данный предоставленый пробник..Магазину процветания..Оперу добра..
Ссылка на магазин :
https://rcclub.com/threads/gorjaschie-kedy-wtf-nikolaev-amfetamin.19829/page-2
 
Назад
Сверху