Трип-репорт по Амфетамину Ультра от магазина " MiX SMOKE SHOP"

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Продукт: АМФЕТАМИН УЛЬТРА (Розовый)
Вес товСпособ: Через нос
Пол: М
Толлер: ниже среднего
Возраст: 32

Записавшись на пробу амфа, селер выдал адресок с фото,но обстоятельства помешали забрать в тот же день. Но на след.все успешно нашел. Удивила упаковка. Амф был в бумаге но не в простой,ибо не че не прилипало. Замотан в белый скотч. В темноте найти его ваще кайф. Хоть и прикоп. Вобщем нашел сразу и в путь, обратно на район.
00:00- Приехав на район и зайдя в гости к приятелю беру стелю пару дорог. Запах хорошего амфа. К поверхности бумаги практически не липнет. Цвет насыщенный розовый. Запах не передать,надо ток самому нюхать. Кручу купюру,и понеслось. Зашло отлично,печет не особо, что порадовало аж мурашки побежали.
00:10- Уже провалилось,горечь в меру. Бывало хуже. Удивился,да пойдет думаю. Хорошо так, начало прилива енергии.
00:15 - Первые ефекты радуют. Настрой подгялся ,язык шо помело,все расказываю корешу как сьездил на адрес. Вроде подустал,но сразу все сняло как рукой.
00:25 - Нагребло отлично,желание чет поделать,поговорить. Вобщем скажем так ,внутри словно ожил деятель,или чет вроде того. Кореш еще не употребил,и мой бред как он сказал уже запаял его. А мне колько бы слушали меня. Предлагаю разные идеи,что порой самому смешно.
01:00 Решил добить остаток. По шурику начертил, втянул. После осознаю что амф.достойный. Заварили чаю,попил. Развалило. Ну думаю надо бы выйти пройтись. А то залип на хате.
01:30- Вышел иду. Настроение огонь,решил глотнуть чегото по типу енергетика. И вот я в магазе. Продавщица в шоке от вопросов и расказов моих о товаре. Думаю ну пипец. А меня все держит. Спать ваще не охото. Вот и дома. Залип в тельчик,и аж под утро ток уснул.

Итог: Амф качественный и интерестный. Я не ожидал такого стимового подрыва какой я чувствовал. Меня порадовал и удивил АМФЕТАМИН УЛЬТРА от магазина " MiX SMOKE SHOP" Зачетный. Не пожелеете.
Селлер/оператор -10/10
Клад -9/10
Ейфо/стим - 40/60
Общая - 10/10
Благодарочка магазину " MiX SMOKE SHOP" за АМФЕТАМИН УЛЬТРА
Успехов и продвижения вам!
 
Назад
Сверху