Трип-репорт по амфетамину сульфату от Road-runner

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089

Тестер: девушка, 34года
Параметры: 50/174
Толлер: слабый (амф употребляю редко)
Кросстоллер: день назад шишки, два дня назад россыпь, день назад а-пвп
Вещество: амфетамин белого бледного цвета, по консистенции напоминает рассыпчастую пудру, без комочков, не липнет к зипу
Вес пробника: 1грамм
Способ употребления: назально
Представитель: начинающий шоп Road-runner - опт и розничные продажи амфетамина. Шоп не так давно прошел проверку у нас на форуме и теперь носит звание "Проверенный".
Ссылка на ветку селлера на форуме: https://rcclub.com/forums/road-runner-kiev-amfetamin.774/
1200px-Amphetamine-2D-skeletal.svg.png

° ° °
Я была участником рулетки от шопа Road-runner, и так как победителем оказался парень из России, он отдал свой приз мне, за написание стишка, который я написала в честь магазина Road-runner.
Спасибо roma669 за такой замечательный подарок, я сейчас пишу трип-репорт по его просьбе.

Место клада для меня не очень удобное, но собрав всю волю в кулак, я таки поехала в этот снег и дождь, за закладкой, и дома была поздно поздно вечером, промокшая и голодная, но амф я все-таки забрала.
Дома, поужинав, и кое-как уговорив маму идти спать, я сажусь за стол и рассматриваю содержимое. Больших размеров зип-лок с красной полоской, а в нем ровно 1грамм хорошего амфетамина, и запах у него такой какой должен быть.
Я радостно посмотрела на все это чудо, и поняла, что меня оно ждет завтра с утра, а сейчас очень советует идти и ложиться спать.
° ° °
Тест:
Утром я проснулась поздно, пропустив все самое интересное. Мне надо было сегодня ехать в учереждение и решать вопросы с документами, а я немного проспала. Ну ладно, ничего, я вспомнила про вчерашний приз с амфом, у меня еще было 5 часов времени в запасе, и я, попив утренний кофе, решила сесть и протестировать этот амф. Ничего, что я потом уеду по делам, может даже лучше буду себя чувствовать..))

IMG_20190322_193200.jpg

Тайминг:
11:15 Я занюхала небольшую дорожку этого амфа, около 25мг. Несмытая на ночь косметика растеклась черными мазками под глазами. Я умывалась, одевалась и чувствовала как начинает действовать амф, но все на удивление было спокойно и плавно. В носу немного пекло, но я претерпела.. если не перетерпеть этот момент и почистить нос, то никакой прухи не будет)))...

12:45 Села за стол наносить косметику для лица, а затем макияж, настроение мое было странным. Я уже себя чувствовала на подрыве, немного эйфило, но потом, попозже, после выхода на плато, амф начал действовать так сильно, что я даже не ожидала.

13:30 решаю занюхать
еще небольшую дорогу (дела шли медленно), я добавила еще.


14:40 Мне уже надо собираться за документами, и тут я ловлю нежданчик, амф набрал силу и меня во всю начало эйфить, мне стало так радостно, но при этом я не бегала и не прыгала, а в душе было такое чувство легкого спокойствия. Как-будто ты под двумя веществами: это амфетамин сульфат и метамфетамин. Мне так показалось. На самом деле я не знаю какой там химический состав, но амфетамин хороший, и отличается от обычного амфетамина качеством и своими особыми характеристиками.

IMG_20190327_205913_941.jpg

15:00 я уже готова ехать, только поправлю свой макияж и нанесу духи. Когда шла на маршрутку, размышляла о том, что амфетамин хорошего качества, в носу совсем нет соплей, нос не красный, я хорошо себя чувствую. Выход на плато у этого амфа до 3-х часов. Действует амф до 4-6 часов, это по моим наблюдениям, но я уверена, что я сбила эффекты, когда зашла в центре в кафе и плотно там поужинала: лимонный кейк и капучино снесли все остатки амфа "на нет".

22:00 Дома вечером я выгребла все свои остатки шишек и была обрадована, что в нычке лежало еще 0.3. Позвав к себе подружку, мы удобно расположились у меня на кухне, нюхали амф и курили шишки, все это запивая и поправляя домашним чаем с сигаретами на балконе.

03:10 Спать я легла аж в 3 ночи, зато довольная. Подруга тоже отметила некоторое залипание от этого амфа, но потом нас хорошо разогнало.
У меня еще осталась небольшая пятка на завтра. Моему уставшему и накуреному мозгу нужен был сон. Добрых снов.
Утром у меня болели мышцы тела, и ноги немного были уставшими, а больше никаких уходов не было.. я быстро восстановилась после вчерашней вечеринки.
° ° °
Выводы: амфетамин хорошего качества, но не похож на классический амф, у него своя особая формула. Для любителей метамфетамина подойдет особенно. Голову не грузит. Все время трипа проявляется хороший стим. Повторную дозу хочется принять по истечению часа-двух, а потом баланс веществ становится на место, и тогда тебя уже просто ровно и хорошо держит. Ухода были, но не значительные. По 10-бальной шкале я отдам этому амфу оценку 9. По всем параметрам достойный стафф.

Оценки и благодарности:
общее впечатление - 10/10
оператор - 10/10
клад - 9/10
качество - 9/10
эйфория - 8/10
стимуляция - 7/10
Благодарю этот шоп и roma669 за этот замечательный подарок. Удачи во всех делах.



@ @ @
Проходит день, проходит два
А мы забыв про все дела
Амфетамин принять спешим
И во весь голос мы кричим
@ @ @
От Road-runner этот амф
С ним веселее день наш стал
С ним круче делать много дел
Поверьте это не предел
@ @ @
Лишь две дорожки снюхай ты
И вот исполнились мечты
Твой день светлей, прошел не зря
И стали сделаны дела!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху