Трип-репорт по амфетамину сульфату от магазина Road-runner

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер: девушка, 34/50/174
Толлер: отсутствует
Вещество: порох (пудра) бело-серого цвета, без комков, не липнет к зипу, рассыпчатая, молочный цвет
Вес пробника: 1 грамм
Способ употребления: назально, дозировки минимальны

Пробу предоставил: магазин и селлер Road-runner, ссылка на его тему на форуме: https://rcclub.com/threads/road-runner-amfetamin-sulfat-opt-roznica-kiev-klady.19428/



Выдали мне пробник сразу же сегодня и я сделав все свои дела, поехала снимать клад. Клад сделали в очень интересном месте, к нему вел мост через всю дорогу, с высоты которого были видны красивые киевские пейзажи.
Клад сняла быстро и так же быстро отправилась домой, о тесте на месте не может быть и речи..
Приехав домой я сразу хорошо покушала, и приступила к снятию пробы).

IMG_20190322_143222.jpg

IMG_20190322_193200.jpg

Сначала я внимательно рассмотрела амф, на запах он был необычен, на обычный амф сульфат это было не совсем похоже, и немного этот клад отдавал запахом, свойственным метамфетамину.
Только его использовали в очень малых дозировках в этом в-ве.
Может я и ошибаюсь.
Я включила в себе "наблюдателя" и это мои выводы с осмотреного со всех сторон амфетамина.

Как оказалось, несмотря на множество магазинов с одними и теми же видами амфетамина, все эти в-ва могут действовать по разному и иметь свои плюсы и минусы.

IMG_20190322_193106_042.jpg

1 тест: 17:05 впервые нюхаю дорогу в 0.10мг, для начала. Совсем мало. Через 5-10 минут чувствую как моя голова стала наливаться чем-то медленным, она движется медленно, и я полностью, минут на 10 ушла в себя. Из задумчивости меня вывело то, что нужно было побыстрее красить волосы, поэтому я продолжила тестить.
2тест: осилена дорога весом в 10мг, это все чего мне удалось в себя занюхать, после пережженой слизистой.
В левую ноздрю 0.15мг, в правую 0.05мг.

Аромат и вкус самого в-ва, когда я его распробовала показался мне похожим на метамфетамин, точнее его запах, и цвет топленого молока и сама консистенция Амфа выдавали в нем не только сульфат амфетамина но и метамфетамин.
Есть еще такой вид Амфа, как первинтин. Он по запаху схож с сульфатом, но разгоняет не сильно, и даже немного замедляет, имея в себе основу похожую на обычный винт.

17:26 мне резко стало хорошо, чувствуется сильное действие Амфа и выход на плато.
Мысли и голова абсолютно свежие, задумчивость отошла на второй план, я строчу что-то быстро на смартфоне.

Амфетамин сульфат здесь дал хороший разгон, но для большей стимуляции в теле предполагается принять большую дозу, но внутренне чувство подсказало мне что этого не стоит делать.

17:28 интересный амф, как для меня это смесь нескольких видов амфетамина и одно вещество по таймингу действия следует за другим и наблюдать и обдумывать это очень прикольно.

IMG_20190322_192648.jpg

Но это мое скромное мнение.
Все же какая-то залипчивость в этом Амфе есть. Она ощущается как полное спокойствие внутри головы и зоны затылка. Когда в неё входишь, мысли останавливаются, и разум отдыхает и ты слушаешь тишину.

А на периферии сознания, сверху и спереди чувствуется активное действие амфетамина сульфата. Вот как бы я могла описать это вещество.
При таком сочетании ухода менее заметны, внутренняя задумчивость позволяет их полностью поглотить.

17:47 я стою в ванной и вытираю волосы, замечаю, что очень хорошо выгляжу, глаза красиво блестят. После приема амфетамина всегда выглядишь красиво, так вот этот самый пик эффектов амфетамина сульфата вызвал во мне восторг...

17:49 пик плато и начало спада эффектов: чувствую себя отлично! В теле и груди эйфория, радость, в теле пик энергии..

17:51 что то светлое и позитивное ощущается на уровне головы, очень много света, свежести и даже какой-то прохлады, похожей на ментол.

18:36 меня и вовсе потянуло на сон.. когда писала эти строки, начала сильно залипать, глаза слипались и я решила неножко вздремнуть перед тем как выложу этот трип-репорт. Потом я вспомнила, что не спала до этого всю ночь и из-за этого могут быть такие эффекты.

19:03 Десять минут вздремнув, сонливость прошла, и ко мне снова вернулась бодрость.
Голова отдохнула и можно
опять приступить к новому тесту!

IMG_20190322_192831_663.jpg

Выводы: амф понравился, его надолго хватит, протестирую его еще завтра хорошо выспавшись, но думаю эффекты будут такими же.

Оценки:
клад - 9/10
сервис - 10/10
качество - 9/10
Спасибо магазину, все очень понравилось. Провести этот тест было очень интересно).
 
Назад
Сверху