Трип-репорт по амфетамину сульфату от магазина Jelly_Belly_Shop

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер: девушка, 34/50/174
Вещество: белый порошок Амфа сульфата
Вес пробника: 0,5грамм
Толлер: отсутствует
Способ употребления: нозально


Выдали мне пробник сразу же вечером, как только отписала по контактам в тг: @JellyBelly_Shop.

IMG_20190321_232026_853.jpg

Забрала клад на следующий вечер, сделали его в уромном месте спального переулка, амфетамин был замотан в фольгу!

Для удобства я пересыпала амфетамин в зип-лок, которые всегда ношу с собой!


На вид амф был белоснежный, похожий на очень мелкий крахмал, белый порошок цвета снега. В пробнике было около 0,5.

21:30 Только приехала домой. Решила сразу занюхать.


21:45 Приход почувствовала не сразу, словно мелкие белые крупинки долго растворялись в крови..

21:50 Через минут 5 нагребло окончательно, а через минут 20 я почувствовала действие того самого сульфата Амфа.

22:00 В теле прибавилось энергии, и залипнув, на какой-то своей только мне ведомой волне, я увлеклась чтением постов на форуме и своими записями в дневнике.

22:50 Мой вид совсем не паливный, придавая энергии мне, я выскочила на улицу, амф немного согревал под дождем, из-за чего неприятная погода перестала быть неприятной. Выбежала в магазинчик за колой.


23:15 Я с головой ушла в свое занятие, закончив его на два часа быстрее. И через эти 2 часа меня все еще держало.

23:30 Внутри появилась какая то смелость и решительность, общаться очень хотелось, пыталась все внимание направить на то, чтобы следить за свом состоянием и потом описать его в трип-репорте.


Выводы: Хороший амф, прошло уже 3 часа времени, а я до сих пор ощущаю его действие.

10:00 На следующий день решаю занюхать еще дорожку 60мг.

10:30 Приятное послевкусие амфа дает о себе знать, все так же стимит, те же ощущения бодрости и легкого подрыва в теле, появилось желание поболтать, сижу в метро, залипла в телефоне.

12:15 Чувство голода пропало и появилось лишь спустя 6 часов. Постоянно давало о себе знать чувство жажды, но не имея возможности попить, я стойко терпела).

19:00 Еду с работы, мною снюхано две дороги, остальное на завтра, физической усталости особо не чувствую, мозгу же надо переключить внимание на что-то интересное, что я и делаю.


Выводы: Продукт по всем параметрам высокого качества, рекоммендую профи и простым юзерам, а также любителям Амфа.

Оценки:
клад: 10/10
упаковка: 8/10
стим: 8/10
сервис: 10/10

Реккомендую Jelly_Belly_Shop всем, кто любит хороший амф, особенно тем, кто любит не спать по ночам, и напряженно работает.

Все мир!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху