Трип-репорт по Амфетамину SkyWalker 2г от AmfHouse

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещество}•
{Вещество} - Амфетамин SkyWalker 2г
{Вид получения} - Покупка, Сайт авто продаж.
{Упакован} - чёрная изо 2, зиплок пакет 2.
{На вид} - Порошок смешанный с маленькими камнями, белого цвета.



•{Магазин}•

{Магазин} - AmfHouse
{Ветка на форуме} - https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
{Сайт автопродаж} -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


•{Клад}•
В центральном парке под забором, лежало листья и небольшой прикоп.
Герметичность отличная.

•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 67 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Высокий
{Кросстолер} - Мет и шишки вчера.
{Употребление} - Интраназально.
{Примерная дозировка} - 0.2

••{Трип}••
•{История}•
Вот я собрался и выложил трип который написал пару дней назад.
Была на кармане денежка и думал что купить, зашёл на наш любимый сайт авто продаж AmfHouse и увидел два грамма амфетамина SkyWalker всего за 550 грн.
Закинул деньги в терминал, купил клад на сайте, ввёл кординаты и тут меня улыбнуло, клад лежал один квартал от терминала.
Место было людное, но желание забрать и уйти домой больше, по этому я подбежал одним махом убрал листя, другим убрал землю и забрал клад.
Прийдя домой (мин 5 от дома) открыл клад и начал чертить дороги


•{Тайминг}•

08:22 - Плохо подробил но доступно для употребления, черчу трассу примерно 0.2г, кручу купьюрку и поехал.
Забило нос и долго падало, на вкус было противно по этому запивал, жжение как такового не было.

08:31 - Вроде всё упало ибо как пробило нос, я всё что там было втянул в себя, аж немного поплохело от вкуса, обильно запил водой.

08:35 - Вышел на балкон покурить сигарету, чувствую хорошую стимуляцию, Эйфория была не очень то и заметная.

08:39 - Докурил сигарету, пошёл одеваться ибо нужно решать повседневные дела, нужно было отдать документы знакомому.

08:47 - Вышел на улицу, чувствую хорошую стимуляцию даже не чувствую как ноги меня несут.

09:23 - Довольно быстро дошёл, очень часто хочеться курить и временами сушит.
Отдал документы кенту, тут мне написал друг и попросил помочь найти клад ибо он не в силах, рванул в сторону кордов.
Усталости вообще нету.

10:12 - Пришел на место, посмотрел нету, мозги варили хорошо даже не припаивало, предложил рядом посмотреть вдруг кура запаялся и хоп клад найден.

11:04 - Сели покурили по сигаретке пообщались двигаясь в сторону дома, язык был рассвязан по этому сказал что купил хороший фен в таком количестве за малую цену, дал попробовать дорожку, у него удивления было полные штаны.
Сказал скинуть сайт и сам захотел там тариться.
Мы с ним попрощались и я ушёл к себе домой.

11:46 - Попал домой, увидел что давно тут не убиралось, начал убирать одну комнату, в итоге убрал весь дом, временами попивал водичку и отвлекался покурить сигарету.
Мысли были чистые, а стимуляция помогла хорошо убраться.

13:21 - Понял что устал после уборки, и действия уже не такое как раньше, было очень сильное желание догнаться по этому пошёл чертить ещё себе дорожку.


•{Вывод}•

Амфетамин белого цвета в твёрдых камушках с порошком, упакован герметично и спрятан надёжно, там бы чайка не пошла проверять.
Даёт сильную стимуляцию и не большую эйфорию.
Сайт автопродаж очень удобный как по мне, координаты сразу на руках, и можно посмотреть свою историю покупок с фото.

Стимуляция 10/10
Эйфория - 7/10
Упаковка - 10/10
Клад - 8/10
Сайт - 10/10
Цена - 10/10
Общая - 8/10
 

Вложения

  • IMG_20200611_151216_836.jpg
    IMG_20200611_151216_836.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20200611_151219_329.jpg
    IMG_20200611_151219_329.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: ugo
Назад
Сверху