Трип Репорт по Амфетамину от Willy Wonka

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток Господа!

Трип репорт по амфетамину от любимой фабрики Willy Wonka

Ветка на данного и пожалуй любимого селлера
https://rcclub.com/forums/Willy-Wonka/

Толер нулевой.

Кросстолер ШШ каждый день

Тестер М 190/100/21

Информация о дозировке: 120 мг

Способ Употребления: Интраназально

Часть 1 Покупка

Информация по времени действия: 8ч

Всё по старой схеме закинул деньги на иззи и вот фото с местом уже у меня.

Решил сразу отправится на место и в течении получаса я уже был на месте.

С покупкой вообще у данного магазина

всё всегда просто идеально!

Часть 2 Клад и место клада.

Клад был сделан в малолюдном месте

просто идеально чтобы не какая чайка

не смогла его чайконуть.Клад снял в касания сам клад замотан очень плотно изолентой.Так замотан что не дождь не снег ему не страшны. Вообще с упаковкой у данного магазина всё на высоте!

Часть 3 Трип Репорт

Приехав домой поставил чайник и начал разматывать изоленту сам амф расфасован в двух зип пакетах респект

вам за это! Сам амф как камушки! Запах просто изумительный!

Приступаем к тесту

17:00 Высыпаю на зеркало себе не большой камушек и начинаю дробить

очень плотный хорошо просушен

картой дробится с характерным звуком

вот это мне уже нравится начертил себе две трассы взял сопло и занюхал

сразу одну а потом через минуту и вторую жжения достаточно сильное!

Лифты конечно же присутствуют

горечь в горле и так минут 5 запивая

всё это дело чайком и вот начинаются первые эффекты начинают потеть ладошки настроения повышается зраки

расширяются сердцебиения участилось

17:15 Началась эйфория стало тепло комфортно желания сидеть на месте отпадает вообще хочется хоботится

что-то делать и было принято решения навалить музыку и понеслось начинаю всё убирать мыть хоботит очень сильно и так я убирал часа 4 после чего решил закончить уборку.

21:15 Думаю дунуть как раз вчера взял себе 2г Критикала Куша от Вилли обожаю этот сорт ну это уже в след трипе!) Курнул банку и ушедшая эйфория вновь вернулась течения мыслей просто нереальное сижу втыкаю и так втыкал ещё минут 45)

22:00 Эйфо ушло на нет ну а стим

стим был ещё довольно таки долгий

решил зайти в Mobile Legends и играть играл я так где-то до 2 часов ночи после чего решил уснуть но ещё долго крутился с бока на бок но часа к 3 еле еле уснул затра ведь на роботу не хочется ходить там как вяленький солдатик. Проснувшись с утра где-то у 8 часов утра пост эффекты всё ещё держать состояния не очень ухода присутствуют но сильные покушав с утра и выпив чайка меня опять чуть подогнало и я отправился на работу!

Часть 4 Итог

В завершении хочу добавить что это продукт очень высокого качества без примесей так я давал своему другу он принимает ВВ после фильтрации вата чистая вообще вот это я понимаю высшая степень очистки! Магазину хочу

пожелать успехов и ровных клиентов!

Спасибо за предоставленную возможность почувствовать эйфо и стим вы лучшая Фабрика Развлечений!!

Также скоро будет трип о ШШ Критикал Куш! Для покупки от себя данный товар я на все 100 % рекомендую!

Сервис 10/10

Клад 10/10

Вещество 10/10

Эйфо/Стим 50/50
 

Вложения

  • 438D55CE-E24C-47C6-B359-36F29203EC1A.jpeg
    438D55CE-E24C-47C6-B359-36F29203EC1A.jpeg
    85.1 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Назад
Сверху