Трип-репорт по амфетамину от SPRUT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

aioNiko

Гость
Привет друзья)
Информация:
Селлер:
Вещество: амфетамин сульфат;
Вес: 1 грамм;
Толер: ниже среднего, амф употреблял чуть более недели назад;
Дозировка: 40+40+30 (в течении одного часа);
Способ употребления: внутри-нососочно);
Органолептика: сухие белые мелкие камни, после измельчения становятся очень обьемным и дорога в 40мг выглядит как все 80, чуствуется запах растворителя, когда стафф подсох запах сменился на более кислый.
Время действия: 5~ часов + догоны
Трип репорт
Пришел домой с работы, делаю дорогу на глаз примерно 70-80мг(хуй там), заходит с лайтовым как по мне жжением.
Решил взвесить, сделал точно такую же дорогу как употребил и оказалось что там было всего-то 40+ мг, стало интересно как покажет себя данный амф при такой дозировке, сразу же сел покушать немного борща так как был голоден)
10 минут и лифты без проблем прошли, ускорилось сердцебиение, начали немного потеть ладошки, появился лайтовый стим и немного присушило.
Спустя 20-30 минут отчетливо чувствуется дофаминовый подъем, включил музыку и закурил сигарету, общение сразу в нескольких месседжерах заходит отлично, никакой путаницы присущей стимуляторам низкого качества в голове все четко и ясно.
Прошел примерно 1 час с момента употребления, сел еще раз покушал и начертил еще 2 дороги суммарным весом 70мг, одну снюхал сразу, а вторую примерно через 10 минут.
Эффекты ощутимо набирают оборотов, а тем временем я вышел из дома и отправился в центр так как было запланировано несколько встреч.
На протяжении следующих 3-4 часов действие амфа было на бодром уровне, скурил несколько сигарет(курю только под ПАВ). Очень сильно хотелось говорить и диалог с каждым человеком доставлял массу удовольствия.
С момента употребления уже прошло 5+ часов эффекты начали спадать и думаю еще бы через 1.5-2 часа я бы уснул, но встретившись с лучшим другом планы поменялись, сменив запланированный сон на еще пару дорог.
Оценка
Общение: 5/5 (все четко, ничего лишнего)
Стелс: 5/5 (селлер ответственно подошел к данному пункту)
Самочувствие: 3/5 (типичные ухода для амфа среднего класса)
Качество: 3+/5 (Хороший продукт, но есть получше)
Цена/Качество: 5/5 (При такой цене продавец
вряд-ли будет испытывать дефицит клиентов)
Спасибо за внимание.
Критики плиз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху