Трип-репорт по амфетамину от Power_plan

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089

Тестер: девушка 34/50/174
Толлер: слабый
Кросстоллер: вчера альфа, день назад амф, два дня назад шишки
Вещество: белый порошок амфетамина сульфата, не влажный, с комками, средней консистенции, имеет резкий запах ацетона как у всех сульфатов
Вес пробника : 0,5гр
Способ употребления : назально
Представитель : магазин Power_Plan, работает по г. Киев и Днепр закладками. В ассортименте шишки, травка и фен сульфат.
Ссылка на ветку на форуме:
https://rcclub.com/threads/proby-ot-power_plan-kiev-dnepr-i-otpravki-shishki-rossyp-amfetamin.19499/
____________________
IMG_20190329_202845_672.jpg

Я написала продавцу с просьбой протестировать его амфетамин. Я уже тестировала в этом магазине россыпь, и была поражена размером выданного пробника. Селлер согласилась и скинула мне адрес с феном там же, на Печерске.
Я поехала за ним только на следующий день, так как живу далеко от центра. Приехав на место, начала искать клад, но его там не оказалось. Решила купить себе латте, на улице стояла очень солнечная погода.
Попивая свой сладкий божественный кофе я думала, что если меня заметят скажу что пью латте, а тут вообще проходом.
Ох и людно в центре да еще и в обед. Не удивляюсь как мой клад тут не выжил вообще - проходное место...
Допив латте я выкурила сигарету с дыней и достав из кармана сдачу, пошла по направлению к метро.
В метро я написала селлеру про ненаход и она предложила мне перезаклад фена на левом берегу, возле метро Левобережная. Меня это вполне устроило.
За перезакладом я поехала на следующий день после обеда. С утра я забирала другие закладки, а днем выделила время для снятия амфетамина. Место я нашла быстро, закладку сняла без проблем. Упаковка простая: синяя изолента, зип-лок и магнит. Забрав закладку я вспомнила, что здесь недалеко есть красивое озеро и я пошла туда, чтобы там принять амфетамин. Солнце уже садилось и красиво освещало все вокруг. Я спустилась к воде и побродила по пляжу, а потом решила все-таки пойти занюхать. Расположившись на зеленой траве, которая уже пробивалась из под земли, а может не сошла еще с осени, я высыпала содержимое рюкзака на траву и стала искать фен. Подумала, что я уже потеряла пакетик и начала было уже плакать, но неожиданно для себя нашла его во внутреннем кармане рюкзака.

Тайминг:
16:30 Насыпав на ладошку около 25мг амфа, я принялась нюхать его с помощью обрезанной пластиковой трубочки, которая у меня была всегда с собой.

16:35 нюхаю амф, в носу начинает не сильно печь, терпимо. В горле неприятный горький осадок и краснеют глаза.

16:40 чувствую первые волны прихода эйфории, настроение повысилось, подозреваю не фосфат ли это..

16:44 пишу своему знакомому и договариваюсь с ним о встрече. Он меня ждет на вокзале.

16:50 решила покурить сигарету и потом идти, обратно собираю все вещи в сумку, меня уже во всю эйфорит и стима немного прибавилось.

16:55 веду активную переписку, фен дает о себе знать.

20:04 дома, после ужина, я решаю еще раз принять амф и проследить за его действием, чтобы составить четкий тайминг.

20:29 нюхаю сначала немного в правую ноздрю, печет, но терпимо
Жжение быстро проходит.. еще минут 5 придется потерпеть шум в голове и ушах.

20:30 нюхаю в левую ноздрю, а печет почему-то весь нос. Теперь он забит. Все, я нанюхалась.
Смартфон с феном отставляю подальше, и теперь слежу за своим состоянием.

20:31 нарастает эйфория и вместе с ней сильная стимуляция. Хочется общения, слова так и льются из тебя рекой, слаживаясь в строки этого трип-репорта.

20:33 ну что, го затусим? После встречи с моим знакомым настроение у меня самое хорошее, а амф еще и взбодрил хорошо. Сейчас я еще выпью кофе и можно отправляться гулять на всю ночь).

20:45 я прибалдела, сижу расслабившись а кресле. Не хватает только холодного чая с лимоном).
В теле все еще чувствую эйфорию, но все уже более спокойно чем в начале. Мои зрачки немного расширились, а глаза красиво блестят.

Время действия : у этого амфа стандартное, около 2-3 часов с выходом на плато после 2,5 часов с момента приема.
Выводы: амф хорошего качества, можно советовать друзьям в клуб и на работе).
Оценки:
качество - 9/10
сервис - 9/10
эйфория - 7/10
стимуляция - 7/10
общее впечатление - 9/10
Спасибо Power_plan за выданый пробник. Желаю магазину развития, и всем хорошего настроения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху