Трип-Репорт по Амфетамину от магазина SPRUT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

potemki

Гость
Все началось с форума, проводя время чтением настенных новостей созданных пользователями Секты и прожёвывая орехи, я наткнулся на заманчивый заголовок «Раздача бробников» . Кликнул по теме узнать подробности, в данный момент идёт запись на Амфетамин, подал заявку и вскоре меня записали.
Скинул данные человеку.
В ответ
— Ожидайте, завтра ТТН
Как и ожидал, на следующий день я получаю уведомление на свой смартфон «Ваш наркотек прибыл в отделение».
За 5 минут до этого момента…
Я проснулся , чтобы вы понимали , ни в туалет ни в ванную я не пошёл, сходу погнал за «грузом» да бы не терять времени и по пути в магаз, молочных продуктов купить для поддержания кальция и быть здоровым.
Способ получения: На таможнях фасуют по контейнерам.
Стелс приятно удивил , что-то новенькое и вполне засекречено до неузнаваемости , забрал веса и погнал, стирая подошву своих педалей, место употребления — известный мне открытый и тихий подъезд, где я принялся за дело.
Количество 1-грамм пробника, Внутри зиплока белый каменистый порошок, запах химически едкий, аж пробил мои носовые залежи.
SPRUT амф от potemki опубликован 25/2/19 в 22:02
Пол мужской .
Рост : метр с кепкой
Размер ноги : 42
Вес : 70 кг
Толерантность выше максималок, твой системник не потянет .
Кросстоллер: 2 месяца употребляю день через день.
Для начала я подготовил снаряжение (Экран смартфона и банковская карта) , на монитор высыпал дозняк 100mg, тщательно карточкой перебил в порошок, дробится на легке, за рамки не прыгает. Скрутил с банкноты телескоп и принял через нос.
00:00
Первые ощущения: Странный и впервые встретившийся мне запах который высадил меня на измену , я подумал что-то не то , ну да ладно, позже я узнал что это изопропиловый спирт, это как вместо ацетона или бензина. (Поправьте меня если что не так) .Вообщем заходит приятно для моей ноздри , она служит уже как протез, учтите , ваши ноздри могут быть к этому не готовы и возможны Болики при употребление , кароче кому как .
00:05
Следуя процессу, время лифтов , неприятно горький вкус стекает по горлу, водичка пригодится для благоприятности.
00:10
Ощущения обострились, реакция ускорилась, настроение поднялось, закурил сигарету на лестничной клетке, докурил и двинул домой готовить пищу да и завтракать.
01:15
Пища зашла вполне нормально в желудок,эффект амфа стал качественней когда в организм упала пища и 2 стакана воды, планирую выйти в общество, созвонился с товарищем , договорились о месте встрече и через некоторое время пересеклись.
01:40
Товарищ мой уже был на сутках, оказывается он вчера гульнул и не уснул, рассказывает мне об инопланетянах мол мерещатся ему, я дал ему добро и мы направились к футбольному полю давно забыто обществом , уместились на трибунах где теперешнее поколение бухает и делает подобное, а не кричат разрывая глотку за свою любимую команду.
02:00
Процесс по старой цепочке (мониторим 2 дороги по 100mg,перебиваем порох и принимаем в нос)
02:05
У кента резкая боль в носу, которая через минуту уходит, после этого стало ясно как каждый по разному переносит ощущения при употреблении, второй этап — стекают лифты горьким опытом, за ними в догонку пару глотков водички.
02:15
Нас обоих вполне нанюхачило , учитывая что я сделал 200mg, бро 100mg. Проявление чувства уверенности и комфорта переход на высший уровень речевой активности.
03:40
Мы сидели болтали, незаметно быстро летит время ,день поменялся местами с ночью , на улице похолодало, мы замёрзли и предлог пойти в кинотеатр , но не на фильм , в большом помещение стоят столы и стулья на которых можно примостить свою пятую точку и ожидать своего сеанса , в нашем случае просто зависнуть , людей вовсе не было , а значит не будет много глаз и шума.
04:00
На столе лежали флаера, руки в режиме автомат принялись за подделку оригами ( клюва и самолетиков ) после чего сменил хобот на бильярд на мобиле , по 1 партии играли чередуя друг с другом .
05:00
Время расходится по разным сторонах в направление домой, кент подкинул халявное такси в которой действует замануха ( переход по промокоду + 60 грн на первую поездку ) Меня это не интересовало , я могу упасть на городской транспорт или маршрутку и добраться домой , но нет же, там люди… Ну немного пайка настигает, с каждым бывает . Я скачал мою.приложуху такси , зарегистрировали 2 аккаунта, минут 30 золотились как активировать бонусы , условие что этот промо будет работать лишь по оплате Карты, хорошо , привязал карту и оформил заказ на машину, приходит мне запрос на карту о снятие денег сумма 110 , а такси стоит 57 грн . Короче то ли путанина иль найоб.
Итог таков что 100% зарядки ушло за полтора часа .
06:00
Я уже находился дома и совершенно не хотел спать , всю ночь смотрел ютуб,слушал музыку и читал разные статейки. Заснул в 4:30 утра, проснулся в 12:00 обеда , уходов не было и побочек не вылезло .
Вывод: Амфетамин годный и не оставляет голодным.
Общая оценка: 7/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху