Трип-репорт по амфетамину от BountyShop

silent_twilight

Пробы не давать
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
168
Реакции
222
Во первых спасибо BountyShop за выделенную пробу амфетамина!



Записался на тест, скинул данные, через день получил посылку.

Забрав посылку решил поделиться с двумя кролями, высыпал всё им — себе оставил один камень(изображенный на фото).



IMG_20180406_084442.jpg



Вещество: сульфат амфетамина

Тестер:

  • Возраст: 33 года
  • Пол: мужской
  • Рост:170 см
  • Вес: 79 кг

Выдан:BountyShop

Толерантность/Кросстолерантность: 8 дней назад амфетамин/1 день назад а-пвп

Дозировка: 68 мг

Способ употребления: интраназально

Упаковка/стелс: Супер стелс(серьезно) :)



Органолептические свойства: белые камни со слабым характерным запахом. Достаточно твердые, что свидетельствует об отличной просушке.



0:00 Раскрошил камень, приложил немало усилий для этого. Измельчил/начертил и в нос. Печет слегка и быстро проваливается.

0:05 +100% к сосредоточенности. Мысли организованные и четкие.

0:10 «Поправило» очень позитивно. Решительность зашкаливает. Чувство будто мне подвластно всё.

0:30 Решил почистить комп от пыли, прибраться дома. Всё это делать очень приятно и есть офигеное чувство удовлетворенности.

1:00 Настроение отличное, боевое. Уже переделал кучю всего по дому.

1:50 Эффекты не такие интенсивные как в первом часу. Ладошки потеют, и сам я тоже слегка потею. Тактильные ощущения тем не менее обострены. Очень приятно умываться. :)

2:30 Легкая, не навязчивая, ментальная стимуляция по прежнему присутствует.

3:30 Залипаю в компьютер. Стимуляция и периферические признаки вещества(мокрые ладошки, холодные руки/ноги) присутствуют.

Последующие 4 с половиной часа не были особо примечательны. Легкий стим и тремор рук.



На восьмом часу стимуляция прошла и я вернулся в исходное состояние сознания.



Вывод: После альфы конечно совсем не то. Но это моя вина. А так очень достойный, чистый, рабочий амфетамин. Больше для работы(по моему мнению).



Оценка веществу:

  • Эйфория: -/-
  • Стимуляция: 8/10(больше ментальная, что очень радует)
  • Общая: 8/10



Оценка селлеру:

  • Общение: 10/10
  • Упаковка/стелс: 11/10
  • Оперативность: 10/10







Отзывы кролей добавлю чють позже.



Спасибо за внимание.





Примечание: Данные эффекты от данного вещества — сугубо мой опыт(так как мы все разные то и эффекты могут отличаться).
 
Назад
Сверху