Трип-репорт по амфетамину от Bob_Marly_Shop

Marsianin

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
26
Вещ-во: Амфетамин Сульфат
Выдан: https://rcclub.com/threads/bob_marly_shop.18909/
Клад: в одно касание (10/10)
Тестер: 19 лет,65 кг, М
Толлер: низкий
Получили пробник амфетамина весом 0.5 г от Боба Марли =) .Клад сняли быстро и без лишних глаз,сам фен имеет персиковый оттенок и лекарственный запах.
photo_2019-03-23_22-56-06.jpg

18:00 высыпали половину содержимого пакетика на экран,начертили 3 равные дороги и каждый прошёлся по своей. Жжения в носу не было,что уже говорит о достойном качестве данного продукта. Тает довольно хорошо и быстро,но эффект настиг нас не сразу,а с постепенным нарастанием на протяжении 15-20 минут.
18:30 Настроение на высшем уровне,чувствую значительные приливы энергии и сил,хочется быть в движении,так что решили прогуляться от места заклада до района пешком. По дороге разговаривали на самые различные темы,было весело и интересно.
20:00 Добрались до дома, включили музыку,от которой пошли мурашки по коже:) Когда я присел на диван после столь долгой прогулки,я почувствовал лёгкие приливы эйфории и расслабления,будто подмазало.
22:00 Подошло время расходиться,что делать совсем не хотелось,т.к. настроение было гулять дальше. Пройдясь ещё пол часика,наслаждаясь яркими огнями вечернего города,мы разошлись.
23:00 Придя домой,энергия ещё не утихла,и я занялся домашней работой.Спад действия эффекта был настолько плавный,что не заметил,во сколько закончилось действие вещ-ва,настроение даже не поменялось.Чувствовалось только лёгкая усталость в ногах,т.к. на них я пробыл весь день.
Итог: безусловно,амфетамин высокого качества,что касается магазина-тоже всё на высшем уровне: общение с оператором в удовольствие,место заклада показано чётко и качественно спрятано.Всем советую данного селлера!
 
Назад
Сверху