Трип-репорт по Амфетамину от Black_Market

CucanuS

Местный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
656
Реакции
683
:8ball::8ball::8ball::8ball::8ball:Black Report:8ball::8ball::8ball::8ball:
Приветствую форумчане, сегодня пишу свой трип-репорт на фен - приятного просмотра.


Вещество: Амф 0,5:musickeyboard:
Выдан: https://rcclub.com/members/black_market.41121/
Клад:
Отличное место клада, людей нету, клад лежит по метке, все ровно без пробелов. Кура большое спасибо за качественную работу!
Фотографии:
Тестер: (лет 27, вес 87, пол мужской)
Основной текст:
00:00 :pushpin:
Посмотрел вес, насыпал вещество на стекло телефона, начертил дорожку и юзнул. Зашло нормально , небольшое жжение в носовой перегородке. На язык кичло-ядовитый вкус, ну запах точно амфетамина, а не какой-то мешаной бодяги. Проваливается легко, жду прихода.
00:30 :pushpin:
Замечаю первые эффекты, залипательность небольшую , чувствую начало Стима. Хочется больше движений , планов и других интересных вещей. Стим начал проявление и это явно видно. Начал общаться с подругой в чате и это реально затянуло , появились новые идеи и новые предложения.
01:25 :pushpin:
Эйфория накрыла меня волной радости и обояния, хочется радоваться моментам , стимуляция раскрылась в полной мере и все мои планы и действия о которых я размышлял - начинаю воплощать в реальность не стоя на месте.
Общение стало приятным и полезным, я начал понимать что правильно , а что нет. В глазах и моей картине представления все стало быстрым и очень долгим моментом.

03:10 :pushpin:
Было немного жарко , попил водички и пошёл знакомится с людьми на сайтах знакомст, общение было на стол ко интересным , что нельзя было оторваться. После нескольких часов общения , решил зайти в компьютерную игру "шутер" проверить свою реакцию и коммуникацию, чем очень сильно обрадовался , я был фаворитом в списках и как будто профи всех уничтожал. Мозговая активность и креативность значительно повысилась и приносила мне удовольствие!
04:45 :pushpin:
После комфортной для меня игры и общения я решил написать план по своим целям и задачам на жизнь у меня это так легко получалось , мысли шли одна за одной и стим к удивлению ещё меня держал, лёгкая волна на которой я находился длилась вечно, но время пролетало очень быстро. Через время я почувствовал облегчение и понимал что все что действует в организме в конце концов выходит из него и действие заканчивается...
06:00 :pushpin:
Все эффекты пошли на спад, я лег на кровать включил любимый сериал , принес себе еды и начал отдыхать , могу только сказать что никаких побочек у вещества нету! На этом мой трип заканчивается , спасибо большое магазину и его продукту за приятный Трип! Удачи в продвижении.

:checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag::checkeredflag:Вывод: Отличный продукт для тех кто любит стимуляторы, есть Стим эйыорийка все ровно и на высоте, Рекомендую магазин !)
Оценки:
Магазин: 10/10
Вещество: 10/10
Стим:9/10
Эйфория:8/10
Клад:10/10
Общая оценка 10/10

Большое спасибо за пробник магазину Black_Market, извиняюсь за задержку!):fire:
 
Последнее редактирование модератором:
Неплохой трип, молодец :)
 
В этот раз предупреждаю словами, а потом будешь наказан за рекламу продавца не прошедшего у нас проверку. Ты когда фото воруешь, хоть смотри откуда и какое, балбес
 
В этот раз предупреждаю словами, а потом будешь наказан за рекламу продавца не прошедшего у нас проверку. Ты когда фото воруешь, хоть смотри откуда и какое, балбес
Аниме на аве..................
 
Отличный репортаж )
 
Почему вы такие добрые? Бро я люблю тебя и всех вас ) и это даже не сарказм ;3
Это же рофлинки исходящие от розовой кляксы которая постоянно думает о баночке(сколько мне ещё точек надо было поставить?_?), и я тоже тебя люблю как пико любит тико в боку но пико
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху