Трип-репорт по амфетамину для магазина WEEDsKOSMOSA

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Привет.
Буду краток ибо предыдущий репорт частично рассказал об этом а

Распробовал наконец товар и уверенно могу сказать что амф огонь...
С виду камень белого цвета весом в один грамм.

Тестер:. М 28/65/175
Способ получения: доставка
Тест :Амф
Способ употребления: Нозально
Толерантность:Высокая

00:00
Заюзал крупную дорогу, Можно было бы сделать из не 2, но происходило все в полевых условиях. Сильное жжение в носой части говорили о том что товар обешает себя показать с лучшей стороны.
00:03
Появились первые признаки прихода.
Мир начал менять свои краски, то ли планета стала крутится быстрее толи амф действительно космический. Все стало ускарятся...
00:07
Упало...
Гореч от амфа нужно было срочно сбить бо аж подташнило. Запил водой и понимаю что мне оказывается кореш на уши уже присел, метла не прекращается.
Да и я ощущаю что эйфория подходит к полному расскрытию. Появляется желание не стоять на месте.
Кореш меня покидает.
00:29
Амф полностью расскрыл себя. Легкое онемение конечностей говорит о том что сосуды сузились. Оглушило на правое (у меня бывает от фена) и это мой личный индикатор качества.
00:50
Кореш прибегает с кентом говорит дай ще.
Я тоже решаю догнаться черчу новыю взлетную полосу и даю добро на взлет.
Следующий момент ускорения не передать словами мене и так пре а тут еще и дополнения.
На работу к 7ми вечера а я уже в 2 часа собрался и пошел ибо сидеть дома вообще не вариант.
05:00
Начались признаки выхода боли в суставах и спине и длился он примерно часа3-4 плохо что не осталось подлечиться.

Оценки

Товарный вид: 10/10
Эйфория:9/10
Упаковка:8/10
Стелс:7/10
Общий бал:8/10

Вывод:
Это достойный товар!
Мене и кентам(понравился попросили коннтакты магазина).
Я как человек употребляющий почти все могу сказать такого качества давно не было буду рекомендовать данный шоп.
 
Назад
Сверху