Трип-репорт по амфетамину для магазина Потайная лавка (Secret shop)

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М 29/ 65/172
Вещество: Амфетамин
Способ получения: Доставка
Способ употребления: Нозально
Толерантность: Низкая
Последнее употребление ПАВ: Грибы на прошлый день, марихуана в тот же день, А-пвп три дня назад.
Магазин предоставивший пробу:
Потайная лавка (тык)

Получил пробник амфа. Стелс конечно средний, но спрятано хорошо я даже подумал поначалу что в посылке нет ничего. Но всё-таки нашёл заветный свёрток. Выглядел как плотно скрученный в изо длинный свёрток. Не долго думая я решил провести тест. Развернув изо увидел белые с желтоватым оттенком камни и россыпь с виду 0,5 г. Разчертил дорогу
IMG_20201009_122940.jpg
длинной сантиметра четыре
Ииии...

00:00
Вдох... Сразу почувствовал запах не лабораторного амфа. Сразу вспомнилось как когда-то давно ребетня решила сварить. Точно так же раз из за растворителя и бензина. Тут же вспомнилось как он скажем так не очень хорошо стимил, да и выход от него был не совсем весёлый. И я не ошибся... Адское жжение в переносице ни с чем не сравнить, мало того он ещё долго не падает, не важно пьешь ты воду или нет.

00:10
Жжение так и не проходит... Стал ощущаться совсем слабый стим. Но это не тот эффекты.
Он больше схож на приближение выходов.
Эйфории особо тоже не ощущается.

00:40
Прошло две третьих часа, а я так и не ощущаю стимуляцию. Догнался такой же дорогой.
Опять жжение... Заложило уши, да так что не слышно ни чего кроме писка, слегка онемела лобная часть головы.

01:30
Плохеет с каждой минутой...
Как так ,выход без входа?
Что за бред? -спросил я у себя. Но это было так.
Почувствовал давление в груди и нехватку воздуха.

02:00
Решил курнуть... Может выравняет... И вы знаете на мое удивление меня накурило. Такого я от амфа вообще не ждал. На этом я закончил свою дигустации. Так как надоело ощущение выхода когда только занюхнул дорогу.

03:00
Немеют конечности и постоянная нехватка воздуха, иногда залаживает уши, рассеянный ни какой собранности. Единственное что я почувствовал от Стима это бессонница, просто не спишь и всё.

И так выводы:

Оценки:
Стелс:7/10
Упаковка:7/10
Товарный вид:8/10
Эйфория:4/10
Стимуляция:3/10
Ясность сознания:6/10
Общая оценка:~5/10

Вывод:
Товар совсем мне не понравился. Постоянное ощущение выхода преследует меня. Никакой радости и энергии он мне не принес, единственное что не спалось, а так конечно можно лежать и смотреть в потолок либо в экран. Только смысл?...
В общем дело ваше брать или нет... Но я бы не советовал.
Спасибо магазину за предоставленную пробу.
С вами был ВИХЛИПЫХ.
Мир!!!
 
Не то я банку давил
 
Соль судя по всему кросстолером погасила, тестер тредом ниже позитивно отозвался.
Не единственный сорт скорости, возвращайся в ближайшее время, дополняем ассортимент)
 
Соль судя по всему кросстолером погасила, тестер тредом ниже позитивно отозвался.
Не единственный сорт скорости, возвращайся в ближайшее время, дополняем ассортимент)
Спасибо.
 
Назад
Сверху