ТРИП - репорт по alpha-PVP purple для NARKOPUMP

Употребляя стимуляторы у вас возникает желание?

  • Занятся сумашедшим и страстным сексом

  • Абсолютно безразлично ни какого желания, даже общаться не могу


Результаты будут видны только после голосования.

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
ТРИП-репорт
по alpha-PVP purple
для

"NARKOPUMP"
4rjWVRw4


Вещество: альфа кристаллы фиолетовые, a_PVP purple;
Получение: покупка через оператора, фото адреса клада с координатами;
Клад: 10/10 завернут в салфетку и брошен неподалеку от площадки отдыха, надежно и практично, гермитично упакован в два слоя фиолетовой изоленты, затем в пленку завернут зип с товаром, в прозрачном зипе камни темно и светло фиолетового цвета, запаха особого не имеют, по вкусу приторные, цвет на руках и языке не оставляют;
Тестер: МУЖ, 30 лет, 98 кг., рост 197 см..
Толерантность: степень привыкания к веществу очень высокая, особенно внутревенно и инголяционно;

Последнее употребление веществ:
альфа белая на протяжени четырех суток. По настоящий момент...
Характеристика: вес более чем достаточный, после того как один крис я закинул в рейзер в чеке осталось 0.81грамма, красивый фиолетовый камень, был цельный но раскололся при упаковке-распаковке, все как в лучших домах.
8QPwob74
4qyWOp34

4NMD3yyg

89mOVpM8

GoaW2qM4

Дозировка и употребление: от 0,02 грамм до 0,05гр интроназально, не чаще чем раз в два часа. И не реже трех четырёх часов.
Ингаляции через ФАН или райзер-вихревой 0,15 грамма, один или два вдоха достаточно что бы войти в матрицу!)

Будьте осторожны и берегите себя!
Итак отчетная точка.
11:00

Приобрев первый раз у данного селлера один грамм альфы фиолетовой, связавшись с оператором пройдя по ссылке с сайта продавца. Оператор выдал фото сразу же как я пошивелил изипей и платеж прошел. Я получил письмо и скрин оператоору скинул. Выдвенул на другой конец города по координатам указаным на фото. На месте все четко и нет никого.....
Снял заказ просто проявив сознательного гражданина и поднял бумажку.... сделав город чище, а себя веселее...

12:00
Распечатал старательно упакованый зип, он не поврежден, открываю и средний камень бросаю в райзер и спрятав все лишнее по карманам и укрывшись от лишних глаз и надоедлевого ветра, в падике на 8м причале, искра зажигалки и камень неспешно начал таять капая на дно райзера!!!.

12:05
Первая перегонка прошла практически без пара и вкус еще не был оккончательно сформирован! Но доплавив до конца крисс, прокатывая жир по рейзеру, я почувовал как занемел язык, металлический привкус, звездочки посыпались в глазах, стало жарко.... Мажет очень качественно и плотно.

12:10
Концентрация внимания на определенном занятии просто 100%.... ничего другого не волнует. Залипаешь моментом на всем, смотря в телефон играя и переписываясь, одновременно перемещаясь по городу исключительно пеши, так как включило физическую активность.
14:00
Начало второго часа плотно держит, стимуляция нервной системы сума сойти, голоса знакомых мне людей, которых нет и в помине рядом, даже включив музыку в наушниках.
15:30
все равно игра с воображением высаживает по всем направлениям добавляя обман зрения. Фигуры, силуэты самые разные и все что воображение матереализует.....
16:00
Понемногу возвращаю контроль над головой, страшно обезвожило отрганизм, поиски воды и чего то сладкого..... Закончилось все на желании заняться плодскими утехами и удолетворения жажды которая после двух месяцев перерыва сводила сума...
17:30
Эффект точно как под коксом, обострение обоняния и зрительрый эффект бликов или вибрации зрения а так же улучшение контрастности и яркости. Мир вокруг стоновиться прекрасен!
17:40
Неспешно пафая и пуская кольца из этого дыма,дыхая носом этот едкий дым, чувствуя как дрожьюмурашки по телу идут, понеслась.....




Оценка:
Общая картина: 9/10

Стимуляция 10/10
Состояние на плато 10/10

Улучшение окружающего мира 10/10

Позитивные моменты: сверхактивное мышление, повышение лебидо, тактильная чувтвительность, любвиобильсть, прилив сил +27часов.

Негативные моменты: мышечные спазмы, закидывание головы, мания приследования, параноя, дерганость.


Оператор магазина NARKOPUMP, без задержек, все подсказал и расказал, свою работу выполнил на 10/10, приятно работать с такой командой которая сразу видно с головой и имеет большей потенциал в работе, курьер вообще красава координатами клада порадовал, не пришлось несуществующие улицы искать . Однозначно 10/10 и огромный плюс в карму!))) Будв советовсть своим знакомым этот магазин!



 
Последнее редактирование:
Я для кого создавала тему с расшифровкой?!
  • Тайминг
Максимально развернуто описать время действия вещества на организм, его побочные эффекты, пост эффекты.Различные походы за посылками или кладами в этот пункт не добавляем т.к. это не относится ко времени действия вещества.
 
Я для кого создавала тему с расшифровкой?!
Для нас Вы писали! Я по Вашей расшефровке и писал... Простите пожалуйста, впредь не повторюсь. Я и так сдердивал себя как мог что бы не выложить как обычно в трех томах все приключения..... исправоюсь.
 
Назад
Сверху