Трип-репорт по alpha BLUE от Pirat Salim

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
Трип-РЕПОРТ
по #alpha-PVP_BLUE
от "Pirat Salim"


Ссылка на селлера:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Ссылка на ветку: ФОРУМ
Тестируемое вещество: ALPHA-PVP BLUE
Способ получения:
покупка через сайт автопродаж, ссылка на фото с координатами клада, количество 500мг., надежность клада 10/10(прикоп возле столбика), упаковка стандарт: зиплок, закручен в черную изо.
Тестер: парень, 31 год, 97 кг., 197 см..
Толлерантность: очень низкая, редко употребляю.
Последнее употребление: с 12 мая 2019 по 16 мая 2019 а-pvp purple.
Характеристика: зиплок замотан в черную изо, содержимое не поврежденно, на удевление внутри зиплока камни кристалла практически прозрачные слегка имеющие гогубоватый оттенок если присмотреться! Запаха характерного для a-pvp не имеет! Вкус на язык горьковатый, сразу занемевает. Вкус при выпаривании не стандартный для альфы, совершенно отличается чуть сладко-кислым привкусом!
Дозировка и способ употребления: от 50 мг. до 200мг. за один прием раз в полтора два часа; употребление ингаляционным способом выпаривая в стеклянной трубке.


4yvVde58

GPVOAXL4

8DQAOaDG

ТЕСТ. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ.ТАЙМИНГ.
08:30
Сняв клад, в парке возле аэропорта в Одессе, расспечатал и приступил к тесту!
8:31
Разбив кристалл в пыль для удобства засыпания я фан в пакетик и зачерпнул примерно 40-50мг.
8:32
Нагревая турбинкой пипетку, кристалл таял, вдыхая испарения я заметил что эта альфа совершенно другая по вкусу и запах был совершенно другой. По ощущениям совершенно не чувствовалось что я курю альфу.
8:35
Выпарив первый заряд я ощутил как волною енергии по телу пронеслась дрож, жар и учащенный пульс проявились вместе с головокружением!
8:45
Стримить начало плавно, постепенно разгоняя и дало на ноги! Хотелось бежать. Усталость как сняло рукой.
8:55
Ощущение полета! Легкость в теле! Настроение сплошной позитив.... легкое приятное головокружение, сопровождались чувством безграничной силы...
9:15
Постепенно фонтан энергии и буря чувств и ощущений стихли. Действие вышло на плато.
9:40
Засыпав в свою стеклянную дуду трубку чуть больше половины содержимого зип лока, 250-300мг.
9:45
Присев на пенек на опушке леса я взорвал содержымый крисс и паря тягу за тягой то и дело удивляясь и наслаждаясь ощущениями и плотным стримом уносящим нежно в космос.....
10:20
Чувства не передаваемые!!!! Я еле смог встать..... но потом вся одесса пронеслась под подошвой в расплывчатом сиянии ветрин магазинов и проносящихся мимо машин.... чувствуя как бьет пульс по вискам.... то и дело ловил себя на мысли что качество данного движа смело достойно отметки VHQ+++ КРУЧЕ ЧЕМ ВСЕ ЧТО Я ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ УПОТРЕБЛЯТЬ!!!!!
10:59
Крутое пике стима разрывающего на кусочки мое сознание сменилось не менее ярким и более продолжительным плато чем в предыдвщий раз
13:20
Заказ и поднятие еще одного грамма этих чудестных кристаллов.....

ВЫВОД:
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 10/10
ЭФФЕКТЫ ДЕТКА ТЫ ПРОСТО КОСМОС 11/10
ПОБОЧКА ОТСУТСТВУЕТ, НИ ТЯНЕТ СКУЛУ, НИ СУДОРАЖИТ, НИ ВЕДЕТ ТЕЛО...

ВЫХОДА ЛАЙТОВЫЕ ПОЕЛ-ПОСПАЛ И ПЛЮСЫ

ТЕСТ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ Я СПАТЬ ВСЕМ УДАЧИ!

И МИР ВАШИМ МИРАМ!

 
Назад
Сверху