Трип-репорт по альфе пвп ультра (белой) от магазина " Wasp Market"

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: WASP Market
Ветка продавца: https://rcclub.com/forums/WASP-Market/
Вещество : Альфа пвп 0,25 (белая)
Способ получения: кладом


Тестер: blackgalvanic 32/175/70
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу и водный.

Фото товара:
IMG_20190731_100428.jpg IMG_20190731_100414.jpg IMG_20190731_100405.jpg IMG_20190731_100402.jpg IMG_20190731_100447.jpg IMG_20190731_100434.jpg IMG_20190731_100459.jpg

Предисловие:
Отписав за пробу альфы (нового качества )оперу магазина Wasp Market ,им был выдан пробник товара кладом альфа белая 0,25. И вот я на месте, без труда нахожу и снимая клад в касание мчусь к приятелю на гаражи затестить товар. Место оказалось рядом и безпаливное. Небольшой квадратик чёрного цвета прикопан акуратно и в надежном месте. Не взвешивал но 0,25 на глаз есть. Прийдя на место испытаний,они же гараже, я принялся распечатывать пробник альфы. Замотан на совесть, зип пакет обвернут бумагой и черной изо в форме квадрата в котором лежал кристал белый,даже немного прозрачный. Начнём.



Тайминг:

00:00. Передробил и перекатал все содержимое пакета. Так как приятель все необходимое приготовил,начал сразу с водного бульбика. Насыпали в колпак на глаз,может 0,05 предварительно застелив табачком дно колпака. Натягивают, вдох-выдох, тяну вторяк.


00:05. Зашла мягко, ваше четко.Спустя примерно 5-7 чуствую что оно. Раслабило уже малость , на базар . Легкая как по мне,тело начало как то раслаблятся. наперает почти сразу. Смотря сколько насыпать.

00:20. Вот уже сидим на гаражике по сиге тянем. Состояние отличное, говорим и говорим. Куча мыслей, идей.Тело не лимит,мысли адекватные. Вобщем догнатся решено. Теперь уже через фольгу.

00:30 Курнув через фольгу малость ,я уже понял что наменяло меня да и приятеля даже очень таки нехило. чувствуется прилив стима и энергии, пробежалась по телу,дрожь оставляя лишь приятные ощущения. За разговорами понимаю что помаленьку начинает сушить. думаю что бы сделать в гараже у корешка. Руки аж чешутся.

00:50 Очередная банка и вот,я почти потерял ощущение реальности.Запаяло малость.Кореш бегает чето ищет по гаражу я же смотрю на весь хлам гаражный и думаю как его разобрать или сложить,ай Бредово сказав я вышел на воздух.

01:30 догнались снова. В зиме уже почти пусто, нас несет. Дыхалка стала резвей работать. Я попил, закупил сигу . Немного нагрянуло тревога или волнение. Ах, да кореш пропал дело.

02:00. Шорохи звуки головой верчу, небольшая измена. Слежки нет. Не паяет. Но звуки,все чаще. И чувствительность повысилось. Кое как пересидел. Тут нарисовался кореш,блуждавший по соседям и падая им науши.

02:40. Помалу вроде отпускает но не особо. Хаватть не охотно.пить ужетоже. На сон клонило мир 5 исняло. Догнался уже нет. Решено собератся топать ко двору. Так же быстро собрались, двинули. По дороге достав забытую фольгу с делами которую не добили. Встали затянуло, ухх хорошо. Все так же на вкус и догнала. Идти гораздо веселей стало.

03:10 Придя домой ени есть не пить не спать неоохото. Втыкал в телик и ток иногда выходил наперекур. Спустя ещё несколько часов где-то я уснул. С неохотой но уснул. Попустило так что б в ровень аж по дню следующего дня. Без запаек,не че не болело. Поел нормально. Чухаю себя в меру позитивным. Пойдёт Вобщем.


Вывод:
Альфа от магаза
WASP Market новая, качество намного отличается от старой. Вкус,вход выход, все на высшем уровне. Такие очень даже пойдут дела,учитывая цену. Примесей не ощутил, вроде не паяет. Рвотного рефлекса ваще нема. Советую как новичкам так и прозженным гурманам альфы. Выражают благодарность магазину WASP Market за пробник. , так же оперу данного магаза,коорый всегда поможет,поймёт, подскажет. Красава, так держать!

Качество: 10/10
Эйфория: 8/10
Оператор: 10/10
Клад: 9/10
Оперативность: 9/10
 
Назад
Сверху